Перепечинское кладбище

Тема в разделе "Кладбища, крематории", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Нина

    Нина Guest

    Это ужасно, людьми ничего не правит, ограда стояла шесть лет, а 30.06.2013 её не стало, в администрации разводят руками и говорят, что такое бывает, и за один этот день поступило 50 жалоб. Уважаемые дамы и господа, давайте каждый отнесёт свое заявление в полицию, мы лешим удовольствия воровать ограды и ещё надо выйти на вышестоящие организации, к которым относиться это кладбище.
     
  2. Очень неудобно добираться до Перепечинского кладбища. Проживаем у метро Водный стадион , по Ленинградке ехать до кладбища 15-20 мин., почему бы не пустить, от метро Речной вокзал хотя бы Экспресс , ведь же у многих знакомых, проживающих в рядом с нами, захоронены родственники, именно, на Перепечинском кладбище, и не у всех есть машина, а тем более, у нас, пенсионеров. Так нет, пустили один только автобус с метро Планерная , это до него ехать 40 мин., прождать автобус, который ходит редко, да по кладбищу идти не мало времени, пока дойдешь до 38-ого участка. Каково людям, тем более пенсионерам? Все не для людей. Поэтому, большая просьба, пустите от метро Речной вокзал , хотя бы Экспресс , люди будут, только, благодарны и любые деньги заплатят, ведь не каждый день ездим туда, а родственников навестить хочется, да и прибраться там надо. Ведь не через всю же Москву ехать, чтобы добраться до этого кладбища, позаботьтесь о людях, а не только о своей выгоде, иначе будем обращаться к Собянину С. С., чтобы помог разобраться в этом вопросе.
     
  3. Хоронили бабушку в начале августа. Бригадир Сергей сказал, что ребят за копку могилы у нас благодарят в размере 5 т. р. Бспредел. Всем необходимо заплатить в фирму, потом еще самим работникам. Отдали 2 т.
     
  4. Хоронили отца в июле этого года. Похоронные услуги заказывали через гос. фирму. А на кладбище оплатили отдельно копку могилы. Катафалк с телом остановили метрах в 300 от могилы и дальше не пропустили, хотя проехать водитель прекрасно мог почти до могилы, о чем он сам сказал. И тогда бригадир землекопов Сергей сообщил, что гроб они донесут до могилы за 6 тыс. руб. В итоге, оплатили 4 тыс. руб., нести было некому. Совести у людей совсем нет, наживаются на горе.
     
  5. Видно сразу, что вас жаба задушила оплатить вашему агенту за то, чтобы вас сопровождали грузчики. Да, конечно, ведь они у агентов стоят по 12 тысяч, а ребята на кладбище молодцы, дай им бог здоровья, таскают на себе чужие гробы и с пониманием относятся к народу. Я благодарен бригадиру могильщиков, его звали тоже Сергеем. Все показал, рассказал, проводил. Побольше бы таких добрых и порядочных людей.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Летом 2013 года ограда стояла, приехали 29.09.2013 - как не было! В администрации сказали, что ограды воруют и с начала года уже 64 заявления о кражах оград! Почему с момента начала краж ЧОПом Дневной дозор не было предпринято мер, чтобы кражи прекратились? Или воруют только ночью, а ДОЗОР только ДНЕВНОЙ? Зачем тогда нужно такое Частное охранное предприятие, для пропуска машин на территорию??? Согласна, что необходимо заявлять и предотвращать безнаказанность! Ведь покупали на Перепечинском кладбище, стояла ограда на территории этого кладбища, а ответственности НИКАКОЙ! Только разводят руками. Беспредел!
     
  7. Юрий

    Юрий Guest

    Очень правильно и верно. Именно, автобус от Речного вокзала.
     
  8. Lena

    Lena Guest

    Согласны полностью. Устали толкаться в переполненном автобусе.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Живём в Алтуфьево. Приходится ездить сперва до Лобни, потом на автобусе (ходит раз в час) до кладбища, через всю Москву на метро до Планерной, потом на автобусе по непредсказуемой ленинградке. Сделали бы хоть автобус от Речного, удобнее было бы. Я уж не говорю про Алтуфьево.
     
  10. Я солидарна с Сергеем и Юрием с Ириной Викторовной. Пустите, пожалуйста, автобус и маршрутку от Речного, я тоже живу в Алтуфьево. 12-10-2013 г.
     
  11. Любовь

    Любовь Guest

    Хоронила мужа. С нас попросили хотя бы по 1 тыс. руб. на работника. В результате закапывать могилу прибежало 8 чел. таджиков. У нас с собой не было таких денег. Да еще носильщики от фирмы запросили хотя бы по 1 тыс. руб. на человека. Это при всех оплаченных квитанциях за все услуги. Впечатление от похорон ужасное!
     
  12. Автобус от планерной всегда ходит маленькой вместимости, водитель сразу открывает все двери. И те, кто были в конце очереди в автобус оказываются первыми. Еду из Царицыно и, конечно, удобнее было бы потом добираться от речного вокзала. На дорогу в одну сторону занимает 2 часа времени.
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Мы тоже хоронили в августе родственника. Да, дороги там не ахти, но и кладбище там огого. Землекопы, или как их там, могильщики, молодцы! Работка у них не позавидуешь в дождь, я бы сказал в ливень, весь день мокрые до нитки и без понтов и капризов подошли, показали, поднесли, захоронили. Даже не ожидали такого отношения, спасибо ребятам, молодцы, за такое отношение нам не удобно было не отблагодарить могильщиков! Хотя ребята даже не просили. Есть еще люди с честью и совестью! спасибо вам, парни!
     
  14. Очень удобно, от метро 40 минут.
     
  15. Антон

    Антон Guest

    Этому Сергею надо было морду разбить!
     
  16. Олег

    Олег Guest

    С меня взяли 8 тысяч, хотя говорили можно и больше, если не жалко. Было вчера, я сказал, что всё отдам, если брата вернут. На этом и порешили, но совести нет.
     
  17. Здравствуйте! Я продюсер телеканала Перец . Мы снимаем документальное кино о кладбищах. Я собираю информацию о случаях воровства. Приглашаю к сотрудничеству. 8-985-166-90-65 - мой сотовый. Александр Семченков.
     
  18. Здравствуйте! Я продюсер телеканала Перец . Мы снимаем документальное кино о кладбищах. Собираю информацию о воровстве - желаете посотрудничать? 8-985-166-90-65 или пишите на почту: norilsk-2010@mail.ru.
     
  19. Борис

    Борис Guest

    От м. Речной вокзал на авт. 851 едем до ост. Бутаково и там пересаживаемся на перепечинский автобус.
     
  20. Ксения

    Ксения Guest

    Я согласна с вами. Сама тоже живу на речном. Но, время тянуть от 851, потом пересадка на другой автобус, когда почти переполнен весь салон. Очень не удобно. Сделаете, пожалуйста, транспорт. В прошлом вербном воскресенье сходила на речном, чтобы узнать, где находится беспл. автобус на Перепеченское кладбище? В ответ мне, на Планерной. Это просто ужас.
     

Поделиться этой страницей