Переделкино Ближнее Город-парк

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Конечно жизнь в Переделкино ближнем полна сюрпризов, особенно с транспортом), но мне все таки тут нравится. Новая Москва растет довольно быстро, через 5-7 лет ее границы еще дальше пойдут, так глядишь и в центре окажусь. Но если серьезно, понравилось, что в округе есть магазины, ходит много маршруток, строится больница и прочее. Квартиры просторные и спроектированы по уму, цены... ну так себе, еще нормально.
     
  2. allyska

    allyska Guest

    Рассматривали разные варианты. Руководствовались многими критериями - от цены, местоположения до планировки квартир. Окончательно остановились на городе-парке Переделкино Ближнее. ЖК расположен недалеко от Москвы, природа очаровательная, дышится там легко. Дома высокие, но мы выбрали квартиру на третьем этаже, хотя с верхних этажей вид с окна просто обворожительный. Мы купили трехкомнатную квартиру, больше всего мне понравилось, что на кухне есть балкон. Но это не во всех квартирах так, в разных корпусах планировки отличаются. Была еще интересная, я долга колебалась на какой остановиться. То ли на той у которой комната в 18 кв.м. зрительно разделена на 2 и есть еще в ней балкон, а на кухне альков, то ли на той которую мы купили. Но все же балкон на кухне перевесил. Сейчас следим за ходом строительства, скоро наш дом должны сдать. Я уже задумываюсь над дизайном нашей квартиры.
     
  3. Никита

    Никита Guest

    Каждый день по дороге на работу проезжаю, живу в Лесном городке. Если вдруг найдутся желающие, меняю двушку со свежим ремонтом и доплатой на трешку в Переделкино.
     
  4. Дмитрий_2018

    Дмитрий_2018 New Member

    Пять лет назад покупал квартиру в ЖК Переделкино Ближнее от Абсолют. Доволен. Сосновый лес, березовый парк, озеро (я летом плаваю)... Магазины от разных сетей и фермерский рынок, бассейн недалеко... Храм в пешей доступности.

    Прописка Московская. Поликлиника своя только планируется, но есть и в старой Московской застройке в пешей доступности.

    Метро все время обещают вот вот, до Саларьево ездить тяжеловато. Но я пенсионер, мне каждый день на работу не нужно.
    Достойный вариант для пенсионеров (как я) или семьи с маленькими детьми (чтобы было где побегать на природе... почти как на даче).

    У Абсолют Недвижимость есть взаимовыгодная акция Мои друзья Мои соседи. Если мы с Вами вместе придем в офис, то Вам дадут доп. скидку 1%, а мне подарят сертификат на оплату ЖКХ. Если надумаете, обращайтесь: mitjalor@mail.ru ,+7-985-716-12-56 Дмитрий.
     

Поделиться этой страницей