Peredelka.tv

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Асхат

    Асхат Guest

    Полностью согласен с вами!
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте! Смотрела передачу, где была семья из 3-х человек с дочкой Аланой. Меня чуть не стошнило от ведущих. Один лохматый. Не понятно то ли баба, то ли мужик. У него всё гламурненько, пати, с ударением в словах зато проблемы. Вторая такая же. Ударение в словах не умеет ставить. Не крепИм, а крЕпим. Ну, можно конечно разговаривать и как простолюдина, но же типа грамотные, гламурные ведущие, участвуют в пати.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Обращаюсь ко всем выше высказавшимся! Если бы этот ведущий приехал со своей командой на мой участок и построил нам баню с верандой! Плевать бы хотела на его дикцию!
     
  4. Антон

    Антон Guest

    Ребят, как можно брать на канал НТВ ведущего, который картавит, да ещё и с фамилией Долгопол? Внешний вид у него такой, что противно смотреть! Я всегда думал, что ведущие и дикторы на телевидении должны быть по крайней мере не картавые, кстати, ещё добавлю, на первом канале тоже есть репортёр, который картавит, чего не картавых нет?
     
  5. Антон

    Антон Guest

    На его месте мог бы быть другой!
     
  6. С большим уважением к каналу НТВ. Отвратительный ведущий, невозможно смотреть.
     
  7. Участники, не жадничайте - одаривайте! Меня поражает поведение тех людей, кому делают ремонт. Сегодня на НТВ двум блондинкам делали шикарное крыльцо для отдыха. Облагородили весь участок - они пришли с пустыми руками???! Люди, у вас совесть-то есть? Что же вы так привыкли к халяве ? Вам делают ремонт на миллион, а вы поленились, не ударили палец о палец , чтобы угостить ребят, вкусно чем-то накормить. Приехали бы с готовым замаринованным мясом и тут же пожарили им шашлыков - самая быстрая и вкусная еда на даче, на природе! Люди, будьте людьми. Нормальные люди так не поступают! А вам самим-то не стыдно заходить и смотреть наглыми глазами на то, что для вас создали такую красоту бесплатно?! Будьте людьми - будьте благодарными и умейте тоже радовать других! Маргарита Александровна, г. Тюмень.
     
  8. С тех пор, как ведущим стал Андрей Довгопол, перестала смотреть свою любимую передачу. Это же невозможно слушать! Неужели руководству телеканала плевать на рейтинг? И на своих зрителей?
     
  9. Закончилась жизнь))) Еще не доехав до Ярославля, в пробке на Ярославке померла.
     
  10. Здравствуйте, уважаемые ведущие. Смотрю по возможности Ваши передачи. Удивляюсь постоянно новым идеям, создания красоты на даче. Вот мы в этом году выстроили дом на участке, а придумать какой-то дизайн у меня не получается. Цветы и деревья покупаю, покупаю, а как все правильно посадить не знаю. Приезжайте ко мне, пожалуйста. Я вас кормить всякими вкусностями буду, только приезжайте. г. Ярославль. Ирина Николаевна.
     
  11. фндр

    фндр Guest

    и не смотри.
     

Поделиться этой страницей