ПЕКИН

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. От метро Маяковская несколько минут ходьбы, рядом Патриаршие пруды. Здание старое, номера тоже не очень свежие, мебель не новая, телевизор с ЭЛТ, кран течёт. Стены потёртые. Заселили быстро, отношение хорошее. Мыльные принадлежности каждый день обновляли.
     
  2. Anna Smitt

    Anna Smitt Guest

    Мне гостиница очень понравилась. Находится рядом с метро. Холл в бордовых тонах, коридоры на этажах уютные. Только лифты старые, но вроде работают исправно. Понравились высокие потолки в номерах. Уютные интерьеры. Чисто. Питание приличное.
     
  3. Красивый, хороший отель расположен в центре города. В номерах чисто все убрано, останавливалась в нескольких номерах, все очень понравилось, сервис очень хороший. На первом этаже есть кафе, где можно неплохо провести время.
     
  4. Решил на лето съездить в столицу нашей родины, в город Москва. Как только приехал, возникла проблема с жильём, позвонил другу и он порекомендовал ваш отель. С самого начала порадовало месторасположение отеля, он находился недалеко от Кремля (2 станции метро), что давало море возможностей. Также порадовали цены на номера и качественное дружелюбное обслуживание. Остался счастлив и хорошо провёл время.
     
  5. Отмечали там с друзьями Новый год. Персонал и администрация одобрили снять для нас пол отеля. Задумка наших мальчиков. Это было что-то не обычное, правда, все были на веселе, может поэтому так все понравилось. Было отлично!
     
  6. Отличный отель в центре города, по личным причинам пришлось жить в отеле. За те дни пока жил в Пекине настроение было отличное! Красивые номера, по крайне мере мой. Обслуживание прекрасное! Повторюсь отличный сервис! Хорошо провел время в такой красоте!
     
  7. Был всего один раз с женой в ресторане гостиницы Пекин. Понравилось очень. Огромный выбор экзотических блюд. Ели и лягушачьи лапки и салат с плавниками акул. Очень красивый зал. Изумительное обслуживании. Цены конечно заоблачные, но мы в восторге.
     
  8. Valek Sychev

    Valek Sychev Guest

    Всем привет! Хочу выразить свое мнение об отеле Пекин. Довольно неплохой отель, можно остановится на долгий срок. Грамотное обслуживание, хорошее питание, приятная обстановка. Был летом, из окна открывается прекрасный вид. Советую всем хоть на 1 день задержатся в этом Отеле.
     
  9. Эта 4-х звездочная гостиница расположена прямо напротив станции метро Маяковская , всего в 2 станциях от Кремля. К услугам гостей гостиницы спа-салон и изысканный ресторан интернациональной кухни. Большие номера и люксы оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном.
     
  10. Знал о существовании Пекина давно, но все не приходилось бывать там. Но вот недавно друг отмечал там свой праздник, по поводу получения награды. банкетный зал там замечательный. Обслуживание на высшем уровне. Хорошая кухня. И гости, и сам виновник торжества остались очень довольны.
     
  11. Давно слышал, что есть такая гостиница, но не было времени побывать там. Но в июне 2011 был там с друзьями, понравилось вполне. Обслуживание такое, что многим отелям стоило бы поучиться так обслуживать. Все очень устроило и не вызвало нареканий.
     
  12. Очень хороший отель, не похожий не на один другой. Хотелось бы отметить прекрасный ресторан и отменную кухню в этом отеле - помимо традиционных блюд, очень понравились экзотические. Обслуживание тоже там всегда на высшем уровне.
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Останавливались на пару дней. Выбирали из-за удобного месторасположения (имхо). Центр. Метро. Садовое. Рядом красная площадь и куча достопримечательностей. Поблизости находится много очень хороших сетевых ресторанов и торговых центров. На территории отеля есть тренажерный зал, спа и бассейн. Вкусные завтраки. И главное, цена приемлемая. Нашли отель Пекин и забронировали номер здесь: http://www.travel.ru/hotel/russia/moscow/pekin/.
     

Поделиться этой страницей