ПАРТНЕР-ЮГ

Тема в разделе "Дачное строительство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПАРТНЕР-ЮГ строительство загородных домов Серпуховский район, Большевик пос., Бумажников улица, Овощная база партнер-юг.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мария

    Мария Guest

    Построили небольшой домик на участке, вопросом куда обращаться задавалась - съездила на выставочную площадку Партнер-юг, сотрудники компании предложили вариант по моему бюджету (надо признать не большому) - нашли оптимальное решение! Домик на эту сумму нашли! Спасибо сотрудникам Партнер-юг, моя мечта о летнем отдыхе у себя на даче воплотилась!
     
  3. В связи со сложным выбором строительной организации решил поделиться - построил небольшой домик за деньги на которые рассчитывал! Т. к. наслышан про увеличение бюджета во время постройки дома - думал будет так же, но все вышло по утвержденному бюджету в рамках договора! В общем отдельная благодарность руководителю Михаилу за качественную работу сделанную в срок! Отдельное спасибо от жены и детей! Удачи ВАМ!
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Люди добрые, которые собираются строить свои дома, остерегайтесь эту компанию болтунов и полных проходимцев, за свои же кровные деньги получите такой объект, на который без слез смотреть невозможно! Мягко стелят, жестко спать. Люди добрые, сто раз подумайте, прежде, чем связаться с этой компашкой. Потратите свои заработанные деньги, а главное нервы. А вам, РУКОВОДИТЕЛИ - рыба гниет с головы, если не можете нормально организовать профессиональную работу, не контролируете качество строительства.
     
  5. Михаил

    Михаил Guest

    Уважаемая Галина! Прошу Вас связаться с нами для выяснения, что именно Вас не устроило в работе нашей компании, номер Вашего объекта или договора! Мы обязательно исправим наши недочеты, на какой объект необходимо подъехать менеджеру?
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Ждем на объекте по договору 10 представителей уже две недели. Соболев Сергей.
     
  7. Я не буду много писать. Если Партнер-Юг читают этот сайт, то Договор 61. Устал звонить, писать и заезжать. На данный момент, 15 ноября 2013, проблемы были сообщены в офис летом 2013 года (июнь). Одну проблему устранили в сентябре, еле-еле после долгих звонков, приездов. Дом протекал по стенам, думаю внутри утеплитель весь промок и не годен, текло по перекрытиям, брус весь намок, то, что внутри самостоятельно обрабатывали антисептиками и т. д., все насмарку. Так же в доме стеклопакеты поставили, одно окно внутри треснуло и одна створка не открывается. С окном жду ответа уже почти полгода. Мне бы просто сейчас хотя бы получить ответ, ждать мне чего или нет. На е-маил последний раз ответили в октябре, теперь как-то жалею, что потратил 1.4 млн рублей.
     
  8. Иван

    Иван Guest

    Хочу выразить свое огромное СПАСИБО фирме Партнер-юг и отдельно прорабу Семену, за отличное строительство бани и беседки из бруса. Выполнили работу быстро и качественно. Всем советую!
     
  9. Родион

    Родион Guest

    Заказывал в Партнер-Юг баню из бруса, построили на неделю раньше обещанного срока, по качеству никаких нареканий. Уже месяц парюсь в своей бане! Отдельное спасибо прорабу Семену.
     
  10. Мы имеем опыт общения с Партнёр-Юг не первый год. Впечатления исключительно положительные! В 2013 году нам построили на участке комплекс душевая-туалет за 3 дня, не затронув абсолютно никаких зелёных насаждений (чего я очень боялась!). Работали слаженно, без ненужных пустых разговоров. Комплекс получился на загляденье. Что немаловажно - даже соседи не испытывали никаких неудобств от нашего строительства. В этом (2015) году обратились опять в эту фирму уже для строительства двух объектов - пристройки-веранды к бане и гаража-навеса для автомобиля. Результаты превзошли все наши ожидания! Качество выполненной работы оцениваем на высочайшем уровне, оснащённость бригады и оперативность доставки материалов вызывают уважение, за что огромное спасибо прорабу Семёну. Ребята из бригады - Сергей, Роман, Андрей - очень коммуникабельны, отзывчивы, чётко работают без перекуров и отдыха. Уважение вам и большая благодарность за сделанное! Постоянный контроль за качеством работы и ценные рекомендации от Михаила - неоценимы. Работа в офисе и доброжелательность Романа оставляют наилучшие впечатления. В следующий раз - опять только к вам! Спасибо и привет Боре!
     
  11. Мы долго и тщательно готовились к строительству загородного дома. Когда в финансовом плане были готовы, занялись поиском подходящей строительной компании. Из всех предложений нам больше всего понравилось от Партнер Юга. Работы шли организованно, профессионально, с полной отдачей. У нас не возникло никаких замечаний в процессе строительства, которое было закончено точно в срок. Хочу всем порекомендовать “Партнер ЮГ ” для строительства дома. Большое спасибо всем!
     

Поделиться этой страницей