ПАРКЕТ-СТАР

Тема в разделе "Напольные покрытия и ламинат оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хаким

    Хаким Guest

    Фирмой доволен. Бригада укладчиков Паркет-Стар работала слаженно и быстро. Все сделали аккуратно и качественно. Свою работу выполнили по укладке инженерной доски косвик четко и что особо приятно, безо всякого мусора и пыли. Молодцы.
     
  2. Спасибо Паркет-Стар за работу! Увы, в наше время, не часто встречаются профессионалы своего дела. Работа выполнена качественно и быстро, даны рекомендации по дальнейшей эксплуатации и уходу за массивом. Дмитрий! Огромное спасибо за Ваш труд! Успехов Вам и организации!
     
  3. Камила

    Камила Guest

    Выражаю благодарность компании Паркет-Стар. Я с уверенностью буду рекомендовать Вашу компанию выделяя основные преимущества: взвешенная ценовая политика, отменное качество услуг, оперативность, внимательно отношение к интересам клиентов. Любые просьбы и пожелания молниеносно выполнялись. Спасибо!
     
  4. Зухра

    Зухра Guest

    Спасибо за участие в дизайне моего дома, как вы и говорили, массивная доска косвик ясень лунный свет отлично вписалась в общий интерьер. Всем рекомендую, отличные цены, отличная работа, отличные специалисты!
     
  5. В связи с ремонтом, всегда возникает масса вопросов, что лучше выбрать, где можно купить недорого. Спасибо вам за работу, как и обещал оставляю отзыв. Хочу поблагодарить мастеров Паркет-Стар за их нелегкий, высокопрофессиональный труд! Очень приятно работать с вашим магазином на Метре Квадратном. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию.
     
  6. Карина

    Карина Guest

    Хочу сказать спасибо за отличную работу и понимание желания клиента! Спасибо!
     
  7. Юсуф

    Юсуф Guest

    Отличные ребята, знают свою работы хорошо, обратился с проблемой по массивной доске. Помогли быстро, качественно. Спасибо!
     
  8. Благодарю за помощь Алексея. Отличный специалист, знает свою работу.
     
  9. Огромная благодарность компании Паркет-Стар за замечательную работу! Отличные специалисты, настоящие профессионалы! Работают очень оперативно. Отдельная благодарность дизайнеру Сергею, менеджеру Дмитрию. Процветания Вам всем!
     
  10. Большое спасибо Дмитрию, за оказанную помощь в подборе напольного покрытия. Очень профессиональная работа! Очень благоприятное отношение к клиенту! Удачи Вам в своем бизнесе!
     
  11. Отличные ребята в Паркет-Стар! Даже на мелкие вопросы всегда найдутся исчерпывающие ответы.
     
  12. Хочу поблагодарить Вашу компанию за высокое качество продукции инженерной доски Тарвуд и профессиональный подход. Очень высоко оцениваю работу менеджера, который вел мой заказ.
     

Поделиться этой страницей