ПАРФЮМЕРНЫЙ РАЙ

Тема в разделе "Магазины косметики и парфюмерии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПАРФЮМЕРНЫЙ РАЙ 9.00-21.00 Москва, Шарикоподшипниковская улица, 32
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Великолепный магазин, точнее сеть магазинов. Очень удобно то, что не нужно мотаться через пол города туда, практически в любой части Москвы можно наткнуться на магазин Парфюмерный рай . Вообще я сюда первый раз заглянул года три назад, искал в подарок жене духи. Название их уже не помню, помню только, что искал очень долго их, редкие какие-то, не везде найдешь, но жене нравились, и очень хотелось сделать ей приятное, поэтому и искал по всей Москве. Замучился в конец и уже решил плюнуть на это дело и подумать над другим подарком, но тут зашел в этот парфюмерный рай, сказал девочкам-консультантам, что мне нужно, они быстренько побегали по залу, поискали мне эти духи и нашли-таки. Ну, а пока они искали, я по магазину прошелся, понял, что очень удачно зашел, не только парфюмерия есть, но и женская косметика тоже в большом ассортименте, продавщицы отзывчивые, грамотные, так, что подарки жене я теперь в этом магазине покупаю. Ну, и в мужском отделе тоже часто бываю.
     

Поделиться этой страницей