ПАРАМИТА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. По завершению лечения выражаю свою благодарность сотруднице клиники Луизе за ее чуткость, внимательность и добродушное отношение. Приятно спешить туда, где окружают доброта и забота. Большое спасибо моему лечащему врачу Олегу Анатольевичу за оказанную помощь в лечении. За терпеливое объяснение пациенту хода лечения и применения препаратов, для его необходим и, что он делает. Дай Бог такому врачу долгих лет работы и терпенья в нелегком труде! Зинаида Петровна.
     
  2. Сегодня завершила курс лечения – улучшения очень значимые. Пришла с диагнозом «межпозвоночные грыжи», «воспаление нерва». Теперь могу сказать, что в клинике «Парамита» по этому направлению действительно человеку помогают, и существенно. Всем огромное спасибо: обстановка доброжелательная, персонал внимателен. А лечащему врачу Худжинову Олегу Анатольевичу огромнейший и низкий поклон! И дай Бог ему самому здоровья, душевного равновесия и теплого дома. Марина Леонидовна.
     
  3. MarinaKycina

    MarinaKycina New Member

    На медицинском осмотре, при поступлении в институт, у дочки (17 лет) обнаружили легкую форму сколиоза в грудном отделе позвоночника. Доктор сразу сказал, что в таком возрасте есть реальная возможность исправить эту проблему, в противном случае в будущем она может превратиться в большую беду. Мы обратились в Клинику Восточной Медицины "Парамите", так давно наслышаны о ней, и все в позитивном ключе. Понравилось, что не назначили никаких таблеток, предложили комплексное лечение , мы согласились. Дочке делали массажи, иглоукалывание, занимался остеопат,научили упражнениям, она делала в клинике под контролеми сейчас продолжает – лечебную физкультуру. А еще нам рекомендовано было пересмотреть питание, мы последовали всем рекомендациям. За полгода искривление практически ушло, но каждые 3 месяца она посещает массажные процедуры и ежедневно дома занимается лфк. Главное, что результат, видимый!
     
  4. Алекс80

    Алекс80 New Member

    Недавно начал ходить в качалку, и что говориться - дорвался, быстрее хотел накачать мышцы, а в итоге заработал болячку. В Парамите, куда я обратился, поставили диагноз миалгия. Лечили его иголками, к стати это совсем не больно. Делали точечный массаж и остеопатию, потом я еще по своей инициативе на общий записался. И делали прогревания камнями, не знаю, как это првильно называется. В итоге уже чувствую себя отлично, в качалку снова начал ходить, только теперь занимаюсь с тренером, чтобы опять не надорватся от незнания.
     
  5. Надежда888

    Надежда888 New Member

    Я обратилась в Парамиту с болями в шейно-воротниковой зоне. У меня был установлен диагноз-остеохондроз шейного отдела позвоночника. В качестве лечения назначили точечный массаж и мануальной терапии. Пройдя пару сеансов массажа почувствовала облегчение, боль стала уходить. Мануальная терапия помогла добиться полного ухода недуга. И все же раз в пол года, я обращаюсь в клинику и прохожу курс массажа, это и приятно и полезно, заодно контролирую при помощи специалистов своё состояние. В этой клинике действительно индивидуальный подход к пациенту. Доктора творят чудеса. Спасибо за ваш их труд.
     
  6. Малоподвижный образ жизни и сидячая работа бухгалтера сделали свое дело – начала болеть шея и спина. Поначалу боль была терпима, я откладывала поход к медикам. Со временем самочувствие ухудшалось, я чувствовала постоянную слабость, стала болеть не только шея, но и неметь рука. Обратилась в Парамиту, где мне назначили курс массажа и лечение фитопрепаратами, расписали, какие упражнения нужно выполнять. Стала заниматься, как советовал врач, самочувствие заметно улучшилось. После прохождения курса массажа перестали неметь пальцы на правой руке, появились силы и прошли периодические головные боли. Врачи клиники вернули меня к полноценной жизни. Я и сейчас делаю те упражнения, которые мне посоветовали для поддержания эффекта.
     
  7. Аля

    Аля New Member

    Попала в клинику Парамита по совету своей знакомой. Честно скажу, не верила, что грыжу можно вылечить без хирургического вмешательства, но и на операцию ложиться тоже не хотела. В общем, пришлось довериться восточной медицине. За консультацию врача я ничего не платила, оплачивала потом только стоимость терапии. У меня был целый комплекс процедур, которые мне делали на протяжении месяца. К концу лечения грыжа уменьшилась почти в три раза, результатом я довольна и операции удалось избежать.
     
  8. Понравилось, как относятся к пациентам в Парамите, персонал внимательный и вежливый, врач вникает в суть болезни, много спрашивает и наблюдает вовремя лечение. Я непосредственно обратился с болью в колене, которая не давала мне покоя ни в движении, ни в состоянии покоя. Доктор подобрал мне комплекс процедур, в него входили иглорефлексотерапия, кинезиотерапия и плюс в необходимые точки мне вводили специальные фитопрепараты, это называется фармакопунктура. Все это дало результаты, сейчас колено в порядке и я понемногу возвращаюсь к обычному ритму.
     
  9. Юнона

    Юнона New Member

    Парамита это прекрасная клиника, где людей буквально ставят на ноги. Там помогли моей маме с ее артритом. И мне, у меня с молодости проблемы со спиной, а сейчас я чувствую легкость в теле. Смогла разрешить себе поездки в другие страны, а раньше боялась, что прикрутит в автобусе и я не смогу продолжить путешествие. После иглотерапии, пиявок и массажа я просто ожила. Спасибо!
     
  10. Ирина Оглу

    Ирина Оглу New Member

    В Парамите понравилось все: и методы лечения, и отношение к пациентам, и главное – положительный результат (помогли быстро восстановиться после перелома).
     
  11. Monika

    Monika New Member

    Шейные проблемы лечила в Парамите, ходила на прием через день около двух недель. Мне делали массаж и еще было две процедуры иглоукалывания, которые сразу освободили от боли. Довольна, шейные проблемы прошли и головных болей по утрам больше нет, врач посоветовал еще заменить обычную подушку на ортопедическую, прислушалась к его советам.
     
  12. Мне кажется, что остеохондроз – это бич нашего времени, каждый второй им страдает. Не миновала эта участь и меня. Пробовала дома и гимнастику для шеи делать, муж как умел массаж делал, да только эти старания ни к чему особо не привели. Решила не тянуть дальше и обратиться к специалистам, тем более слышала, что в Парамите с этим недугом помогают успешно справляться. И правда, их восточные методы оказались намного эффективнее самолечения. После курса лечения и я забыла о боли и дискомфорте, которые меня преследовали до этого, спина больше не беспокоит. Спасибо за это врачам клиники Парамита.
     
  13. Рябина

    Рябина New Member

    Стал беспокоить коленный сустав, болело достаточно сильно, в основном она появлялась после долгой ходьбы или другой нагрузки. Сначала не предала этому значения, но потом, когда боль не проходила, поняла, что нужно что-то делать. Таблетки пить не хотелось, обратила внимание на клинику Парамита. Врач на первом приеме сказал, что у меня артроз коленного сустава. Хорошего, конечно, мало, но сказал, что они успешно борются с таким недугом. В общем, назначил он мне разные массажи, делали иглоукалывания, после которых боль стала не такой выраженной. А еще лечили пиявками, незабываемые ощущения. По окончанию курса процедур заметила хороший эффект, колено не болело даже после тренировки в зале.
     
  14. К нетрадиционной медицине пришла довольно давно. После того, как поняла, что традиционная медицина с моими грыжами межпозвоночными особо ничем не поможет. Разве, что в период обострения снять боль таблетками. В Парамите же другой подход, тут помогают иглоукалыванием, массажем, прибегают к помощи пиявок. Эти методы не наносят вред организму, а наоборот стимулируют его быть здоровым.
     
  15. Лера И.

    Лера И. New Member

    Только в этой клинике мужу без лекарств и препаратов помогли справиться с радикулитом, который мучил его последние 3 года. Оказалось, что причиной радикулита послужил недолеченный остеохондроз и регулярное поднятие тяжестей. А согревающие мази, которыми он сам пытался себя лечить, были малоэффективными. В который раз убедились, что не нужно заниматься самолечением, а лучше сразу обращаться к специалистам.
     
  16. Раиса

    Раиса New Member

    Так а что за методы лечения радикулита в этой клинике? И как быстро помогли от него избавиться?
     
  17. Лера И.

    Лера И. New Member

    Моему мужу помогли за 10 сеансов, но как я поняла, у каждого человека в зависимости от типа запущенности болезни может потребоваться разное количество процедур. А лечили супруга точечным массажем, иголки ставили в нужные точки на теле и пиявок прикладывали. Методы на первый взгляд непривычные, но эффективные, главное что помогли.
     
  18. ОГРОМНОЕ СПАСИБО клинике Парамита! Вылечила у них свой шейный остеохондроз. Спустя 15 сеансов, некоторые процедуру повторялись, а некоторые делали только раз, прекратились боли, прошли онемения в суставах, двигаюсь сейчас нормально без ограничений. Чувствую себя сейчас прекрасно, жалею, что раньше на них не вышла.
     
  19. Ева Н.

    Ева Н. New Member

    Клинику восточной медицины Парамита открыла для себя недавно, когда стал остро вопрос о лечении гайморита. В обычной поликлинике сказали, что нужен только прокол, тогда я и стала искать альтернативные варианты. Очень советую обратиться в Парамиту тем, кто столкнулся с аналогичной проблемой.В клинике работают профессионалы, которые помогли мне за один курс лечения лучше, чем за все время раньше в обычной поликлинике. Мне проводили сеансы мануальной терапии, чтобы снять отек, разогнать т вывести слизь, прогревания и я пила очищающие препараты. Теперь насморк меня практически не беспокоит, глаза не краснеют и веки не опухают. Особую благодарность выражаю врачу, который меня лечил, Грачеву Илье.
     
  20. От бронхиальной астмы страдаю давно, очень много лет. Раньше лечилась традиционно, но уже и таблетки мало помогают, стала искать альтернативные способы лечения. Нашла клинику Парамита, решила записаться на первый прием. Меня принял врач Илья Илларионовияч, сказал, что симптомы бронхиальной астмы в клинике успешно помогают ослабить. Он назначил дыхательную гимнастику, прогревания, сеансы рефлексотерапии. Все это в комплексе привело к тому, что приступы практически сошли на нет, я стала себя гоооораздо лучше чувствовать, теперь астма не беспокоит меня практически после каждого простудного заболевания.
     

Поделиться этой страницей