Papa's Bar&Grill

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Papa's Bar&Grill кафе-пиццерия круглосуточно Москва, ул. Никольская, д. 10. +7 (495) 755-95-54 papas.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2017
  2. Ди

    Ди Guest

    Меня привела подруга в это заведение (кстати, с виду совершенно не приметное). Но что творится внутри. Я в восторге. Практически побывала на всех днях недели .
     
  3. Очень интересный клуб, совершенно особенный. Здесь можно найти массу интересных и неординарных развлечений. Скучно здесь не бывает никогда, смешно и весело. Вечер арахиса или конкурс мокрой майки. Все весело, без пошлости и порнографии. Это мне понравилось особенно. Единственное, здесь всегда много посетителей, столик нужно бронировать много заранее. А еще здесь очень вкусные блюда в меню, особенно коктейли. Отдохнуть здесь можно очень хорошо, особенно если ты безбашенный и готов участвовать в самых разных и необычных конкурсах.
     
  4. Ф.

    Ф. Guest

    Плохое отношение к клиентам и очень негативно настроенный персонал!
     
  5. Самый непутевый клуб, с тупой охраной и вонючими углами. Жалею потраченное время и деньги, не ходите туда.
     
  6. В пятницу 23.12.11 были с подругами в клубе Papa's Place, решили, что больше никогда в жизни туда не пойдем! За изобретательность официантов ставлю 5 баллов, за обслуживание 1 бала оооочень много! Заказала лазанью, ждала целый час, думала они готовят ее, но наверно повар бегал в супермаркет и там была огромная очередь, потому, что мне ее подали наполовину мороженой, конечно, когда мы попросили счет, мы проверили, чтобы ее там не было, но персонал оказался хитрее, они сказали, что мы вместо 500 руб., положили 100, нам пришлось доложить еще 320 руб., потому что начались угрозы, а так как мы, три беззащитные девушки, ничего поделать не могли, вечер был испорчен безнадежно!
     
  7. В этом заведение очень хорошо готовят и порции большие. Постоянно действуют акции. В четверг женский день , всегда много молодых девушек (парней в этот день мало), девчонкам наливают коктель Фраузен бесплатно и в неограниченом количестве! К 23:00 самое место для знакомств с подвыпившеми девушками. Также очень часто отдыхают иностранцы, встречал там амерекансов, мексиканцев, португальцев и испанцев.
     
  8. Уютная атмосфера, хороший Dj! Можно и потанцевать и просто провести время с друзьями.
     
  9. Вполне сносные коктейльчики, раз в неделю проходят сальсатеки с мастер-классами от кубинцев. Много иностранцев.
     
  10. Люблю покушать и регулярно захожу вечером перекусить. При взгляде на меню кажется, что дорого, но стоит обратить внимание на граммаж - гамбургер за 320 р., это на самом деле порция в полкило с отличным фаршем, наполнением, кетчупом и реально вкусной картошкой фри (из картошки, черт возьми!). Конечно, кухня на любителя - с американским уклоном и скорее под пиво, но размер и качество на уровне. Из напитков первым делом в глаза бросается разливной Хайникен по 180 р./500 мл, что, на мой взгляд, весьма адекватно. Коктейли дороговаты, пробовала Лонг Айленд (ничего так), На Луну (невкусно, но выносит), Текила бум (ну текила бум, чего тут). Имеет смысл следить за счастливыми часами и акциями. Особенно хорош понедельник с его 4-мя Лонг Айлендами по цене одного (по моему ощущению они немного ниже градусом, чем обычные, но вполне себе на уровне). Из минусов: - Столик надо заказывать заранее, особенно на понедельник. Т. е. зайти в одиночестве перекусить и выпить стакан пива можно всегда, а вот в птн, сб. и пнд для компании места может и не найтись. - Многие акции распространяются только на клуб внизу (например, кальяны по воскресеньям) - Могут и нахамить.
     
  11. Vera Sh

    Vera Sh Guest

    Открыли для себя с подругой ресторан пару лет назад и с тех пор наши посиделки проходят только там. Недорого и вкусно! Первое время особенно были в восторге от персонала, сейчас видно персонал сменился, очень много стажеров и, соответсвенно, качество обслуживания немного снизилось. Кухня также изменилась, в меню стало больше блюд категории фаст-фуд , а вот нашу любимую пиццу овощи на гриле почему-то из меню убрали. Это из небольших минусов., а теперь о плюсах. еда все равно вкусная и очень разнообразное меню, есть из чего выбрать! Очень нравиться интерьер ресторана: зал поделен на места для курящих и для некурящих. Несмотря на то, что мы не курим, всегда выбираем столик в зале для курящих возле окошка, т. к. обожаем смотреть на суету из окна кафе. Кстати, ни разу не замечала, чтобы в зале было накурено, некурящий человек может спокойно ужинать в подобном зале. Цокольный этаж отведен под ночной клуб, практически каждый день в клубе проводятся какие-либо вечеринки и соответственно организаторы дарят посетителям различные бонусы, буть то бесплатный коктель или вход на вечеринку. В целом отметка заведению 5+: хороший интерьер, улыбчивый персонал. хорошая кухня, возможность нормально пообщаться с друзьями (а не перекрикивать друг друга из шума вокруг) и удачное местоположение делают Papas одним из самых любимых мест в Москве.
     
  12. На мой взгляд в папас имеет смысл идти в понедельник (в день акции 4 по цене 1) только будучи в полной уверенности, что встретишь там 100500 друзей (как это происходит у большинства тусующихся там по понедельникам, мне кажется). Также можно заглянуть туда в надежде познакомиться и завязаться какие-то непродолжительные тактильные ощущения с невменяемо пьяным телом (но это как-то жутко мерзко, на мой взгляд), потанцевать не всегда удается, поболтать тоже, как повезет. Иногда (с определенного момента вечера) веселиться могут помешать неприятные эпизоды из серии разливания на тебя коктейля, не удержавшегося в не слишком трезвых уже руках или падающего с лестницы человека (возможно, тянущего за собой свою женщину). К этому нужно быть просто готовыми. А вообще есть ощущение, что это заведение после появления Хот догса и Крейзи дейзи (ну и Честерфилда и Олимпиады 80, но это уже не так принципиально) сдало позиции, аудитория любителей халявы в формате 4-1 рассредоточилась по вышеупомянутым заведениям, и в Папасе остались те, кто помоложе, побезбашеннее и поотвяжзнее - до фрик-проявлений.
     
  13. Место супер, все очень понравилось. Главное - заранее заказать столик, и тогда точно ни о чем не пожалеешь.
     
  14. Отличные понедельники. Пожалуй, единственное место, где выходные не заканчиваются в воскресенье. Чудо акция понедельника 1 к 4 это прекрасно,) плюс замечательная музыка. Танцпол бы побольше.)
     
  15. Честно, ничего там не ела), но чудо акция каждый понедельник + 4 коктеля бессплатно делает это место знаменитым для молодежи. ) Каждый понедельник там все забито и надо бронировать заранее.
     
  16. Вчера сидели там с подругами. Быстрое обслуживание, приятная музыка, акции на алкоголь и кальян. Да ещё и девушки танец живота танцуют. Море позитива. Ели пиццу, она была оооочень вкусной, только не знаю, какую именно, потому, что заказывали без меня. И кальян был отличный, малиновый. Всем советую. Там у них каждый день какие-то акции со скидками, только из-за этих акций порой надо заказывать столик заранее, слишком много желающих.
     
  17. Праздновали здесь день рожденье подруги. Из плюсов: быстрое обслуживание, вкусные коктели, легко можно найти свободное место. Из минусов: мало места для танцев, все толкаются, очень душно. Один раз побывать можно, но что-то особо не зацепило.
     
  18. This place positions itself as a place for internationals. so i was expecting customer-oriented service and personnel. but after i tried to talk to a manager in charge starting with we are your clients. i was interrupted by his i'm not a prostitute - you're not my clients . wow! really? no comments here what for the food and drinks - could hardly finish a slice of pizza. cocktails here for me are not good enough. but what brings people here is promotions ofcoz. happy hours like b1g4 can't leave the club empty on mondays.
     
  19. Была в Papa's Place с друзьями в понедельник вечером. Несмотря на будни, место было переполнено. Особенно порадовала разнообразная музыка, как современная, так и в стиле 80-90-х. Лояльные цены на алкоголь и дружелюбный персонал. Смутил общий туалет м/ж.
     
  20. Очень часто хожу в этот клуб по понедельникам. Очень весело, задорно, много народу, а главное дешевая выпивка. Посмотрите на сайте, все написано про эту акцию. А еще один раз праздновали там Heloween. Было супер! Всем советую туда сходить!
     

Поделиться этой страницей