ПАПА КАРЛО

Тема в разделе "Зоомагазины, магазины зоотоваров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Купили 3 дня назад там волнистика самца, вчера утром открываю клетку, а он мертвый на жердочке с открытыми глазками, сначала не поняла даже, умер наш красавчик, ( ( ( ( не покупайте там ничего, птичка больная видимо была!
     
  2. Отвратительный магазин, который в любой нормальной стране за издевательское содержание животных не только лишили бы лицензии на торговлю, но и привлекли бы к уголовной ответственности. В тесной клетке на Профсоюзной сидят три амадины Гульда и медленно погибают от одолевающих их пухоедов и клещей. Мучения птиц, вынужденных ежесекундно отряхиваться и теребить перья, чтобы хоть как-то унять зуд, разжалобили бы, наверное, и садиста. Продавцы же магазина, выслушав замечание по этому поводу, едва удосужили меня недоуменного взгляда. И это при том, что в магазине есть отдел вет-препаратов, а процедура лечения птиц - без преувеличения - заняла бы не более 10 минут.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    По любым нормам обслуживания котов вне клетки там вообще быть не должно. Это магазин, а не домик тёти Глаши. Обслуживание хромает, мы туда тоже лишний раз стараемся не ходить. Рыбки там больные, продавцы и кассиры как на подбор - невоспитанные и закомплексованные. Единственное, пожалуй, хороший ветврач.
     

Поделиться этой страницей