ПАПА КАРЛО

Тема в разделе "Зоомагазины, магазины зоотоваров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПАПА КАРЛО зоотовары 10.00-20.00, вс 10.00-18.00 Москва, Профсоюзная улица, 19
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я обожаю ваш зоомагазин, там есть почти все, что нужно: Собаки, попугаи, хорьки, хомяки, змеи, пауки, хамелеоны, ящерицы, в общем можно продолжать до бесконечности. Папа карло - это мой самый любимый магазин, к тому же большой выбор кормов и других нужных для вашего питомца вещей. Отличного вам настроения. Приходите не пожалеете!
     
  3. Мне продали пару масковых неразлучников, которые не могут нести оплодотворенные яйца либо с самцом, что-то не то, либо это две самки. Хотя мне утверждали, что это пара!
     
  4. Рептилии имеют болезненый вид, и по-моему чаще оказываются в холодильнике за кассой в аквариумном отделе (это про магазинчик отрадное) нежели у кого-то дома в террариуме. Да и стоят они значительно дороже, нежели у разводчиков покупать. Единственное, что там нравится - кормовая база, большая для всех видов животных ну и оборудование можно купить, а в целом огромный МИНУС.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Купили в зоомагазине на Профсоюзный аквариум! Так там помимо того, что фильтра в упаковке не оказалось, так нам товар в пакет подкинули, который нам совсем не нужен. Плюс на пробивали непонятных цен в чеке! Товаров в пакете 11, а в чеке 13. Обслуживание ужасное!
     
  6. Купила сегодня для хомяка клетку со всеми приспособлениями. Продавщицу, которая пыталась меня не замечать, пришлось просить показать и выдать мне товар, нехотя с кислой миной и явным недовольством, что ее потревожили все-таки, кое-как передвигалась. Дома выяснилось - клетка не закрывается, колесо сломалось и все это не за маленькие деньги. Даже ехать туда разбираться не хочу - ПРОТИВНО. Зарекалась ведь туда не ходить - покупала там еду для собаки несколько раз - отношение продавцов - ужасное, то-ли они там все удолбанные, то-ли начальство у них такое - видно людям не в радость работать, как на каторге, а я много разных зоомагазинов посещаю - ТАКОГО НЕ ВИДЕЛА - ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ. НЕ ХОДИТЕ СЮДА ЛЮДИ - неприятное ощущение от этого магазина.
     
  7. Zoomaster

    Zoomaster Guest

    Папа Карло - один из немногих зоомагазинов, которые гуманно относятся к содержанию животных. Даже тот факт, что при таком большом скоплении животных, в магазине отсутсвует специфический запах, говорит о многом. Купив животных в этом зоомагазине, вы получаете 100 % гарантию в здоровье, а ассортимент товаров достаточно богат, но все равно есть проблемы в недостатке товара, в связи с ограниченной площадью. Уважаемые владельцы, вам сейчас стоит задуматься о расширении торговой площади. Удачи вам и вашим покупателям. Спасибо!
     
  8. Попытались обратить внимание продавцов на застрявшую рептилию, но получили ответ что они сами выберутся! Видно так не хотелось заниматься своими обязанностями, приятнее болтать по телефону. (21 октября 2010, около 11:30)
     
  9. Дарья

    Дарья Guest

    Очень не понравился персонал в магазине Папа Карло, м. Отрадное. Выслушала сегодня массу негатива со стороны кассирш, консультант в разделе корма абсолютно ничего не знает, даже можно ли у них взвесить собаку. Консультант в разделе одежды/домиков для собак невозможная хамка. Стала отговаривать меня стричь собаку. Извините, я лучше знаю, стричь мне мою собаку или нет. Охранник ужасный грубиян, обвинил меня в том, что я не заплатила за взвешивание, не разобравшись (после того, как я 50 раз спросила где весы, я все-таки нашла их и честно заплатила). Собаку так и не взяли на стрижку, хотя груминг-салон был пустой все 2 часа, которые я провела в этом ужасном заведении. Настроение испортили напрочь. Подруга однажды стригла там собаку, сказала даже не думать ходить туда, обращение с животными ужасное. Если так с людьми хамски обращаются, как же ведут себя с собаками? Продавцы не заинтересованы. Ужас какой-то. Буду теперь всех отговаривать делать там покупки - только портить себе настроение. Единственное, радуют консультанты в отделе аквариумов. Прекрасные специалисты. Внимательные, все расскажут и покажут.
     
  10. Отличный магазин с большим выбором животных. Я обожаю ваш зоомагазин, там есть почти все, что нужно: собаки, попугаи, хорьки, хомяки, змеи, пауки, хамелеоны, ящерицы, в общем, можно продолжать до бесконечности. Папа Карло - это мой самый любимый магазин, к тому же, большой выбор кормов и других, нужных для вашего питомца, вещей. Отличного вам настроения. Приходите, не пожалеете!
     
  11. Очень плохие продавцы! Хамят, на вопросы не отвечают. Спрашиваешь как называется растения для аквариума - не знают. Словом, отвратительно. Цены очень и очень высокие на все. Лучше покупать в другом месте, однозначно.
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Вместо 500 граммовой упаковки мотыля по 1000 р. за килограмм подсунули 360 грамм. Проверить не представлялось возможным, упаковано во влажные газеты солидного веса. Причем это не поставщик, продавец явно был в курсе. 11.05.2011.
     
  13. Магазин супер. Ассортимент шикарный. Ну обслуживание немного хромает. НО это не показатель. В целом, магазин прекрасный. Есть ВСЕ и ВСЕГДА!
     
  14. Живой мотыль - из ста грамм купленного мною половина погибшего. И это не один раз.
     
  15. Купили в этом магазине на Профсоюзной 25 декабря дочке в подарок на новый год кролика, 31 декабря он умер. :((( Все для кролика, и корм, и клетку покупали в этом магазине, ничем другим не кормили. Спасибо за испорченный новый год! И дочка, и я целый день плачем. :(((
     
  16. Мила

    Мила Guest

    Я в этом магазине бываю очень часто и все нравится, продавцы к покупателям очень внимательны и уважительны, все подскажут и помогут! Запах нормальный, у животных всегда есть еда и вода. Еще не видела ни одного зоомагазина, где все есть и так приятно находиться. Молодцы!
     
  17. Гость

    Гость Guest

    Периодически захожу в магазин! В основном на зверюшек посмотреть! По-моему не так всё плохо. И не известно, где покупать лучше: у заводчика или в зоомагазине! Брали попугайчика у заводчика, понравившегося нам не отдали, а того которого отдали умер утром. А это был подарок на 14 февраля. ( ( ( Т. к. захожу частенько, замечаю, что животные постоянно обновляются, значит покупают и не так всё плохо! Случайно слышала как покупали мышку какую-то, так всё объяснили, книжечку по уходу дали и корм бесплатно немного на 1 время! Зверюшки там в достаточно чистых клетках! Запах специфический, но ведь в зоопарке пахнет не лучше! Ассортимент и животных, и кормов, и лекарств очень большой! И вообще после выхода из этого магазина очень хорошее настроение!
     
  18. Juna

    Juna Guest

    По поводу самого магазина могу сказать, что там не все так уж и плохо, да, запах, конечно, ужасный, но терпимый, на то он и зоомагазин, выбор тоже нормальный, но вот по поводу персонала, да. Я звонила несколько раз туда, чтоб узнать, есть ли там живой корм, но слышала только одну и ту же фразу: звоните в течении дня, нет, не привезли. На вопрос когда он примерно будет, тоже самое, не знаю, пришлось поскандалить, и пригрозить, что привезу назад змею, тогда они соизволили взять у меня телефон, и оповестить о привозе корма. Оповестили, сказали, что отложили 2-ух мышек, я приехала где то через час. Оказалось, что никто мне никого и не откладывал.
     
  19. Aurika

    Aurika Guest

    По телеку в новостях показывали как в подвале одного дома ремонтные рабочие нашли огромную игуану, один из них взял её себе домой, но так как не знал чем её кормить продал за 3 т. руб. в этот Зоомагазин. А потом я видела её долго-долго в этом магазине как она продавалась за 12 т. руб., то ли больше. Давно там не была, может до сих пор продается. Сама покупала там 2-х хамелеонов и террариум для них, а потом сверчков чтоб их кормить. Сегодня вот поеду за кормом туда для кошки.
     
  20. Shiza

    Shiza Guest

    Всем привет. Зря на Зоо наезжают. Мне нравится: просторные клетки, свежая вода, правильное освещение. Персонал подскажет и поможет. Покупала: крыс, ужей, черепаху, иже с ними корма и медикаменты. Все здоровы, все счастливы.
     

Поделиться этой страницей