PALMETTA

Тема в разделе "Магазины нижнего белья", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    PALMETTA бельё 10.00-22.00 Балашиха г., Энтузиастов шоссе, 1-Б, ТЦ "Светофор"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обещанные зарплаты не соответствуют реальным. Платят при выполнении плана магазина (1 раз в 4 месяца), средняя з/п. 13-15000 руб. При этом работа под камерой, постоянные нарекания, не так стоишь, не так говоришь и др. Заставляют навязывать продукцию покупателю, график работы не стабильный, переработка практически не оплачивается. Постоянные штрафы за малейшую провинность. В общем, полный дурдом!
     
  3. Выбор большой, белье красивое и качественное, вариант не самый бюджетный, но того стоит. Консультанты хорошие, всегда помогут, все покажут, все расскажут. Порадовало, что консультант поняла меня сразу же и приносила именно то, что я хотела и подходило по описанным мною критериям. Очень радует, что можно посмотреть каталог и выбрать понравившуюся модель. Короче для меня это идеальный салон белья - в плане обслуживания, ассортимента и главное качества!
     
  4. Дарья

    Дарья Guest

    Цены здесь не из дешевых, но качество вполне хорошее. Можно найти интересное, изящное, но при этом удобное белье. Правда бывают тут и весьма аляповатые модели. Продавец меня очень терпеливо обслужила. Я была здесь почти час, и все это время в моей примерочной постоянно появлялись разные модели белья, поэтому не определиться в данном разнообразии было крайне греховно. Покупкой осталась довольна, сервисом тоже.
     
  5. Обналичила подарочный сертификат на 2000 р. Что сказать - белье очень и очень красивое (раньше проходила мимо, считала, что это бюджетная марка). Но вот ЦЕНЫ, причем не за Италию, а за продукцию с Урала - на мой взгляд перебор. С двумя тысячами тут вообще делать нечего. Купила комплект с распродажи за 2300. Цена на комплекты из новой коллекции в районе 5000 р. Ну не стоят они столько! Консультант молодец, много предлагала, красиво говорила о дизайне и тканях, использовала нужные приемы, предлагала сопутствующий товар. Все хорошо, но лично мне хотелось бы, чтобы Российские компании не гнались за мега прибылью, а делали красивый и качественный товар доступнее для наших граждан.
     
  6. Алиса

    Алиса Guest

    Небольшой, но очень милый магазинчик. Всегда стараюсь заглядывать. Нравятся комплекты, купальники, периодические акции. Размерный ряд представлен практически весь. Качество белья хорошее. Продавцы милые и приветливые, охотно помогают в выборе. Очень красивые купальники! В общем, магазин хороший, для любителей красивого белья.
     
  7. Чулпан

    Чулпан Guest

    Красивое белье, но немного навязчивый сервис. Спокойно выбрать белье самой здесь не удается - к тебе сразу придет продавец и начнет монолог о том и о сем. Не всегда уместно. Лучше просто сказать дежурное: Обращайтесь и оставить покупателя собраться с мыслями, чем стоять над душой.
     
  8. Заходила к ним 3 раза, и трижды уходила с покупками! Последний раз пошли с мамой, пока она была в примерочной, спросила ради интереса у продавца есть ли у вас комплект, о котором просто всю жизнь мечтала. Долго искала красивое черное кружевное белье без всяких вставок, прозрачное, и тут она мне показывает его в каталоге, а затем достает из шкафчика, или как они у них называются, оно почему-то не висело на витрине, так бы я его сразу заметила. Честно говоря, я уже пожалела, что спросила именно о таком белье, так как покупать вовсе на рассчитывала, просто поинтересовалась, но когда я взяла его в руки, я поняла, что как минимум я должна его померить. Естественно, ушли с двумя покупками, и мне и маме. В этот день я и поняла, что значит быть настоящей женщиной и потратить последние несколько тысяч на обалденное шикарное белье, о чем нисколько не жалею! Выбор действительно хорош, продавцы обходительны, но главное от покупки получаешь именно то самое ощущение, я думаю девушки любители красивого белья меня поймут!
     
  9. В этой Пальметте отличная девушка-продавец. От такой без покупки не уйдешь. Я обычно захожу за одним комплектом, а ухожу с 2-3. А вообще в Пальметте мне нравятся грации, уже все модели купила почти. Сидят идеально и выглядят неплохо.
     
  10. Хочу выразить признательность владельцам - за качественный товар, приятный, часто пополняющийся ассортимент и профессиональных продавщиц! Ну как устоять при словах: Осталась только одна вещица, и только вам подошла! По такой цене хоть на картошку в ней ездить, хоть дома уборку наводить - дешево и смотрится отлично! Вот же хитрюги!
     
  11. Ходила по разным ТЦ и искала Комплект белья своей мечты . И вдруг, неожиданно для себя, заглянула в этот салон (как-то никогда туда не заходила). Озвучила девушке свои предпочтения и она начала бегать по салону, показывая мне все, что подходит. Набрав три подходящих комплекта, отправила меня в примерочную. Настолько обходительно и приятно. Что я чуть не забрала все, что она предложила. Благо денег с собой столько не было.
     
  12. Alena

    Alena Guest

    Стало слишком дорого для моего кошелька, очень жаль. Но качество хорошее, что-то всегда порадует глаз, но все чаще ухожу без покупки.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Нет ну куда, КУДА такими темпами в этом магазине ползут цены? Комплект уже на 4000-5000 руб. тянет! И дело не в том, что я не могу себе позволить, могу легко! Дело в том, что не смотря на качество, комплект белья СТОЛЬКО не стоит. Заходила последние три раза в этот магазин, и уходила без покупок, хотя раньше покупала белье только в этом магазине. Продавцы в плане подбора моделей, конечно, внимательны, но вот какая история со мной однажды приключилась: зашла я купальник посмотреть, смотрю на ценник на лифчике - 4500 руб., спрашиваю: это стоимость купальника? Нет, - отвечают, это только лиф, трусики еще 2000 руб. Это купальник на 6500 руб. тянет. Я удивляюсь, говорю: ого! Продавец мне ехидненько:, что сильно дешево? Занавес. Короче, сделала я выбор в пользу других магазинов, качество не хуже, а цены на порядок ниже.
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Не знаю, так ли хороша эта обходительность . Я себя чувствовала, как на барахолке в худшие ее годы. Мне весьма навязчиво предлагали вторую вещь к, и без того недешевой покупке. Спасла ситуацию вторая девушка-консультант. Она приятно улыбнулась и сказала; Приходите в другой раз, если сейчас не готовы к покупке . Но я не приду, чтоб снова не попасть в такую же неприятную ситуацию. Если говорить про белье, выбор лучше чем в других магазинах. Но почему цвета такие однообразные? Айвори, шампань, белый, черный. Серый попадается. Где голубой, сиреневый, мятный? Почему есть 3-4 модели вишневого цвета и ни одной красной вещички? И дело вовсе не в производителе, потому как у той же Миллены все эти цвета представлены!
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Качество белья мне очень нравится! И консультанты не такие навязчивые, как в некоторых магазинах. Все очень спокойно подобрали, понравилось, купила и еще приду не раз!
     
  16. Алина

    Алина Guest

    Нравится работа консультантов в этом магазине. Всегда приносят в примерочную много разных моделей, из которых можно выбрать что-нибудь себе. Заходила как-то к ним случайно, а в итоге вышла с комплектом замечательного белья. Единственный минус, что большинство комплектов делается с поролоном, иногда сложно найти бюстгалтер с мягкой чашкой.
     
  17. Марика

    Марика Guest

    Очень люблю этот магазинчик! У меня большая часть нижнего белья именно отсюда. Выбор большой, не помню чтобы я уходила без покупок, а качество всегда на высоте. Белье - очень удобное, и очень красивое. Не устаю об этом говорить! Персонал магазина всегда поможет с выбором, и есть прекрасная возможность приобрести подарочный сертификат, если долго не знаешь, что подарить друзьям. Сюда хочется ходить постоянно.
     

Поделиться этой страницей