ПАЛЛЕТНЫЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Деревянные поддоны, дрова, уголь оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Искали поддоны для своей компании в пищевой сфере. Нужно было аж сорок поддонов нормального качества и небольшого веса. Заказывали в итоге на ихнем сайте, слышали, что здесь есть все необходимое для нас. Верно говорили, цены нормальные, поддоны хорошие. Пользуемся с удовольствием. Благодарность компании.
     
  2. Кирил

    Кирил Guest

    Такая вещь, как поддон, очень необходимая на нашей базе, работаем с разными видами удобрения. Поддонов здесь всегда не хватало, ломались постоянно. Поэтому заказывали поддоны на сайте poddony.info . Облегченных двадцать штук и бу поддоны тридцать пять штук. Хорошие, даже бу поддоны отличного качества. Решили благодаря вам немаловажную проблему. Спасибо.
     
  3. Сотрудничаем с этим Паллетным центром более полугода. Очень довольны качеством б/у поддонов. У нас, на производстве, постоянно нужны европоддоны, когда товар отпускаем заказчикам, и тратиться на новые смысла нет, мы их же не возвращаем. А здесь качество отличное, экономия получается значительная. Так что рекомендую, если ищите б/у поддоны.
     
  4. Alexey

    Alexey Guest

    Приветствую. Заказывали поддоны на сайте poddony.info . Европоддоны с клеймом покупали, первого сорта. Двенадцать штук заказали. Доставили вовремя, не опаздывали. Качество поддонов высокое, рады, что обратились именно сюда. Благодарим.
     
  5. Нашей компании нужно было продать большую партию поддонов, нашли в интернете этот сайт, связались с ними и за неплохую сумму реализовали товар. Рекомендуем их как надежных партнеров.
     
  6. Я у нас в организации занимаюсь поставкой паллет и поддонов. Очень рада, что нашла отличного поставщика - Паллетный центр. Теперь никаких проблем. У них такая качественная продукция! Поддоны б/у, как новые, а стоят намного дешевле. Получается значительная экономия. Доставляют вовремя, очень довольна работой этой организации, рекомендую.
     
  7. Фёдор

    Фёдор Guest

    Моя компания, в которой я работаю менеджером приобрела у данной фирмы поддоны. Мой начальник сказал, что качественнее и прочнее поддонов не видел никогда во всем городе. Гвозди склепаны на мертво так, что поддоны выдерживали груз не меньше тонны. И кстати, нам как частым клиентам, сделали хорошую оптовую скидку.
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Добрый день. Для своей компании по удобрениям заказывали поддоны на сайте poddony.info . Поддоны облегченный покупали. Цена нормальная, человеческая. Качество продукции замечательное, а так же легкий вес поддонов. Благодарю за хорошие услуги.
     
  9. Приветствую. На сайте poddony.info заказывали много бу поддонов на свою базу по металлу. Низкая цена и при этом нормальное качество - вот почему мы выбрали именно этого продавца. Это удобно, это выгодно. Решили быстро проблему. Доставили в срок. Благодарность.
     
  10. Я выражаю искреннюю благодарность фирме Поддоны бу ! Спасибо Вам за вашу работу! Всегда приятно удивят и порадуют!
     
  11. Леонид

    Леонид Guest

    Здравствуйте. Я представляю крупную строительную компанию ООО Строймонтаж 2001 . В нашей организации, как сами понимаете из названия, очень много строительных подрядов и объектов строительства, на которых мы активно пользуемся деревянными поддонами. Все мне в них нравится, но единственный минус их требуется большое количество и выходят они из строя довольно быстро. Поэтому требуется их оперативная замена. Долго мы искали хорошего поставщика поддонов и наконец нашли. Мало того, что мы можем заказать новые деревянные поддоны в нужном количестве, так еще и свои старенькие поддоны продать (конечно, не за высокую цену, но все же за реальные деньги!) Меня, как менеджера по закупкам этот факт не может не радовать. Мы сотрудничая с одной фирмой делаем два дела одновременно. Это просто экономит и производственные силы и деньги моей компании. Я люблю сотрудничать с этой фирмой, ни разу никаких накладок у нас с ними не было. Любое пожелание клиента будет услышано и по возможности выполнено менеджерами этой компании в самые короткие сроки.
     
  12. Поддоны б/у компания представляет в широком ассортименте и в высоком качестве, что не уступает новым поддонам. Также представлены гибкие цены и гибкая система скидок, товар является долговечным, также в наличии всегда достаточное количество и для комфортной и оперативной погрузки компания предоставляет необходимую технику.
     
  13. Поддоны б/у качеством не уступают, являются долговечными, также по доступным ценам. Компания представляет широкий ассортимент и всегда достаточное количество товара в наличии. Пользовавшись товаром этой компании вы останетесь довольны.
     
  14. Компания продаёт высококачественные деревянные поддоны б/у. В компании работают высококвалифицированные специалисты и современное оборудование, также здесь представлен широкий ассортимент и товар годен к вторичному использованию.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Недавно купила поддоны у этой компании и я очень довольна, так как б/у поддоны не уступают качеством и эстетическими свойствами новым изделиям. Здесь товар представлен в широком ассортименте и всегда в достатке в наличии. Я очень рада, что воспользовалась товаром этой компании, потому, что товар долговечен и очень удобно им пользоваться.
     
  16. Компания осуществляет продажу б/у евро поддонов. Товар представлен в широком ассортименте и в достаточном количестве в наличии, и не уступает по качеству и эстетическим свойствам новым изделиям.
     
  17. Компания осуществляет б/у поддону высокого качества. Недавно приобрёл для своей компании и очень благодарен компании за такой хороший товар за недорогие цены, также за предоставленные гибкие скидки.
     
  18. Олег

    Олег Guest

    Впервые наша организация закупила поддоны и паллеты б/у в этом центре, что в деревне Красная Горка, соотношение цены и качества полностью соответствует. Поддоны, как новые, директор доволен моей работой. )
     
  19. Где-то 35-45 минут заняла доставка мне на дом еды. Делала акционный заказ 2 пиццы за 599 руб.+ 2 тирамису по цене одного. Курьер довольно приятный, вежливый молодой человек, рассчитал без проблем, рассказал о новинках, на которые я кстати не обратила внимания. Не знала, что суши появились. Не совсем понимаю, для чего, но приятно, что можно в проверенном месте заказать блюдо на любой вкус.
     
  20. Искали, где купить качественные поддоны б/у и нашли паллетный центр в деревне Красная Горка. Здесь отличный выбор поддонов б/у, они как новые, только стоят намного дешевле и удобные условия доставки и оплаты. Будем сотрудничать.
     

Поделиться этой страницей