PAINTLAND

Тема в разделе "Пейнтбольные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    PAINTLAND пейнтбол 9.00-21.00 Москва, Живописная улица, 21, строение 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень хороший пейнтбольный клуб и цены не высокие. Особенность - есть зорбы. Когда находишься в зорбе создается впечатление, как будто висишь в воздухе. Советую сходить туда со своими друзьями, и вы в итоге получите много позитива.
     
  3. Ездил туда с друзьями могу сказать, что это отличное место для любителей активного отдыха и для тех, кто не любит сидеть на месте. Это не первый пейнтбольный клуб, где мне удалось поиграть, но в Москве, наверное, он лучший.
     
  4. Был в Москве на семинаре. Кто-то из коллег предложил сходить в это место. Провели время очень приятно. Всем понравилось. Учитывая, что многие играли в первый раз. Все, что необходимо для игры можно арендовать прямо в клубе. Цены на аренду снаряжения приемлемые.
     
  5. Мой лучший друг посоветовал этот пейнтбольный клуб, я сам там ни разу не бывал, вот в скором времени собираюсь поразвлечься. По словам друга там все сделано для отличного отдыха и улетной игры,))) так, что скоро компания соберется.)
     
  6. С далёкого детства я мечтал о пейнтболе, и вот уже как пятый раз я посещаю это место и всё так же рад, как в первый раз! Самое главное - это настроение и друзья. Если у вас нет друзей, то в этой прекрасной игре всегда можете найти новых. Настоятельно рекомендую пейнтбол.
     
  7. Крутой денек провел я там как-то с друзьями, все, что хотели, испробовали, побывали в каком-то другом мире! Все перестреляли друг друга, были очень довольны хорошая база для стрельбы. Желание и просто хорошее настроение!
     
  8. Очень любим с друзьями пейнтбол, стараемся посещать по возможности, отдохнуть! Активно отдохнуть.)) Очень хороший пейнтбольный клуб, ну в принципе, практически как все.) Поиграли на славу, ушли все в краске и с положительными эмоциями.)
     
  9. Пейнтбол здесь, собственно, как и везде, пейнтбол. Особенность этого клуба - ЗОРБЫ. Это настоящий взрыв эмоций. Ощущения незабываемые. Ощущаешь себя в космосе! Не рекомендую людям со слабым вестибулярным аппаратом! А остальные - это нужно испытать.
     
  10. С детства у меня была мечта поиграть в пейнтбол. Наверное, в эту игру любит играть любой пацан. И вот моя мечта осуществилась, где-то два года тому назад в пейнтбол клубе октябрь. И с тех пор в свободное время я люблю поиграть в эту игру.
     
  11. Люблю поиграть в пейнтбол, в свободное время езжу с друзьями всегда на игру. В данный клуб меня позвала подруга с ее командой, я не отказала и не пожалела, что поехала, хорошее поле для игры, разные препятствия и всего столько, что глаза разбегаются. Рекомендую данный клуб.
     
  12. Cat cat

    Cat cat Guest

    Зорбинг оказался довольно забавным развлечением - быстро, а обсуждений на целый день точно.) )) Спуск достаточный для прочувствования.) )) Одно НО - очень пыльно, одежду надо выбирать не парадную.) )) Ждали красивых фото, как в рекламе, но не получили - сам шар уже закатался-запылился, выглядит мутно-коричневым, залезать-вылезать пыльно, внутри пыльно. Но тем не менее прикольно, тем кто сомневается в способностях своего вестибулярного аппарата все-таки не советую, ну или хотя бы не есть плотно перед аттракционом.:) ))))))
     
  13. Ууу, пейнтбол. Фанатили с друзьями еще года четыре назад, костюмы, маркеры, краска. сходили мы недавно сюда. Здесь нас ждала идеальная экипировка, все было на высоте, тут понимаешь, что такое настоящий пейнтбол, а не дворовые замашки)))
     
  14. Пейнбой, отличное место чтобы провести время с друзьми, очень весело, море фана, синяки и царапины, от них только еще больше желания, боевые раны крепят людей, особенно если они такие плевые. Это классное ощущение когда подстреливаешь своего друга, всем советую туда собрать компанией!
     
  15. Игровые площадки просто огромные и спроектированы здорово, по снаряжению нареканий нет, еще там есть также зоны отдыха, где можно расслабиться после напряженной игры, наша компания также отрывается на мини футболе там, то есть помимо пейнтбола есть чем заняться.
     
  16. С друзьями можно вспомнить своё детство, поиграть в войнушку. Наигрались вдоволь, адреналина много) Новые оружия и костюмы, кафешка. Цены главное не такие большие. Советую всем, не пожалеете точно) уж я точно не пожалел)
     
  17. Всё, что задумывали провести в этом пейнтбольном клубе, прошло на высшем уровне! Ружья работают на высшем уровне, без всяких осечек, настройка ружей на 5. Так, что за поражение мишеней, не волнуйтесь, вы всех победите.
     
  18. Были летом с друзьями, мне подарили сертификат, но я так и не решилась туда залезть, все кто решился были просто счастливы! Решили еще раз съездить в теплую погоду, но так и не смогли вместе собраться, все перенесли на следующее лето, я для себя решила все же попробовать это развлечение так как друзья очень уж активно делятся впечатлениями.
     
  19. David Good

    David Good Guest

    Вот это я называю, ПОВОЕВАЛИ! Классно, супер, от напряжённости схватки тряслись поджилки. Чрезвычайно благодарен друзьям за проведённое тут время. Я почувствовал себя РЭМБО))). Не пожалейте, посетите!
     
  20. Довольно таки весело мы провели время с моими друзьями. Постреляли, покричали, побегали. Всё хорошо придумали, организованно всё так, находится в отличном месте.
     

Поделиться этой страницей