OZTREAKAUTO

Тема в разделе "Автомойки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    OZTREAKAUTO автомойка круглосуточно Орехово-Зуево г., Московская улица, 11-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Олеся

    Олеся Guest

    Ситуация следующая, поехала на мойку на Московской к Задорожному Валерию Евгеньевичу, для смены резины. Был ливень, хотела помыть заодно, не получилось, дождь, только поменяла резину, пока сидела в комнате ожидания наблюдала такую картину с разворотом из шиномонтажа Задорожный Валерий Евгеньевич вылетел на моей машине из шиномонтажа, зашел в комнату ожидания и сказал, забирайте. Машину помыла в той же мойке на следующий день, то, что порог был помят, я не увидела, видела через неделю, когда села пыль и машина стояла на солнце я увидела длинную вмятину от водительской до пассажирской двери, на мой звонок Задорожный Валерий Евгеньевич только и сказал: А ты кто такая? Я тебе ничего не делал, тебя не знаю, и мне не звони и в мою мойку, чтоб ноги не было ! Вот так вот, ездила в эту мойку более 3х лет, все время оставляла щедрый чай, мне угробили за мои же деньги мою машину, покатались на ней и послали! Ехать вам туда и убивать ли свою машину - решать вам, но я сделала вывод, претензий не предъявила даже, спросила, меня послали не дав договорить - решайте. Но это первая мойка, где я попала на хорошие деньги.
     

Поделиться этой страницей