ОХОТНИК

Тема в разделе "Магазины для охоты и рыбалки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОХОТНИК оружие, аксессуары, экипировка 11.00-21.00 Москва, Сколковское шоссе, 31, ТВК "Спорт-Хит", эт.4 www.ohotnik.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Был в магазине Охотник несколько месяцев, хотел подумать о том чтобы поохотиться. Так как в последнее время меня увлекала эта тема. В магазине увидел неплохой ассортимент именно для охотника. Так как для рыбака вы здесь ничего кроме может быть ножей не найдете. На выбор нарезное и гладкоствольное оружие. Есть классические двухстволки, но цены на них мне конечно не очень понравились. Конечно, стоимость их должна быть высокой, но не пятьдесят тысяч рублей, я считаю это уже перебор. А с ножом на медведя ходить это по-моему чистое самоубийство. Самое главное, что пятьдесят тысяч рублей это еще начальная цена для двухстволок, есть и по сто тысяч и даже по двести тысяч рублей, не знаю кто себе такое позволит. На карабины вообще бешеные цены, десять тысяч долларов, конечно, умопомрачительно. Есть еще дороже, но никак не дешевле.
     
  3. Тревис

    Тревис Guest

    Очень плохие, и грубые продавцы! Которые не уважают покупателя, на заданные им вопросы умного ответа не дают вообще. Я два раза в этом магазине получал от продавцов один негатив.
     
  4. Отвратительное обслуживание, продавцы не дают полной информации о товаре, и их еще надо ждать долго долго пока подойдут, а если и подошли то с недовольным лицом будто я им должен. постараюсь больше в ВАШЕМ магазине товар не покупать. Хотя вещи у вас качественные да и выбор неплохой.
     
  5. Кузя

    Кузя Guest

    Я являюсь постоянным клиентом этого магазина, обслуживание на хорошем уровне, очень им доволен.
     

Поделиться этой страницей