ОВД Войковского района

Тема в разделе "Полиция", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Поддерживаем ваш отзыв. Пришлось с ним столкнуться, к большому сожалению. Не должны работать в полиции случайные люди, как он. И никто здесь не пишет отзывы под разными именами. Правды боятся не нужно. Жители имеют право высказаться и оставить свои отзывы.
     
  2. Наведите порядок на тротуаре, пешеходной зоне возле парка Воровского, от светофора в сторону ОВД. Там замучили людей азиаты, нелегальные бомбилы. Стоят сутками, пристают к прохожим, дергают за руки и орут такси . Они же просто достали! Это настоящее хулиганство. И весь этот беспредел творится прямо возле ОВД Войковский. Еще бы УФМС туда пригласить.
     
  3. Павел

    Павел Guest

    Так выглядит территория за домом 41, корп. 2, Ленинградское шоссе Энтузиасты . Соорудили такую вот площадку для пикников. Протянули туда даже электричество и очень громко гуляют . Приезжают даже на машинах отдыхающие , недавно отмечали какой-то азиатский праздник, с этномузыкой в ночи. С наступлением теплых дней праздники участятся, но никогда они за собой не убирают. Не считаю, что это забота нашего дворника, но кто может положить конец ему, мусорному чудовищу?
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Поликарпов был нашим участковым. Согласна с Оксаной, не может и не хочет работать человек. Сейчас он работает дежурным в ОВД. Но и там нужно уметь выслушать посетителя, принять правильное решение. Сомневаюсь, что будет толк от него на этой должности.
     
  5. Примите меры к старому хулигану Г. И. Савельеву (1954 г. р.), который проживает по адресу: ул. Адмирала Макарова, д.7, кв.34. Этот негодяй стоит долгое время на учете в ОВД Войковский как злостный хулиган, нарушитель порядка. Он много лет мешает, не дает жителям дома жить в нормальной, здоровой обстановке, регулярно нарушает общественный порядок и Закон о тишине, круглосуточно скачет, танцует, бросает тяжелые предметы на пол, стучит по стенам, двигает мебель без остановки, портит имущество жителей дома. Этот хулиган постоянно находится дома (он не работает) и никому не открывает дверь, ни участковым, ни нарядам из ОВД Войковский, которые приезжают по ночам. Хулигана Г. Савельева обязаны вызывать по Повестке в ОВД или в Опорный пункт для разъяснительных, профилактических работ и выписать ему штраф за нарушения. Он достал, превратил в ад жизнь жителей. Почему они так долго страдают из-за него? Его необходимо изолировать и выселить из жилого дома №7 ул. Адмирала Макарова, кв.34 и поселить в психиатрическую больницу. Он представляет собой опасность! Примите меры наконец! Защитите людей. жителей дома от надоевшего, старого мерзавца!
     
  6. Сотрудники полиции из ОВД Войковский совсем не хотят выполнять свои обязанности, работу,. Жители вызывают их для наведения порядка, решения проблемы, а они даже не приезжают на вызов. А если приезжают, то не заходят в дом и не посещают хулиганов, к которым вызывают полицию в ночное время. Ну если не хотите работать - уходите ! Вы просто случайные люди в полиции ! Вы получаете неплохие заработные платы за счет нашего народа, честных налогоплательщиков.
     
  7. Участковый Д. Иванов точно такой же как был И. Поликарпов. Работать не хочет, хамит, грубит жителям, сочиняет лживые рапорты, не подходит к телефону, не решает проблемы. На всех домах развесили информацию об участковом с его контактной информацией, а он телефон сбрасывает. Начальника всех участковых Е. В. Фокина тоже давно пора гнать поганой метлой из ОВД Войковской, который пишет жителям одни лживые отписки, не отрабатывает заявления граждан, хамит, грубит, ведет некорректно. Единственный был нормальный человек в ОВД, так это А. В. Муха, который уволился недавно, к сожалению. Это гнилое ОВД. И уважения к их сотрудникам нет.
     

Поделиться этой страницей