ОВД Войковского района

Тема в разделе "Полиция", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Выражаю огромную благодарность сотруднику уголовного розыска Аристову Сергею, который спас мою малолетнюю дочь от развратных действий сексуального маньяка! Благодаря оперативности в принятии решения и слаженным профессиональным действиям, не жалея своего личного времени, моя дочь жива и здорова! Низкий Вам поклон и желаю Вам генеральских звезд на погонах! Только такие сотрудники полиции нам нужны в настоящее время!
     
  2. Жители

    Жители Guest

    Он обманул несколько одиноких пенсионерок. Но Бог все видит. И справедливость восторжествует. Раньше на этом участке работал очень хороший участковый А. Пекарь. Побольше бы таких тактичных, серьезных, порядочных, положительных участковых.
     
  3. Житель

    Житель Guest

    Очень эффективно обращаться к А. Якунину начальнику полиции г. Москвы. Можно на сайт. Быстро реагируют и принимают меры.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Обратитесь с А. Якунину. Там помогут решить проблему. Проверено.
     
  5. Светлана, звоните всегда в службу 02 , приедут и выгонят посторонних из подъезда. Это их работа, а не дворников. А если не будут исполнять свои служебные обязанности, пойдут дворниками работать. Не стесняйтесь, звоните.
     
  6. У нас теперь другой участковый И. Поликарпов, который работает отвратительно. Мы нашли здесь в отзывах и почитали о нем. И полностью поддерживаем жителей, которые написали отрицательные отзывы о его работе . Просим поменять нам на нормального, ответственного, порядочного участкового вместо И. Поликарпова. С ним проблемы не решить, да еще к тому же он не умеет общаться с жителями, плохо воспитан, хамит, грубит, врет.
     
  7. Почему не принимаете меры к бомбилам нелегалам из Азии и Кавказа, которые обосновались прямо возле ОВД до ст. м. Войковская?! Они стоят сутками на тротуаре и орут во все глотки такси , мешая жителям, пешеходам пройти. А также они стоят на самом ТПУ. И тот, кто им открывает шлагбаум и запускает их, тот тоже принимает участие в грубейшем нарушении.
     
  8. Достали нелегальные бомбилы на тротуарах и ТПУ. Не принимают меры к нелегальным бомбилам, которые стоят прямо возле ОВД. Они достали.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Причем тут ОВД? Чтобы привлечь бомбилу к адм. ответственности за нелегальный извоз, необходимо проводить мероприятие контрольная закупка , а то, что они стоят - это ГИБДД.
     
  10. Юрий

    Юрий Guest

    Быдло он натуральное, общался с ним всего один раз и понял - в полиции он человек случайный. При разговоре, все намекал на необходимость дополнительной оплаты его услуг. А коллеги его посоветовали - заплати и поможет всем чем сможет и не сможет. Это что, он за деньги закон сможет переступить?
     
  11. Фокин

    Фокин Guest

    Судя по стилю написания Ваш отзыв здесь звучал неоднократно)))) По-любому в том, что стоят нелегальные таксисты Поликарпов виноват)))
     
  12. Действительно, достали эти бомбилы, которыми никто не занимается.
     
  13. Юрий

    Юрий Guest

    ОВД тоже должны заниматься бомбилами, которые выходят из своих машин и стоят сутками на тротуаре, пристают к пешеходам, зазывают, орут. Они нарушают порядок.
     
  14. Гражданин Фокин. Вы являетесь начальником всех участковых в ОВД. Вам не мешало бы ознакомиться с отзывами граждан района, и наладить работу участковых. Вы совсем не работаете с резиновыми квартирами и прочими проблемами. Ваши участковые пишут лживые, формальные отписки, которые теперь неплохо получают. Лучше наладьте работу. А не упрекайте жителей в том, что они пишут здесь правдивые отзывы, имеют право.
     
  15. Жители Войковского района , тут половина Ваших комментариев, в основном про Поликарпова, думаете не виден один и тот же почерк и стиль написания? Сами бы лучше чем-нибудь полезным занялись, а не строчили сюда бесполезные комментарии, к тому же примерно одинакового содержания.
     
  16. Павел

    Павел Guest

    Про нелегальных бомбилах из Азии на тротуарах все правильно жители пишут. Про Поликарпова тоже верно все пишут в отзывах. Пришлось с ним столкнуться. Действительно, человек не на своем месте и очень непорядочный. За А. В. Муха не надо писать комментарии.
     
  17. Аристов рапорт на увольнение написал, достало его руководство своими тупыми приказами, указаниями и. т. д. Скоро ни одного нормального сотрудника не останется, не будут они там за 45 000 рублей в месяц терпеть 6-ти или 7-ми дневную рабочую неделю по 15-17 часов в сутки работать.
     
  18. Виктор

    Виктор Guest

    Почему так в такой злой, нездоровой форме реагируете на отзывы жителей, которые совершенно объективно оценивают работу сотрудников, в частности участковых. Они имеют на это право. Надо бы прислушаться к отзывам и принять во внимание, а не злиться. Тем более, если хотите чтобы люди доверяли и уважали полицию. Критику нужно спокойно воспринимать. Сначала необходимо заслужить доверие жителей.
     
  19. Андрей

    Андрей Guest

    Это как нужно работать чтобы участковый-сопляк в 30-ть лет смог заработать за такое короткое время на квартиру, и иметь несколько автомобилей. Это про вашего Поликарпова, которого хотели уволить из ОВД! Информация к размышлению.
     
  20. И не надо отзываться за А. В. Муху. Нужно прислушаться к полезным комментариям жителей. Только жители, а не начальство из полиции могут давать справедливую оценку работе полиции, как услугополучатели. По той простой причине, что жители их содержат (за немалую их заработную плату), а полиция за данную им людьми зарплату обязана обеспечивать их покой. Местные ОВД должны быть под самым пристальным вниманием общества. И если какой-либо полицейский за чем-то другим пошел в полицию (например, для обогащения нечестным путем), а не служить жителям, если высокомерен, ведет себя как «пуп Земли» - гнать его надо. Не должны работать в полиции случайные люди.
     

Поделиться этой страницей