ОВД по району Перово

Тема в разделе "Полиция", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Согласен, начальник ОВД отличен от нормальных людей, ибо у них есть мораль, а у него нет!
     
  2. Юле Терехиной , а тут и к гадалке ходить не надо, лучше почитайте отзывы людей, которые конкретно пишут об противоправных действиях, или бездействии, тех кто должен исполнять свои служебные обязанности, а не пользовать их, в своих корыстных интересах, а работ много, выбирай себе на вкус!
     
  3. Вы, наверное, были в военкомате, а не в ОВД.
     
  4. Вопрос Дюо, звонки куда и кому?
     
  5. Beaut 81

    Beaut 81 Guest

    Хочу выразить огромную благодарность сотруднику полиции ОВД ПЕРОВО майору полиции Богданову Дмитрию Анатольевичу! За квалифицированную и грамотную помощь в расследовании моего дела. Майор Богданов проявил себя как очень грамотный, владеющий юриспруденцией человек. При общении с заявителем (мной) не могу не отметить скрупулёзность и тщательность выяснения им обстоятельства моего дела. Спасибо майору Богданову за такую качественную работу. За преданность такому не лёгкому труду, самоотверженность в помощи людям. Вот такие люди защищают честь мундира. Здоровья Вам Дмитрий Анатольевич и терпения в вашем не лёгком труде.
     
  6. Павел

    Павел Guest

    Люди! Будьте бдительны, особенно те, у кого (не дай Бог) умирает дома близкий человек. После звонка в ОВД Новогиреево и Перово с милицией прибегает агент похоронной службы и навязывает свои услуги, мы согласились сначала о чём потом пожалели, когда пришли в себя, похороны обошлись в два раза дороже! Владимир. Когда порядок наведут в нашем районе***. Сами видели армян, которые практически вымогали деньги у хоронящих людей. Вели себя нагло и вызывающе. Пусть они у себя в Армении таким образом зарабатывают себе на хлеб а не в моей стране. Согласен 2014-07-14 15:23.
     
  7. Гость.

    Гость. Guest

    Преступники в ОВД Перово.

    В ОВД Перово грабят людей и вымогают деньги, Правительство Москвы обратите внимание на их криминальную деятельность.
     

Поделиться этой страницей