ОВД по району Перово

Тема в разделе "Полиция", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. *

    * Guest

    Много лет назад у меня обокрали квартиру. Так же сама вычислила кто, узнала адрес, полные данные, телефон его матери, которая даже ко мне приходила, якобы, с братом и обещала отдать деньги. И на этом все. Милиция, а именно следователь, знали эту мать. Короче я зря потратила время. Никто и ничего не сделал. А эти люди как жили тогда под боком (так же на территории относящейся к ОВД Перово), так и продолжали жить, ни о чем не беспокоясь. И нафиг такая, хоть милиция, хоть полиция нужна???
     
  2. Совершенно с вами согласна! В нашем доме на ул. Перовской, дом 8, постоянно сдаются квартиры каким-то незарегистрированным кавказским личностям! Стоит одному просочится и начинается кардабалет! Разные люди с тюками мешками ползают по дому и десятками оседают в этих квартирах! Ну нашим полицаям понятное дело - по барабану! Даже если эти даегестано-чеченцы взорвут дом, они в этой стране как всегда ни за что не отвечают! Участкового - 20 лет живем, ни разу в глаза не видели!
     
  3. ОЛьга

    ОЛьга Guest

    Нужно звонить не в само ОВД, а в 911, тогда они быстро реагируют! Так как им приходится докладывать о проделанной работе, а они ой как этого не любят!
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Детские площадки Перово забиты пьющими спиртное мигрантами! Вышли с внучкой погулять! Сквер напротив дома № 10 и 6 по Перовской улице забиты пьющими спиртное мигрантами-кавказцами! Уже совсем докатились. На детских площадках устроили распивочные! В съемных квартирах видимо человек по 30 тусуется, их же на Мастеровой никто не проверяет! КАК сказал президент, резиновые квартиры процветают с полицейскими (30 сребрениками, как Путин сказал). Их никто не проверяет, полицейских не видим в глаза! А теперь уже на детских площадкам пьют и хоть бы хны нашим полицейским! Потом удивляются, откуда в Москве столько педофилов!
     
  5. Мигранты типа Халиулина Иршата Мясумовича хапают кредиты в московских банках и при этом или исчезают в своих норах, или скрываются в резиновых квартирах типа ул. Мастеровая, д. 8, кор. 1, кв. 24! И при этом участковые вообще отсутствуют! Вообще!
     
  6. 3.09.2014 на ул. Зеленый проспект у дома 61 меня остановил патрульный а/м, гос. номер к сожалению весь не успел запомнить, но часть его успел записать у3110. Потребовали вынуть все из карманов, я не стал сопротивляться, но после этого они своими руками залезли в мои карманы. Разве это законно? Подскажите, куда жаловаться?
     
  7. Если глава ОВД Перово Жарков, считает, что его сотрудникам (Мулюкову Р. Г.) все позволено: проживать без регистрации, портить места общего пользования, хамить и угрожать соседям, а мораль не юридическое понятие, куда дальше идти!?
     
  8. Кукушка хвалит петуха, а конкретно :0.
     
  9. Сейчас на экраны выходят фильмы-сказки: Ворошиловский стрелок, Судья, Розыскник, Майор и т. д., где побеждает ДОБРО, а в жизни!? Оборотни в погонах процветают, чему способствует равнодушие одних, беспринципность других, покрывание третьих: мораль не юридическое понятие, слова полковника ОВД Перово Жаркова А. С. О чем говорить дальше, пока командуют такие командиры ?
     
  10. На более 20 заявлений на участкового полицейского Мулюкова, вступившего в связь с криминалом и занимающегося противоправными действиями, что доказано. Несмотря на неоднократное обращение к его начальнику Жаркову А. С., Мулюков делает отписки, что он не нарушает закон, а Жаркова это устраивает, почему?
     
  11. Легко отделались заплатив 1,5 тыс. руб. за регистрацию. В нашей 3-х комнатной коммуналке на 1-м этаже в сталинке из которых 2 комнаты являются нашей собственностью жил участковый полицейский Мулюков из Оренбурга, который не имея никаких прав на проживание (нагло нарушая жилищное законодательство) тайком в количестве 4-х человек (брат, сестра и племянница) активно разрушали квартиру (заливали неднократно полы, нагло курили на кухне, на замечания не реагировали, чувствуя свою безнаказанность. В 3-й муниципальной комнате был зарегистрирован, Любезнов, который ни разу не ночевал, а только хулиганил (выломал дверь с подельниками, разбивал окна и исчезал на неопределенное время, чувствуя свою безнаказанность нанес нам с женой увечья, вследствия чего я стал инвалидом 2-й групы, на неоднократные заявления в вышестоящии инстанции, получаю отписки Мулюкова, что беспредел узаконен! Значит действительно актуальны фильмы: Груз 200, Ворошиловский стрелок, Судья, Розыскник, Майор и т. д., где оборотни в погонах вступают в сговор с преступным элементом. Надеюсь мое письмо будет услышено и проведенные следственно-оперативные мероприятия наведут порядок в Перовском ОВД, ибо честь, совесть и мораль для полковника Жаркова А. С. не юридические понятия!
     
  12. Совершенно согласен с предыдущем автором, благодаря действиям-бездействиям начальника Перовского ОВД Жаркова А. С., ситуация в районе криминализируется. Смена вывески не решает проблемы, нужно менять руководство, ибо коэффициент доверия к полиции-милиции резко падает, учитывая ее инертность и меркантильность. Здесь прав Крылов: А вы друзья, как не садитесь.., увы!
     
  13. На 30 отрицательных отзывов только 4 положительных и то без конкретики, что говорит о писавших! А кредит доверия граждан РФ к Перовскому ОВД в глубоком минусе! Резюме неутешительное, пора задуматься о люстрации паразитов на теле общества!
     
  14. Согласен с г. Никитиной, даже если задержишь преступника, все равно его выпустят за недоказанностью преступления, бабки решают все! С Юлей согласиться не могу, любой выходец мира становясь москвичом имеет больше прав чем аборигены Москвы.
     
  15. Молодец Иван Иваныч Иванов, а в каком звании?
     
  16. На неоднократное обращение к главе перовского овд Жаркову А. С. получаем неквалифицируемые советы, вашего мужа сделали инвалидом, обращайтесь частным образом в судмедэкспертизу. Каким надо быть дегенератом, чтобы не знать элементарных правил или это просто издевательство?
     
  17. Перовское ОВД, это поле деятельности паризитов в погонах , которые просто уверены в своей безнаказанности, попирающие права законопослушных граждан, а обращаться к ним за помощью бесполезно, поэтому и вышел закон о самозащите, удачи!
     
  18. Пока этих хамов в погонах не приведут к порядку, о чем говорить!
     
  19. В ответ на сообщение № 4 от Санитар: С чего Вы решили, что положительные комментарий пишут сами сотрудники?
     
  20. Согласен с предыдущими авторами, пока перовское ОВД включая ''голову ОВД'', живут в не в правовом поле, уповая на свою безнаказанность, но терпение НАРОДА не бесконечно, думаю грянет ''ветер перемен'', есть и ВЫСШИЙ СУД!
     

Поделиться этой страницей