ОВД по району Перово

Тема в разделе "Полиция", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хер

    Хер Guest

    За нарушением тишины заявлениям (не анонимным) следит полиция. За миграцией и нарушениями в её сфере федеральная миграционная служба.
     
  2. Хек

    Хек Guest

    Узнать кто участковый можно, позвонив в дежурную часть 304-97-05, позвонив в 02 или набрать на сайте - типа найти участкового .
     
  3. Лен

    Лен Guest

    Снимают, да. Вправе снимать. Привлекать к ответственности мигрантов с 2007 года вправе только ФМС, а полиция не вправе. Ходить можно и толпами и среди ночи, главное - не шуметь. Ошибаться дверьми тоже не наказуемо. А участковые по ночам спят, кстати. Не обязаны они ни ночами службу нести, ни двери выламывать. Так, что претензии не к участковым. В патрульно-постовой службе не осталось ни одного пешего поста и 2-3 машины на район в сутки. Адресуйте претензии к законодателю.
     
  4. Жеп

    Жеп Guest

    ЗвОните дальше:) )) На 2-3 полицейских машины в Перово приходится 150-200 вызовов. Все вопросы к МВД сократившему патрульно-постовую службу.
     
  5. Дюо

    Дюо Guest

    Никогда. Начинаешь убирать - начинаются звонки.
     
  6. Рпа

    Рпа Guest

    Как только создадут антибомжовую службу, так она за все и ответит.
     
  7. Это я

    Это я Guest

    А что, выйти и передать полицейским заявление на шумную компанию слабо? А так анонимки не рассматриваются.
     
  8. Рпи

    Рпи Guest

    Что надо сделать с наркоманами? Оштрафовать рублей на 300 в лучшем случае?
     
  9. Анеефа

    Анеефа Guest

    Каждый день жалуемся на сборище во дворе дома по адресу: ул. Кусковская, д. 29, к. 2, но ни разу не приехал патруль, чтобы разобраться! Гулянья продолжаются до 2-3 часов ночи! Музыка из машин, футбол под окнами, крики и маты. Сколько это будет продолжаться? Сколько будет бездействовать полиция?
     
  10. 135

    135 Guest

    Они сами выбрали коррумпированный труд. Чихать там все хотели. Они должны защищать нас, а защищают себя. Ясно, что эти отзывы они сами себе и пишут. А преступники на свободе гуляют.
     
  11. Аня

    Аня Guest

    Снимаем квартиру на ш. Энтузиастов, сами из Самары. Соседка у нас дагестанка. Очень милая женщина, жила там с алкоголиком, потом он внезапно умер. А у неё взялась бумажечка из Дагестана, что они женаты (ну и ничего, что он там не был никогда) и квартира её стала. К нам пришёл участковый и говорит придите, как сможете в участок и расскажите про Вашу соседку, много ли к ней земляков ходит. Ну она правда там кучу родственников поселила. Ну муж пришёл и все, что знал рассказал, как на духу. И как только он закончил. Участковый и говорит, а Вы тут зарегистрированы? А кто ж нас зарегистрирует. Мы сами у пожилой армянки квартиру снимаем, она сразу нам дала понять - это наши проблемы. В общем, помогли участковому и нам штрафик 1500 руб. впаяли.
     
  12. 47

    47 Guest

    В ЮНИ ДОМ работают гастарбайтеры без документов? В связи с непрекращающимися дождями потек потолок на застекленном балконе! Дала заявку в диспетчерскую, но ко мне так ни кто и не пришел. Но как оказалось, что какой-то Алимбаев отписался, что был у меня. Пол дня звонила по всем инстанциям и ко мне (как сказала дежурная бабушка с УПРАВЫ) сейчас придет представитель компании! А ДАЛЬШЕ. Пришло нечто не знаю какой национальности. Практически не понимающий и не говорящий по-русски. В обуви направился на балкон. То, что я пыталась ему сказать, он не понимал. Цель, видимо, была зафиксировать факт, что у меня кто-то был. Когда я только открыла дверь и была в шоке, я у него спросила кто он? Попросила представится, должность и т. п. Спросила есть ли документы? Он сказал - зачем? Когда стал уходить, я сказала, подождите я запишу фамилию кто приходил, но он побежал бегом из квартиры. Слушайте это, что-то. Видимо, мне нужно было вызвать милицию!
     
  13. Вызывался ночью наряд. Далее писалось заявление на хулиганские действия, битье посуды и поломка бытового прибора (все куплено лично мной), а так же угрозы в мой адрес (при чем постоянные). Узнав кому это расписано, звонила целый день на сотовый, но ни кто не брал трубку. Позвонив к вечеру в деж. часть мне ответили, что переписали на др. участкового. К телефону он подошел - время было 19.27 сказав, что он уже не на территории. На мой вопрос когда можно пообщаться ответы давались расплывчато и с полной неохотой. часто участковый просто молчал в трубку. И потом просто положил трубку. Да в каком же государстве мы живем? в том где мы полностью не защищены. И преобразование милиции в полицию это совершенно ни о чем. Все кто там работают, работают не для того, что бы помочь людям, а для того, что бы усложнить им жизнь. А так же просто прислать отписку-оставаясь совершенно безучастными к чужой проблеме и просьбе о помощи. Страшно жить в нашей стране где правит беззаконие, безнаказанность и вседозволенность!
     
  14. Олеся

    Олеся Guest

    Мною было подано заявление о пропавшем родном брате 13.08.2013 года. Прошло уже 3 месяца. И вместо того чтоб искать человека или хотя бы открыть розыскное дело. Сотрудники отдела а именно СОНИН А. В. загружает по сегодняшний день почту России. У меня на руках уже 3 уведовмления о том, что дело курсирует из города в город. По факту по прошествии столького времени ни разу поиском человека никто не занимался. Только отписываются из отдела в отдел кому вести данное дело. На мои слова от том, что я буду писать на вас в прокуратуру, спокойно отвечают пишите и ваше заявление пойдет по такому же маршруту, что и материалы дела. И вот скажите как мне найти человека и куда обращаться за помощью. ( ( (
     
  15. !

    ! Guest

    Полностью с Вами согласна. Ни ранее, ни сейчас, когда милиция переименовалась в полицию дела ни до кого ни ранее, ни сейчас нет. Может быть там будут шевелить пальцем только при личной заинтересованности. Но и это не значит, что сделают свою работу до конца и с результатом для потерпевшего. Результат будет только один - ДЛЯ НИХ. Отписки, затягивание времени и закрытие дела. Они вперед встанут на защиту (правонарушителей) - повторюсь при личной заинтересованности, чем пострадавших граждан!
     
  16. И сколько не прибавляй им зарплату, как не работали, так и не считают нужным этого делать! На все плевать! И при этом рука руку моет.
     
  17. Полностью согласна! Как пример пришлось столкнуться с вызовом полиции ОВД Печатники. (это не мой район естественно). Было это 17 дней назад. Так они мне реально помогли когда приехали, а сегодня, что удивительно пришел от них ответ по почте. (ну я сама потом когда они мне помогли, писала, что претензий не имею)-это нужно было, что бы объяснить вызов по 02. А от ОВД Перово можно ждать ни помощи а подножки! Ответа от них на реальную просьбу о помощи либо не получала, либо получала отписку. Но ни кто не звонил, не приходил и не пытался разобраться и помочь. Даже ранее когда ходила на прием к самому начальнику! А в принципе рассчитывать на помощь любого ОВД думаю дело безрезультатное! Только дело случая.
     
  18. Валя

    Валя Guest

    Идет целенаправленное истребление москвичей! Этническими преступными группировками! И никому никакого дела нет!
     
  19. А это пишут сами сотрудники.
     
  20. Ничего делать не хотят! Все факты на лицо, сами нашли подозреваемого, предоставили все связи. В ответ слышали только угрозы - тебя затаскают при расследовании - тебе это надо?, Ты сам виноват, унижение, общение на ТЫ, ПОЛНОЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ. Все вешают на потерпевших. Реально закрывают дела. Подполковник там есть маленький - полный ущерб, лучше Вам с ним не встречаться. Короче проект Медведева о переделке милиции в полицию провалился. Как были менты, так ими и остались.
     

Поделиться этой страницей