Европейская клиника в Москве (Духовской переулок 22б)

Тема в разделе "Больницы", создана пользователем корица2166, 4 сен 2019.

?

Ваше мнение о Европейской клинике в Москве?

  1. Все хорошо

  2. Дорого

  3. Никому не рекомендую!

  4. Не посещал клинику

Результаты будут видны только после голосования.
  1. корица2166

    корица2166 New Member

    Российский частный онкоцентр, первая в России частная специализированная онкологическая клиника полного цикла с собственным стационаром, [2][3] оснащенным и оборудованным для оказания хирургической помощи онкологическим больным. Онкоцентр расположен в Москве, в штате 40 врачей, из которых 17 кандидатов и 5 докторов медицинских наук. Консультативно-диагностическое отделение рассчитано на 30 посещений в смену. Имеется стационар на 42 койко-места. Количество посещений в год около 6500. Клиника партнер американской Ассоциации Conquer Cancer Foundation.
    Только реальные отзывы пациентов о лечении рака в Европейской клинике.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2019
  2. Elena04

    Elena04 New Member

    Добрый день. Мне 43 года. В апреле 2018 года у меня началось маточное кровотечение, меня забрала служба скорой помощи в больницу по месту прописки. Забрали и кинули в коридоре на 2м этаже на кушетке истекать кровью, мотивируя это тем, что они следуют последовательности осмотра врачей, назначили флюорографию (Зачем? видно же, что причина явно не в легких!), где была аховая очередь. Я просила врачей хоть что-то сделать, за мной тянулся кровавый след, мне поставили укол дицинона и сказали ждать, маму дезинформировали, якобы я уже в палате (что не соответствовало действительности). Подписав отказ, я вернулась домой.

    Нашли частную клинику. Там остановили кровотечение, но ничего конкретного сказать не смогли, я обращалась как минимум в 15 клиник: как в Москве, так и в Питере (там друзья). В одной из клиник Питера поставили страшный диагноз - рак эндометрия матки. Мы сначала даже не поверили, ведь никаких предпосылок не было, но это оказалось страшной правдой. Врач как могла меня успокаивала, но посоветовала возвращаться в Москву и проходить лечение там. Несмотря на то, что мы давно живем в Москве, родом из Киева, там осталось тоже много знакомых и родственников, которые посоветовали диагностический центр на Александровской, я поехала в Киев. Я не могла есть, спать, не могла одолеть лестницу в 6 ступеней, асцит раздувал мой живот все сильнее. Я вышла из поезда и поняла, что увижу родной город...и всё. Надежды никакой уже не оставалось. По лицу врача после КТ было сразу все понятно, мои опасения подтвердились. Врач сказала, что химию нужно делать прямо сейчас, тянуть времени нет, но так как я уже являлась здесь иностранкой, была существенная наценка.

    Я вернулась в Москву, в Герцена, где мне сообщили, что им нужна неделя на собрание консилиума, а времени у меня столько не было, я слезно просила госпитализацию, на что получила ответ: “вы же к нам сами приехали, вот когда совсем ходить не сможете, тогда и госпитализируем. Цинизм просто поразил. Также в Киеве мне говорили, что максимум можно откачать 2 литра, и что это умеет делать каждый студент. Но в Москве мы вообще нигде не могли получить эту услугу.

    Моя мама нашла в интернете “Европейскую клинику ” на Тульской. Мы и раньше ее видели, но нам показалось на тот момент, дороговато. Но в моем состоянии уже было ничего неважно. Нас принял Вячеслав Анатольевич Лисовой. Я как-то сразу прониклась к нему и поверила. Это был сентябрь прошлого года. Я уже похудела на 35 кг, ничего не ела, да и не жила в общем. Мне сразу откачали 8 литров! Сразу же стало заметно лучше. Первое что я представила себе - это бутерброд с селёдкой)) впервые за все это время мне захотелось есть. Я поняла, что буду жизнь. Потом была химиотерапия. Много. НО! Я ее переносила хорошо. Я жила обычной жизнью: конференции, студенты, доклады, работы. Никто даже не догадывался о моей болезни ( я тщательно скрывала париками и косметикой). 5 дней назад была произведена сложнейшая операция (разделили на 2 дня) . Все прошло хорошо. Завтра меня выписывают! Как я счастлива и благодарна врачам и всем-всем, кто мне помог здесь. Жаль упущенного времени, жаль что сразу не обратилась. Меня многие спрашивают, как я так хорошо переносила химию. Ответ один: “Не сдаваться, работать, карабкаться и цепляться. Моему сынишке 6 лет, я просто не могла себе позволить умереть. И я живу! Моя поэма и стих посвящены моим спасителям:

    Сын Льва, премудрый и прекрасный,
    Позволь в палату перейти,
    Так попросил больной несчастный,
    Чтоб ты помог ему в пути! (А.Л.Пылеву)

    Поэма о Европейской клинике.
    Когда в Ваше сердце стучится беда,
    Вам время пришло обратиться сюда.
    В усадьбе старинной живет Гиппократ
    И сделать больного здоровым он рад.

    Любой, кто придет к нам, здесь станет родным,
    С теплом и заботой займемся мы им.
    Новейшая мысль медицинских наук
    Поможет позировать точно недуг.
    Назначит леченье врачебный совет,
    Ведет шаг за шагом к спасенью от бед.
    Умения, опыт и сила их рук
    Искусно любой побеждают недуг.
    Вас примут здесь “”Вена”, “Париж” и “Мадрид,
    Палаты название вас удивит.
    И вас окружают комфорт и уют,
    Как будто отель 5ти-звездочный тут.
    Здесь все, как в Европе, красиво и тонко,
    К вам пустят родных и друзей, и ребенка.”
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2019
  3. ГерманИн

    ГерманИн New Member

    Здесь, в Европейской клинике (м.Тульская) отцу сделали сложнейшую операцию, здесь же, в Европейской клинике (Духовской пер.22б) прошли химию. Завтра выписываемся! Благодарны всем врачам клиники и медсестрам! Качественное лечение можно получить и в России (до этого собирались лететь в Израль).
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2019
  4. Elena04

    Elena04 New Member

  5. pazient

    pazient New Member

    • Фейковые отзывы
    Моя бесконечная благодарность онкологическому хирургу Ошейчику из Европейской клиники! Я не стану вдаваться в подробности...тема уж больно тяжелая для меня и для всей нашей семьи. Скажу лишь только, что он спас мою маму. Сейчас она прекрасно себя чувствует, готовит, гуляет, радует нас! а ведь могло быть иначе. Даже мороз по коже от таких мыслей. Хорошо, что такие специалисты не сбегают из России, хорошо, что есть такая клиника в Москве! И лететь никуда не надо, да боюсь и не перенесла бы моя мамулечка этого перелета, она еще и самолетов боится. Заворотнюк вот тоже вернулась. Я не знаю, в какой она больнице, но искренне ей желаю поправиться. У мамы, конечно, был другой диагноз, но знаю лишь одно, нужно не терять надежды. Есть врачи, которые творят чудеса. Глав.врач Андрей Львович очень опытный доктор. В нашем случае собирали целый консилиум. А Владимир Алексеевич - золотые руки. Сложнейшая операция. Виртуоз своего дела. Ни за какие деньги не купишь здоровье и жизнь близких людей!!! Группу нашла в одноклассниках https://ok.ru/evropejskajaklinikaotzyvy Господи боже сколько же они людей спасли. Очень жалею, что не оставила свой отзыв в их книге. Как-то не подумала даже, напишу хотя бы тут. Не теряйте надежду, люди! :)
     
  6. admin

    admin Administrator Команда форума

    Мы предупреждаем, что не стоит более представителям клиники писать фейковые отзывы.
     

Поделиться этой страницей