Отзыв об автошколе при МИДе

Тема в разделе "Автошколы", создана пользователем Анжелика М, 12 сен 2019.

  1. Анжелика М

    Анжелика М New Member

    Хочу выразить огромную благодарность автошколе при МИДе за квалифицированных преподавателей и сотрудников. Весь процесс обучения организован на самом высоком уровне.
    При возникновении любых трудностей сотрудники автошколы всегда готовы оказать поддержку и помощь в решении вопросов, связанных со сдачей экзаменов, оформлением документов и т.д.
    Преподаватели теории и практики- профессионалы своего дела. Теоретические занятия проходили легко и непринужденно, вся информация излагалась очень доступно, при этом подкреплялась примерами из жизни, видео материалами и тд.
    Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Андрею Дмитриевичу. Занятия с ним проходили в идеальной, для начинающего водителя, обстановке: с Андреем Дмитриевичем было очень спокойно и комфортно. Вежливый, тактичный, пунктуальный ,с превосходным чувством юмора, а главное- умением легко,доступно и очень терпеливо разъяснять все трудности и тонкости вождения. Все занятия проходили в очень комфортной и дружеской обстановке! Безумно рада,что попала именно к нему!!! Отличная автошкола, однозначно рекомендую!
    С уважением, Анжелика
     

Поделиться этой страницей