ОТРАДА

Тема в разделе "Конные, конно-спортивные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Отдохнуть на природе - лучше места не найти. Вкусный ресторан, приветливый персонал, много развлечений для детей и взрослых. Красивая, ухоженная территория. Интересный зоопарк. Недалеко от Москвы. Прекрасно, что стали появляться такие места, европейского уровня и качества.
     
  2. Хотим поблагодарить сотрудников ресторана. Все вкусно, быстро и по-домашнему уютно. Не перестаю радоваться шашлыкам в меню. Очень вкусно их готовят в отраде. Повар - мангальщик Гена - всем рекомендую! Итальянское направление возглавляет Джузеппе. Мне также нравятся блюда в его авторстве. Отдельное спасибо за детскую игровую в ресторане. Пока мы наслаждаемся едой и беседой, дети спокойно играют.
     
  3. В ответ на сообщение № 7 от Ольга Петровна: Ольга Петровна, с удивлением обнаружила, что на протяжении двух (?) месяцев вы с завидным упорством защищали репутацию сомнительного заведения! Лично у меня нет сомнений в том, что под псевдонимом Ольга Петровна стоит сама Наталья Николаевна, для которой хамское отношение к клиентам - дело обычное. Вместо того, чтобы извиниться перед клиентом, устроили базарные разборки. Вот это и есть ваше истинное лицо!
     
  4. Антон

    Антон Guest

    В ответ на сообщение № 14 от Ольга Петровна: Дамочка, да вы прямо прописались на этой страничке. Вот чудеса, так чудеса: то вы Ольга Петровна, то Мурад и Леночка, то Игорек Порошин c Павликом из Бутова, в общем многоликий янус. Продолжайте себя нахваливать, может кто и поверит, что вы белая и пушистая. Наталья Николаевна!
     
  5. Irish

    Irish Guest

    Здесь здорово в любое время года. Полное ощущение, что находишься далеко от Москвы — воздух, лес, лошади и конечно же еда, на любой вкус, хочешь борщ в хлебе, хочешь фуа-гра, а хочешь — классический цезарь. Все очень вкусно и душевно, в холодные дни разжигают камин.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Загородный комплекс с огромной территорией. Мы взяли номер в уютном отеле и прекрасно провели выходные. После завтрака был урок верховой езды с тренером Машей в конном клубе, потом сходили в настоящую русскую баню на дровах, заказали из ресторана вкуснейший обед. Еще здесь есть довольно большой зоопарк, панда-парк на деревьях. Можно покататься на кводроциклах. А зимой заливают огромный каток. Обязательно приедем покататься на свежем воздухе.
     
  7. Очень вкусные итальянские блюда, вина из своего погреба, настоящий камин, арфа, внимательный персонал, виды природы, зоопарк, каток ночным освещением, бани. Прекрасное место отдыха за городом!
     

Поделиться этой страницей