ОТР 2000

Тема в разделе "ИТ-услуги, компьютерное обслуживание, автоматизаци", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОТР 2000 IT-услуги 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Добролюбова улица, 3, строение 1 www.otr.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Я работал в этой компании не мало времени. Там творится черти что. Всем им наплевать на своих клиентов. Они только и умеют как восхвалять себя и показывать всем грамоты. На самом деле их интересуют деньги и только деньги! Зарплаты там - гроши. Они не уважают ни сотрудников, ни клиентов. Никогда туда больше не вернусь.
     
  3. -

    - Guest

    М-да. Столько негатива. А может тебя просто уволили из этой компании? Я в ней работаю больше года. И довольно неплохая компания на мой взгляд.
     
  4. Настя

    Настя Guest

    Может быть, просто не возьмут обратно, ведь не просто так уволили? Простите за не скромный вопрос, Вас интересует же Ваша зарплата, так почему Вам не нравится, что в компании стараются зарабатывать деньги, чтобы и Ваша зарплата была достойной? А, что Вы там делали не мало времени? Ничего!? Легче всего ругать, а не работать!
     
  5. Vvv

    Vvv Guest

    Я проработал в ней полгода и ушел, пока не начали мозг выносить. Проблемы не в зарплате, а в отношении руководства к подчиненным. Департаментов там несколько, и, наверное, бывает по-разному. Но конкретно по казначейству - это кошмар. Никакого уважения к личности своих сотрудников. Кстати, по инету можно поискать отзывы про ОТР.
     
  6. Пришел сотрудник этой фирмы 14.07.2011 г. установил, якобы, программу, и до настоящего времени она не работает. Не хочу работать с этой компанией, отношение к клиенту откровенно плохое.
     
  7. Виктор

    Виктор Guest

    Помойка.
     
  8. Вик

    Вик Guest

    Через неделю понял, что такой помойки не видел нигде. Ушел сам.
     
  9. Полная помойка, проработал там чуть меньше полугода - таких тупых сотрудников, такого быдла не видел больше нигде!
     
  10. ОТР, как любой другая компания своеобразна. Вписался в ее своеобразие, поймал волну и понимание для чего ты здесь, что от этого получишь и, что хочешь сделать, и будешь расти и развиваться, и тебя будут ценить. Нет – ну на нет и суда нет, не крепостное право и наручниками никто не пристегивает, иди и ищи счастья в другом месте. Ведь если ты сам не умеешь зарабатывать деньги, то всегда будешь работать на того кто это умеет делать и именно он устанавливает порядки, а ты их выполняешь. Компания такая какая есть, со всеми плюсами и минусами и, что ты видишь, зависит только от тебя. Да, было и есть разное. Работаешь до поздна, часто меняются задачи и понимание, что надо делать, иногда вообще не понимаешь где ты и, что ты, но то, с кем ты работаешь, того стоит. Горящие глаза, драйв соседа или вечное спокойствие уверенного во всем специалиста, который говорит «Счас все будет». Новые проекты, новые задачи в которых ты копаешься, проблемы, которые не кончатся иногда так достают, но потом обязательно что-то такое случается и ты опять уверен – оно того стоит.
     
  11. Дважды работал в этой компашке. Сначала в 2006-2007. Ушел из-за неадекватности менеджмента. Похоже это все особенности менеджмента по русски - спасение утопающих дело рук самих утопающих - мол будешь и мою работу делать и свою. В тот раз ушел на более низкую по статусу позицию но более высокооплачиваемую. И вот недавно угораздило меня поддаться на уговоры. То чем обещали буду заниматься - предоставили, затыкали мной дыры учитывая, что я как бы универсальный солдат. Оплата в конечном итоге меньше, чем договаривались. Постоянная ротация: поделал то, поделал да се. Отпросился с трудом в отпуск на майские без сохранения = все оформил как положено. Уехал - приехал. ПМ поднял кипиш, что не предупредил. А как же не предупредил когда через начальника отдела и пм - а, который был у меня на момент согласования отпуска я все оформил. А тот, что у них внутри между руководителями нет коммуникаций - так это ведь не я виноват. Я - ресурс и ко мне относятся как к ресурсу. Они начали настаивать на увольнении. Я хотел было, чтоб по несоответствию уволили, а так как я на испытательном сроке, то тут можно пойти и в суд. Да и нарушений с моей стороны нет - только понятий самого ПМ-а. Как они тут засопели. Тетки из кадров стали обхаживать, начали сопли мазать, мол, де, мы не хотим вам трудовую портить и т. д. В результате уговорили - не стал я - хотя надо было. Ушел по соглашению сторон. Но что интересно, при расчете с нала дали серую зарплату только за май, а за апрель как бы забыли. Пока я не напомнил и не настоял на том, что пока с деньгами не разберемся - пропуск не отдам. А так бы ушел - где потом бы я получил эти деньги? Мой совет, держаться подальше от таких скользких компаний. Лучше идти в нормальные белые компании с адекватным менеджментом, а налоги можно вернуть через налоговый вычет за купленную недвижимость.
     
  12. Рустам, рекомендую научиться работать уже. Скакать из компании в компанию, работая по три месяца в каждой - это уже повод задуматься.
     
  13. Работаю в компании 5 лет. Работа хорошая, часто поступают нестандартные задачи, которые своей нестандартностью увлекают и делают работу более интересной. Зарплату платят исправно, оформление по ТК, соц. пакет, хорошие условия труда, коллектив хороший. Единственное кто не приживается в компании - лентяи, а кто хочет карьерного роста и интересной работы - вам сюда.
     
  14. Спец

    Спец Guest

    Отличная реклама! Только явная уж. ( ( (
     
  15. Отработал почти 7 лет, уволился сам, надоело свинское и высокомерное отношение руководства компании, при увольнение хотели кинуть на деньги. Коллектив (во всяком случае с кем я работал отличный). Премий не платят переработки постоянные, особенно в проекте АСФК. Плывучесть кадров очень высокая.
     
  16. Я хочу уравновесить количество положительных отзывов, поскольку считаю, что их мало только из-за того, что те, кто работает и его все устраивает, он просто не заходит на подобные сайты. Я зашла, потому, что узнала, что негатив есть в сети. Поэтому хочу сказать тем людям, которые думают о предложении работы тут. У нас консалтинговая компания, поэтому ясно, что присутствует вариативность и в проектах, и в заказчиках, и в руководителях. От этого характер работы может кардинально различаться от проекта к проекту. Да, сидеть и вяло работать тут не получится, но если Вы хотите получить опыт, то работа здесь будет однозначно полезна. Как понять - имеет ли смысл с нами связываться ? Надо самим приходить на собеседование, общаться с руководителем, узнавать о проектах. Просто задавайте интересующие вас вопросы, у нас не принято врать и преувеличивать. Зачем? Нам это не выгодно, чтобы пришел человек, увидел, что все не так и быстро ушел? А куча бессмысленных телодвижений, связанная с приемом и обучением быстро уходящего сотрудника, оно нам надо? Поэтому, сами определитесь, чего вы ищете. И если нашли соответствие своим желаниям и нашему предложению, то и прекрасно. Нет, так нет, страна то свободная.
     
  17. Katterina

    Katterina New Member

    Работаю в компании бизнес-аналитиком более трех лет. Для меня многое сложилось благоприятным образом: мне посчастливилось попасть на интересный крупный проект, у нас сильная команда аналитиков, дружественная атмосфера, лояльное отношение руководства к сотрудниками, адекватный заинтересованный заказчик.
    У меня довольно нетривиальные задачи на проекте, что особенно важно для аналитика, хотя и рутины тоже хватает. Плюс я получила новые, очень важные для дальнейшего развития, опыт и знания. Выделю еще несколько моментов, которые больше всего устраивают в ОТР – это график работы, который можно оговаривать в инд. порядке (возможно, в моей случае) и возможность учиться, хороших сотрудников видят и ценят.
     

Поделиться этой страницей