Отдел ЖКХ

Тема в разделе "Городская администрация", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Отдел ЖКХ Благоустройства Ногинск г., 3 Интернационала улица, 32
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте! Я, Королева Наталья Сергеевна, жительница подъезда № 3 по адресу: г. Ногинск, ул. Юбилейная, дом № 1, кв. 53 и кв. 41 - Рязанова Елена и другие (все) жители подъезда, обращались в УК Прогресс , чтобы нам отремонтировали подъезд, ступеньки у подъезда, рамы, стены и т. д. Подъезд находится в УЖАСНО жутком состоянии. Стены, рамы, батареи, проводка, электричество - заходить страшно! В 2009 году был пожар (горела проводка), все черное, в копоти (потолки, стены). На 4 этаже на стене ГРИБОК! Внутри постоянно что-то течет. Стены не просыхают. Просим вас ОЧЕНЬ рассмотреть наше заявление и отремонтировать подъезд, как положено. Высылаем копию старого заявления и свежие фотографии нашего подъезда. Надеемся, что вы откликнитесь на нашу просьбу и нам не придется больше никуда обращаться в другие инстанции. С уважением жильцы подъезда № 3 по улице Юбилейная, дом 1. Хочу дополнить, что ступеньки нам все же ремонтировали (только их), но как! Вы посмотрите сами. Т.: 89055900032, 89687603384.
     
  3. Галина

    Галина Guest

    Я - Галина Николаевна, проживаю в микрорайоне Заречье по улице 28 июня, дом 1, деревья лезут в окна, люди белого света не видят, живут как в подвале, последний раз деревья постригались год 4 назад, что можем пилим сами. БЕЗОБРАЗИЕ! Просим откликнутся на нашу жалобу.
     

Поделиться этой страницей