ОТДЕЛ ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА ПО ЧЕРЁМУШКИНСКОМУ РАЙОНУ

Тема в разделе "Военные комиссариаты и городские военкоматы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОТДЕЛ ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА ПО ЧЕРЁМУШКИНСКОМУ РАЙОНУ Москва, Вавилова улица, 44, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    В военкомате потеряли мое дело! Говорят, что нужно пройти комиссию, но время в 9, в порнедельник и в среду меня совсем не устраивает. А мне нужно срочно делать регистрацию. Совсем не идут на разговор, хамят. По телефону говорят, что сейчас у них не приемный день ( ( ( (.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Такое же было и со мной. Равнодушные и откровенные хамы работают в этом военкомате!
     
  4. Вообще надо отметить цинизм ситуации, при которой гражданин должен, ради того чтобы уехать из страны (загранпаспорт, утраченный военный билет) идти на поклон к представителям власти, которая геноцидирует народ и разрушает государство. Власть, разумеется, об него вытирает ноги. Ну что же, придет время и собирать камни. Слава Богу, процесс пошел и если останусь к этому времени в стране, буду участвовать.
     
  5. Елена (не Наталия - знать бы еще фамилию!) Дмитриевна просто упивается хамством и безнаказанностью. Мне 30, уже видел потерявших совесть чинуш, да и просто отморозков, но этот случай запомнился. Так понял, если вежливо себя вести, то у них рефлекс просыпается (хищник-жертва, взятки что-ли вымогают, не ясно). Загран сделаю за деньги в турфирме, военник можете себе оставить, все равно я на такое государство ни служить, ни работать, ни налоги платить не буду. К мусорам и прочим представителям власти буду поворачиваться спиной.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Если Вам 30 лет, то вы уже имеете военный билет, так довожу до вашего сведения, что Елена Дмитриевна (а она единственная Елена Дмитриевна в Черемушкинском военкомате) справки для загранпаспорта гражданам, которые имеют военный билет, никогда не ВЫДАВАЛА!
     
  7. Егор

    Егор Guest

    Для сотрудников военкомата хамство - норма общения людьми.
     
  8. Golos

    Golos Guest

    Трусова Вера Анатольевна: все телефоны и адреса в военные комиссариаты предоставляют паспортные столы района, значит разберитесь с паспортным столом почему у Вас дома зарегистрирован определенный призывник. Так же я подтверждаю, что Елена Дмитриевна не занимается выдачей загран справок старше 27 лет, ибо Вы списаны в запас, а если Вы раздолбай и Вам 30 лет и Вы не явились вовремя получить свой военный билет то Вы за это можете винить себя. Так же Вам пофиг на Ваш военный билет, а военкомату подавно на Вас! - Ваши проблемы! Отвечаю на хамство граждан, в первую очередь научитесь читать законы и постановления (из реальных законов, а не из желтой прессы) и обращайте внимание как Вы себя ведете и разговариваете (очень много хамла деревенского и особенно когда полнолуния)! Прежде чем найти занозу в другом человеке, надо вытащить из себя бревно!
     
  9. Миша

    Миша Guest

    Ребенок пришел сам и хотел служить в ВДВ, так в военкомате сделали все, чтобы он там не служил. Теперь я понимаю людей уклоняющихся от армии!
     

Поделиться этой страницей