ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ОВД) РАЙОНА НОВОГИРЕЕВО

Тема в разделе "Полиция", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Совет

    Совет Guest

    Хахахахахах, уволилась.
     
  2. Норик

    Норик Guest

    Составляют какие-то бумаги и запирают на сутки. Ничего не обьясняют, изымают все, не дают позвонить, не дают выйти в туалет.
     
  3. Люди! Будьте бдительны, особенно те, у кого (не дай Бог умирает дома близкий человек). После звонка в ОВД Новогиреево с милицией прибегает агент похоронной службы и навязывает свои услуги, мы согласились сначала о чём потом пожалели, когда пришли в себя, похороны обошлись в два раза дороже!
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Как сказал В. В. Путин: Отрабатывают свои тридцать серебренников.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    На самом деле всё не так! Полиция приходит на адрес, где умер человек без агента, чтобы не подставиться, вроде как они не имеют друг к другу никакого отношения, агент приходит после сотрудника. На самом деле они работают рука об руку!
     
  6. Илья

    Илья Guest

    Ничего себе коррупция разгулялась! Уже действуют под крыше полицаев! Ну совсем уже безпредел коррупции в Новогирееве и Перове!
     
  7. Алекс

    Алекс Guest

    В Магазине Алми на Перовской мы наблюдали бойкую торговлю приезжими киргизо-узбеками койко-местами на Мастеровой, левыми документами и видимо приезжими рабами ! Причем занимаются этим преступным бизнесом киргизские кассирши! Ну ОФАНАРЕТЬ, что происходит в Москве! Совсем что ли наши местные полицаи обнаглели, если позволяют преступным киргизским группировкам организовывать подобное прибыльное для преступников - незаконное дело!
     
  8. Совершенно законно убрали левые автобусы в Дагестан и Чечню с Партизанского метро! Теперь они гужуются по адресу: Зеленый проспект, дом 1. Около целого незарегистрированного мигрантского анклава! Около магазина Пятерочка развернулось целое стойбище хамовитых наглых неадекватных то ли чеченцев, то ли дагестанцев! Тюки непонятно с чем, тухлая шаурма пьянки и гулянки! Жратва мигрантов на скверике напротив! Они орут, ругаются, задираются к пожилым покупателям, а вечером и ночью, видимо, выходят на охоты на жертв! Где местный ОФМС где полицейские, не понятно!
     
  9. В Новогирееве есть очень опасное место! Это переход подземный от жд станции ПЕРОВО В ГОРОД! Вчера там какой-то неадекватный таджик или узбек пытался изуродовать физически парня, который просто там то ли фрукты продавал, то ли овощи! И пытался выволочь этого славянского парня на улицу, где уже тусовалось азиатов человек 10! Ну это же безобразие в Москве среди бела дня грабеж, разбой из-за азиатов! И ни одного полицейского и тем более ЧОПовца! У нас, что теперь азиаты - хозяева города???
     
  10. Когда наконец-то следователи ОМВД Новогиреево города Москвы будут заниматься своей прямой работой? Они в течение 16 месяцев никак не опросят даже главного свидетеля кражи из моей квартиры 22.04.2013 г. и десять лет никак не расследуют противозаконное выбивание кувалдой входной двери в мою квартиру 01.11.2004 года.
     
  11. Когда наконец-то следователи ОМВД Новогиреево города Москвы будут заниматься своей прямой работой? Они в течение 15 месяцев никак не опросят даже главного свидетель кражи из моей квартиры 22.04.13 г. и десять лет никак не расследуют противозаконное выбивание кувалдой входной двери в мою квартиру 01 ноября 2004 года.
     
  12. Все новогодние праздники мы, местные жители, наблюдали вопиющую картину в районе! Пьяные до состояния невменяемости киргизо-узбеки шляются по району в поисках жертвы! С банками спиртного уже невменяемые они блюют плюются и при этом всех посылают. И ни одного полицейского. У них, что тоже каникулы , так же как у киргизо-узбеков???
     
  13. Демиург

    Демиург New Member

    Все ФИГНЯ!!!! Преступники, неоднократно судимые, ходят по улицам, после одсидки возвращаются домой и опять нападают на своих родственников, за что на них возбуждают уголовные дела, но до суда опять возвращают домой чтоб они угрожали и пугали потерпевших и совершали еще большие преступления, в связи с тем что эти преступники полезны участковым как информаторы или участковые их боятся и пишут им хорошие характеристики, такие что человека к примеру с 5ю отсидками и рецедивами по разбою, убийству и грабежу, свободно дают до суда продолжать свою пагубную деятельность, отвечая народу: "Не волнуйтесь, он скоро сядет!" Вот вам и защита правопорядка, ждите, как в Билайн, пока вам ответит судья... а преступления продолжаются))).... Пример ...Свободный 37к2 Бусыгин Александр Валерьевич, отсидел за нападение на мать и угрозы сестре с грудным ребенком, щас опять планирует сесть за тоже, живет с ними, до суда, у семьи многомесячный стресс, но все глухи, ведь он полезен кому-то, по каким то причинам.... МОЖЕТ ИХ ПРОСТО НЕ САЖАЮТ ЧТОБ МЫ БОЛЬШЕ ПОЛЮБИЛИ ПОЛИЦИЮ, КОТОРАЯ ИНОГДА ДЕЛАЕТ ОДОЛЖЕНИЯ И ПРЕСЕКАЕТ ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ????
     

Поделиться этой страницей