ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ОВД) РАЙОНА НОВОГИРЕЕВО

Тема в разделе "Полиция", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ОВД) РАЙОНА НОВОГИРЕЕВО ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ОВД) РАЙОНА НОВОГИРЕЕВО Москва, Мартеновская улица, 31-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Несмотря на неоднократную просьбу консьержке киргизской национальности не проветривать подъезд во время задымления, она открывает и проветривает. Выхожу из дома, застаю картину: дверь настежь открыта, заткнута палкой - никого нет или цветы вынесены наружу и осуществляется их полив. Девочка меня так и не поняла, когда уже не первый раз я сказала, что в таких условиях дым поднимается наверх и ее проветривание вредит больше всего верхним этажам. Попытка обращения к диспечеру ДЭЗ, участковому по телефону не состоялись, не смотря на то, что были предприняты. Диспечер сказал, что это оказывается я нанимаю киргизских консьержек и сама должна с ними работать, а участковый тихо промолвил: не могу разговаривать . Какой следующий шаг?
     
  3. Учить киргизский!
     
  4. Приняли заявление. Вежливое, корректное отношение.
     
  5. Зарплату им устали прибавлять, полицаями назвали. Квартиры халявные уже дают. Нет! Работать по прежнему они не хотят! Набрали одних приезжих из Сред. Азии и Азербайджана милиционеров. И сидят опять при своих . Только без русских и хохлов. А Нургалиев руководит - руками водит. Ни порядка ни проверок. Все мимо. Насилуют кого убивают грабят. тихо азеры в полицейской форме тихо едут в полицейских иномарках. НУ дожили! В Москве азеры с татарами порядком командуют. А чего потом удивляться, что метро троллейбусы дома в Москве и не только они же и взрывают!
     
  6. Звонила с просьбой решить проблему с громкими ночными работами по Союзному проспекту, 16 июля 2011 г. в 23.00. Работают несколько огромных дизельных машин, счищающих хорошее дорожное покрытие, издающие жуткий грохот и автоматические сигналы гудка при движениии. На что получила ответ: Эти работы уже не первый день ведутся, у них есть распоряжение префекта на ночные работы . При этом сотрудник не представился. В ответ цитирую постановление Правительства Москвы от 07.12.2004 № 857-ПП «Об утверждении правил подготовки и производства земляных работ, обустройства и содержания строительных площадок в городе Москве». При этом установлены ограничения на шумность работ, включая требования по применению малошумной техники: - обеспечивать глушение двигателя автотранспорта в период нахождения на площадке; - исключать громкоговорящую связь; - не производить сварочные работы без установки защитных экранов; - исключать забивку фундаментных свай и производство прочих работ, сопровождаемых шумами с превышением допустимой нормы; - не допускать освещение прожекторами фасадов жилых зданий, примыкающих к строительной площадке; - исключать работу оборудования, имеющего уровни шума и вибрации, превышающие допустимые нормы. И задаю вопрос: Вы с этим знакомы? . И получаю сногсшибательный ответ: Вы мне что, экзамен устраиваете? . Нет, - отвечаю, - просто хочу лечь спать. У меня маленький ребенок тоже спать хочет. Все, на что был способен представитель правопорядка, живущий, кстати сказать, на наши с Вами деньги, это предложить мне прийти написать заявление в любое время суток. И только по заявлению они, возможно, будут принимать меры.
     
  7. Синцов

    Синцов Guest

    Прочтите о деятельности этого ОВД в начале 2000-х годов. Одно на другом громоздились уголовные преступления, совершаемые самими сотрудниками этого ОВД! История с братом Валерия Меладзе (вымогательство денег у владельца магазина). Зафиксированная попытка захвата квартиры. Вымогательство денег у жены арестованного, содержащегося под стражей. Масса примеров, даже освещенных в СМИ! Беспредел полнейший!
     
  8. Алёна

    Алёна Guest

    Павел Петрович! Вы больше телевизор смотрите! Если вы считаете, что на 25 т. р. можно прожить в г. Москве, то Вы ошибаетесь! Квартиры никто, никому не дает. Участковым, которым квартира положена, выбить её крайне сложно. Для справок татары граждане РФ. В основном они населяют приволжский, уральский федеральные округа. Русские населяют в основном центральный. Устраивают теракты даже русские, не только шахиды. Надо различать нормального, образованного человека от неуча, бездельника и алкоголика! Полицейский призван соблюдать закон РФ, защищать граждан РФ в соответствии с законом. Делайте выводы!
     
  9. Относятся к людям без уважения: не представляются, не здороваются, не выполняют работу, опаздывают, совершенно не знают законов! Во время работы уходят с мест, дерзят, бросают телефонную трубку во время разговора, курят в здании. Всего не перечислить! Прошу принять строгие меры! Увольнять поголовно всех!
     
  10. Михаил

    Михаил Guest

    Очень много сфабрикованных дел, а именно Римов, который не законно сфабриковал административное правонарушение в отношении Мусаева Камила.
     
  11. Дорогое руководство отдела МВД РФ по району Новогиреево, прошу обратить внимание на работу Ваших сотрудников и разобраться по факту нарушения и превышения полномочий. 26 января я подала заявление по причине нападения на меня на рабочем месте одной из работниц нашей компании. где я работаю. Девушка исцарапала мне все лицо при моих сотрудниках. В тот же день я зафиксировала побои в травмпункте и написала заявление в полицию. Отписано мое заявление участковому Горячеву, который даже не вызвал меня и свидетелей которые все это наблюдали. Сегодня уже прошло больше месяца а я так и не знаю о судьбе моего заявления, меня просто никто не уведомил. Хотя, что можно ждать, если ДЕВИЦА которая на меня накинулась кричала при всех сотрудниках, что ей НИЧЕГО не будет так как у НЕЕ работает в УВД Новогиреево двоюродный брат. Где же искать правды, господа полицейские? А ведь у меня еще и остались шрамы на лице. После этого эта девица написала встречное заявление спустя месяц и подбила еще свою подругу написать на меня заявление по факту якобы не выплат им зарплаты хотя росписи в получении зарплаты есть и с окладами они были ознакомлены при поступлении на работу, а если не устраивала зарплата все вопросы к руководству компании, а я простой бухгалтер наемный, но заявления были написаны на меня лично а не на компанию (вопрос???) И теперь меня вызывает начальник Вашего уголовного розыска передал, что лично хочет со мной познакомится. Неужели нашему уголовному розыску есть время собирать сплетни? А ведь некоторые люди нуждаются реально в их помощи. И нет ли среди сотрудников Вашего отделения того двоюродного брата гражданки Ивлеевой, которая на меня напала? Я надеюсь на управление собственной безопасности, может с их помощью я выясню судьбу своего заявления. А на завтра меня вызывает к себе уполномоченный уголовного розыска Доронин Д. Ю. повестки от которого официально нет. и в получении которой я не расписывалась. А многоуважаемый мной кандидат в президенты В. В. Путин за которого я пойду непременно голосовать борется с коррупцией и беспределом в полиции и заработную плату им повысил а все равно существует брат, сват, и т. Д., а, что же делать тем кто не имеет двоюродного брата в полиции ОВД новогиреево???? Им можно разорвать лицо, метнуть в них дыроколом и ничего не будет. А ведь я гражданка своей страны, у меня примерная семья и двое несовершеннолетних детей.
     
  12. Хочется спросить у начальника ОВД Новогиреево. На каком основании при сообщении в 02 о смерти человека участковый приходит на адрес с агентом похоронной службы, это, что за сервис такой?Ну нельзя же быть такими продажными, я понимаю они имеют с этого свой процент, ну пусть тогда снимают погоны и идут работать в ритуальную службу!Эх тюрьма по вам плачет!
     
  13. Это ОВД самое коррумпированное в Москве! Работают в основном приезжие, а они не любят москвичей. Им надо не название менять, а мозги. После так называемой переаттестации, остались одни подпопники, которые удобны начальству!
     
  14. Галина

    Галина Guest

    Мы тоже столкнулись с подобной ситуацией, умерла бабушка, приехавший участковый привел похоронного агента, который насчитал нам похороны (у нас была кремация!) на 54000 тыс. Мы сначала согласились, но потом по совету знакомых решили перестраховатся и поехали в морг, и не пожалели - уложились в 36000 тыс. В морге нам рассказали, что когда поступает информация в полицию, они сразу передают это на агентов похоронной службы и получают за это вознаграждение 12000-15000 тыс.! И это отражается на нас.
     
  15. Галина! А почему вы не обратилсь в прокуратуру? Взяли бы этого участкового, судили бы. Посидел он бы годика три на красной зоне, может быть мозги на место встали бы! Вы абсолютно правы. Они сейчас получают офанаренную зарплату, доплату за одежду, освобождены от налогов, да еще при этом на гробовых откатах подъедаются! За это сажать надо!
     
  16. Сегодня мы были поражены количеством семейных пар с детьми и беременными женщинами около метро Новогиреево, причем многих мы знаем. Они незарегистрированно живут в данном районе. Но это вообще уже беспредел. Живут незарегистрированно, налоги не платят. По двадцать человек в одной комнате. Но когда же наконец полиция займется наведением порядка. Ведь во всех средствах СМИ имеет место информация, что офицер получает 60-70 тыс., но можно наконец начать работать за такие бабки. Где горе-участковые или они тоже в этой киргизско-узбекской теме??? Порядка не будет, напишем жалобу. Надоело!
     
  17. Данила

    Данила Guest

    А почему только киргизский??? Татарский, узбекский, азербайджанский, армянский, грузинский, чеченский, ингушский, дагестанский, таджикский, осетинский, украинский, балкарский, кабардинский и так далее, и тому подобное. Идиш не нужно. Они защищены миллиардами.
     
  18. Ален! А как же пенсионеры живут на 6-9 тысяч! А им и лекарства нужны дорогостоящие от которых нас уже отучили. Все уже отобрали: страну, деньги, нормальные пенсии, уважение. Разрешили приезжим не работать, убивать, насиловать, отбирать квартиры у москвичей, прикрываясь организованными преступными группировками, у которых свои юристы адвокаты полиицаи и т. д. и т. п. Поэтому Алена, не гневите бога. Как бы у вас приезжих совсем плохо в Москве не стало со здоровьем. А то бог - он все видит.
     
  19. Совет

    Совет Guest

    Ни в коем случае не ходите туда без адвоката. На это Вы имеете право. Это страшный райотдел. Для меня это некая кущевка. Только новогиреевского типа.
     
  20. Совет

    Совет Guest

    А как с ними можно бороться? Ваш комментарий просто в точку!
     

Поделиться этой страницей