ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ОВД) ПО РЯЗАНСКОМУ РАЙОНУ

Тема в разделе "Полиция", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Дураки не переводятся, а если переводятся, то с повышением - народная мудрость.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Благодарим участковых УПП 50 Асламова Романа Александровича, Хамидова Константина Саидовича и Кривенко Александра Валерьевича, за то, что постоянно терпят потерпевших вменяемых и невменяемых, а также бабушек, которые сносят мозг участковым. Бедные наши участковые, что они только не слышат. Остается пожелать им только терпения, сил и, чтобы были нервы как железные канаты! Уважаемый Рыжков А. В., просим Вас повысить в звании Асламова Романа Александровича, который помогает нам на протяжении многих лет!
     
  3. Аноним

    Аноним Guest

    ХА! Так их уже, насколько мне известно, за это уже повысили по службе. Наша полиция себя и начальство от работы бережет.
     
  4. Зверо ферма на дому. Вот уже более трёх лет работает животноводческая зверо ферма по разведению десятков племенных кошек в жилой квартире по адресу: Москва Зеленодольская ул. 10/14 кв.79 Владелица-хозяйка кошачьего клуба Санта-Дикси Ольга Воронцова не нашла ничего лучшего как сэкономить на промзоне и разместить десятки кошек своего клуба в коммунальной квартире. Заодно здесь же создав склад для хранения нескольких тонн спец корма для кошек. Канализация и мусор провод дома в итоге оказались забиты отходами кошачьего клуба. И требуют в наст время капитального ремонта. Несмотря на проводимую государственную компанию по борьбе против резиновых квартир местный ДЕЗ Рязанский ЮВАО Москвы предпочитает договариватся с хозяевами нарушителями, вместо того чтобы их бизнес пресекать, вместо того чтобы хозяев штрафовать. Кошачий клуб Санта-Дикси зарегистрирован как юридическое лицо, а Воронцова как предприниматель. Считаем, что штрафы против Воронцовой должны быть на десятки миллионов рублей. Несмотря на неоднократные замечания местного ДЕЗа и участкового, жалоб инициативной группы из жильцов дома квартирная хулиганка Воронцова предпочитает по прежнему размещать зверо ферму из десятков кошек в коммунальной квартире. Ещё бы, аренда пром зоны для нужд кошачьего клуба стоила бы Воронцовой миллионы рублей, а так в жилой квартире получается бесплатно. Стремясь избежать ответственности, избежать многомиллионых штрафов квартирная хулиганка, Воронцова оговаривает соседей по подьезду и пишет клеветнические жалобы против местного ДЕЗа. К слову сказать никакой своей комнаты у Воронцовой в квартире нет. В 2009 году она приобрела 1/2 доли в квартире, но выдел комнаты через суд и подписывание Договора о порядке пользования квартирой с соседями делать не стала. Мошенница просто взяла нож и угрожая соседям убийством и клеветой просто нагло захватила большую из комнат квартиры, придумав понятие выдумку не зарегистрированная собственность. Так, что зарегистрирован у Воронцовой только Договор купли доли квартиры. Хотим обжаловать неправомерное бездействие ДЕЗа Рязанский, просим о наложении штрафа в десять миллионов рублей против предпринимателя Воронцовой. Считаем, что штраф в доход государства должен считаться бюджетными деньгами и его неправомерное невзыскание убытком против государства. Хотя собственно говоря и ДЕЗ, и милиция должны интересы государства как раз защищать. С уважением, инициативная группа жильцов дома 10/14 третье января 2014 года. город Москва.
     
  5. Попал в это отделение, как сами понимаете, не от хорошей жизни- обокрали машину. На вызов сотрудники приехали через 10 мин. Все быстро зарегистрировали, и подсказали, что дальше делать и какие оформлять документы. Все вежливо и с пониманием. Несмотря на то, что было раннее утро и конец смены. В дальнейшем был направлен за оформлением документов к капитану полиции Бариновой О. А.- все необходимые документы ей были быстро оформлены. И опять же все очень вежливо и деликатно. Огромное спасибо. Хотя когда читал отзывы об отделении Рязанский , то ожидал абсолютно другого. В отношении того, что дозвониться по телефону в отделение полиции практически невозможно, это правда. В большинстве случаев в полицию надо ехать самому. Дежурный дает телефоны, но на другом конце провода его либо не поднимают, либо включается факс. Хотя почему - понятно. Во всех крупных компаниях на телефоне сидят операторы и сортируют все звонки по сотрудникам. Которые тоже сидят на своих кабинетах. Работа такая. А в отделение полиции 10 операторов не дадут, да и сотрудникам в своих кабинетах сидеть тоже не дадут. То выезды на происшествия, да и бумажную писанину никто не отменял. В любом случае большое спасибо за тяжелую и часто неблагодарную работу.
     
  6. Моя семья выражает огромную благодарность старшему инспектору ОДН ОМВД России по Рязанскому району Бычковой Анне Алексеевне за проявленное внимание. Анна Алексеевна прекрасный специалист и, судя по всему, очень чуткий, внимательный и позитивный человек. Мы благодарны ей за доброжелательное отношение и грамотное консультирование. Внимательный, спокойный, квалифицированный сотрудник этого отдела! Большое Вам спасибо!
     

Поделиться этой страницей