ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ОВД) ПО РЯЗАНСКОМУ РАЙОНУ

Тема в разделе "Полиция", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ОВД) ПО РЯЗАНСКОМУ РАЙОНУ ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ОВД) ПО РЯЗАНСКОМУ РАЙОНУ Москва, Казанский 1-й просек, 1-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Виктор

    Виктор Guest

    Дежурного нет на месте. Оперуполномоченных нет на месте. Очереди. В очередях стоят инвалиды и пожилые люди. В коридорах нет ни кресел, ни стульев - они ютятся на подоконниках. Запах и освещение - как в склепе.
     
  3. Хотя бы поднимать трубку, ну хоть иногда. для разнообразия хотябы.
     
  4. Пытался узнать где в нашем районе могу сделать биометрический загран паспорт, и никто не может ничего сказать. В паспортном столе отправили на Казанский просек, здесь, отправили в ФМС. Из ФМС отправил обратно на Казанский просек. Казанский просек отправляет в паспортный стол! ОТЛИЧНО устроились!
     
  5. Произошел, ночью, грабеж. Среди вещей забрали паспорт и карточку с зарплатой. Для восстановления паспорта, чтобы восстановить карточку, требуется справка из ОВД. В ОВД ответили, что дело будет возбуждено в течение 10 дней. С этим не спорю. Ст. 144 ч. 3 это разрешает. Опера, кто выезжал на место преступления, на месте не оказалось и где он неизвестно. Т. к. каждый день ездить в ОВД это не реально, решил узнать у них по телефону возбудили дело или нет, чтобы сразу приехать за справкой. Тут сразу начался футбол. По одному номеру рекомендуют перезвонить на другой. И так несколько раз. В конце мне дали еще один номер. Он оказался факсом. К сожалению, я с факсом разговаривать не умею. В результате этой канители, я пришел только к одному выводу: легче написать в своем ОВД заявление об утери и оплатить штраф. Чем пытаться получить справку.
     
  6. Узнать срочную информацию невозможно! Сотрудники не умеют пользоваться телефоном?
     
  7. Не отвечают на звонки. Невозможно даже получить информацию о биометрическом паспорте!
     
  8. Алёна

    Алёна Guest

    Чтобы подписать и получить справку, приходиться сначала отстоять в очереди, а потом идти на второй этаж стоять у закрытых дверей зам. начальника (т. к. начальник на больничном), чтобы тот поставил свою закорючку. Потом в 28 кабинет на том же этаже, где сидят три женщины, а если быть точнее, стоят и меряют вещи: платья, кофты, брюки и т. д. И смотрят с таким выражением лица, что так и хочеться по нему пару раз съездить! Разговаривать не умеют ( образование видимо классов 8, максимум). Вот чем у нас МИЛИЦИЯ В СВОЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ЗАНИМАЕТСЯ! Видите ли, мы мешаем им шмотки мерить. Хамство в каждом кабинете, куда бы не обратилась. Про дежурную часть и говорить не хочется. Это не дежурные, а, извините за слово, быдла деревенские! На КПП сидел вполне вежливый милиционер, спокойным голосом объяснил как пройти в дежурную часть и увидеть выше написанное. А некоторые милиционеры, которые сидят на втором этаже, возле экспертов, напротив кабинета одного из начальников ( Литвинов или Литвиненко) считают, что нацепили погоны, как индюки крылья расправили и всё им можно?! Меня хамским образом почти послал один, хотя стоял с такой же справкой, чтобы подписать у зам. начальника для своего знакомого, который у его кабинета околачивался (уж не знаю: его кабинет или нет, но выходил и заходил он из негов него). На самом деле, без жалости на таких милиционеров и не посмотришь! Вообщем, дяденьки и тётеньки милиционеры, Вы научитесь уважать людей, на чьи налоги Вы живете! И эти люди не будут к Вам относиться как к быдлу. И Мир будет добрее!
     
  9. Начитавшись отзывов, шла менять паспорт на новю фамилию с заранее накрученными нервами и страхом провести в данном учреждении остаток жизни. На самом деле все было нормально, недолго и спокойно. Особенно хочется отметить сотрудников 7 каинета - Орешкевич Елену. Милый, приятный, доброжелательный сотрудник. Видно, что человек прекрасен и внутренне и внешне. И Махоткова Дениса, вежливый, серьезный и культурный - настоящий мужчина. И сотрудницы кабинета, где принимали документы (к сожалению не помню номер), были очень позитивно настроены и с уважением отвечали на мои (иногда тупые) вопросы. В общем, от двух посещений ОВД, у меня остался только позитив!
     
  10. Хамидова К. С за своевременную оказаную помощь. Всегда вежлив, отзывчив.
     
  11. Вызывают восхищение. Кто ловчей в стряпне служебных подлогов, тем почёт, звания, повышения по службе!
     
  12. ОВД Москвы, такие как Рязанское и Выхино, грубо нарушают федеральное законодательство в части выдачи постановлений об отказе заведения уголовных дел, выгносимых УУМ (участковыми инспекторами), вопреки уголовно-процессуальному кодексу, УУМы взяли на себя незаконную функцию следствия, дознания, что является грубейшим нарушением УПК! Не попадайтесь на незаконные отказные постановления! Всегда устанавливайте кто исследовал Ваше заявление, и если установите, что отказывал участковый - быстрее в суд отменять незаконное постановление. В Кузьминскую прокуратуру за отменой обращаться не советую - получите многомесячные мытарства.
     
  13. На вызовы не выезжают, на просьбы и жалобы глумятся, заявления не рассматривают и работать по ним не хотят. Что дежурный Клюев, что здоровенный детина следователь, фамилии не помню, что И. О. Орехов, что участковый уполномоченный Кривенко. Заодно с мошенниками. Горько это и обидно. Честным людям совсем поддержки нет. К бандитам идти на поклон, что ли.
     
  14. Ничего плохого о сотрудниках ОВД сказать не могу, и на КПП все вежливо и культурно, и участковый (Паркин) приличный и отзывчивый и т. д. Но вот от работы дежурной службы я просто в шоке! А это ведь лицо отдела! Такое впечатление, что все посетители приходят к ним денег просить, еле шевелятся, каждый посетитель практически умоляет ответить им на простой вопрос. Я почему-то каждый раз попадал на одну и ту же смену (такое впечатление, что они не меняются) и постоянно одно и то же, в глазах читается: чё ты пристал? Конечно понятно, что служба не сахар, но я сам ношу погоны и являюсь представителем дежурной службы, только другого ведомства, и меня давно выгнали бы за такую службу и отношение к людям!
     
  15. Трубку возьмите! Или напишите на сайте графики работы каждого из отделов.
     
  16. Это Федеральная миграционная служба, а не ОВД.
     
  17. Жалоба на старшего участкового полиции района Рязанский Москвы Свиридова Юрия Николаевича. Я, Белов С. В., фактически проживающий по адресу: Москва, Зеленодольская 10/14, кв. 79, обжалую ложный вызов полиции профессионального провокатора соседки по квартире Воронцовой Ольги. Моя мать проживает по этому адресу и ее соседке Воронцовой Ольге не нравилось, когда я прихожу к ней в гости. В планах провокатора Воронцовой был захват квартиры и шантаж и травля моей матери. Я этому само собой мешал. 21 февраля 2012 года вечером Воронцовой был вызван полицейский патруль, перед которым я был обвинен в неком хулиганском дебоше. Однако патруль обратил внимание на то, что в момент вызова я крепко спал, находился в комнате своей матери, мать мне вызывала врача, мне 51 год и в таком возрасте обычно не хулиганят, дверь в комнату Воронцовой была нормальная, а дверь в комнату моей матери вся во взломах и на ней следы от ударов. Патруль сразу заподозрил неладное и заподозрил в Воронцовой провокатора. Тем более, что причину вызова Воронцова и не скрывала. Хочу - нагло говорила Воронцова, - чтоб в гости к соседке близкие родственники не ходили. Патруль отказался участвовать в интриге, предложил Воронцовой написать заявление на месте. Воронцова написала заявление со своими тяжелыми обвинениями против меня, а я написал встречку о привлечении Воронцовой к уголовной ответственности за клевету. На следующий день в квартиру пришел участковый Свиридов и осмотрел так сказать место происшествия, в котором согласно ее претензиям происходил так называемый некий де хулиганский дебош. Свиридов постоянно нарушал правила УПК РФ обязательные для выполнении при расследовании таких дел. А именно: 1 Закон ( УПК РФ) требует составлять протокол осмотра места происшедшего (некоего дебоша). В нарушение Закона Свиридов отказался его составлять. 2 Закон (УПК РФ) требует помещать в протокол осмотра важные сведения по инциденту. Например тот факт, что дверь в комнату соседки была целой, а дверь в комнату моей матери была протаранена и сломана в нескольких местах. Что указывает на то, что именно провокатор Воронцова дебоширила и ударами ноги взламывала дверь в комнату моей матери. Например Свиридову был предъявлено письмо от имени Воронецовой, написанное ее дочерью с угрозами против моей матери. Что указывает на постоянный шантаж от провокатора Воронцовой против нас с матерью. Например в Протокол осмотра места правонарушения не вошло тот факт, что при осмотре СВиридов выявил наличие более 10 ти племенных кошек в комнате Воронцовой. И множество запасов кошачьего корма и добавок для био туалета для кошек. Что указывает на то, что одной из причин конфликта стало незаконное превращение жилой квартиры в пром зону для племенного производства и продажи породистых кошек. Счет прибыли от такого неправомерного бизнеса измеряется миллионами рублей в год. Документы об уплате налогов Воронцова не показала, а Свиридов не потребовал. Хотя в обязанности участкового при наличии черного подпольного бизнеса входит осмотр документов по его легальности и уплату налогов. 3 Закон (УПК РФ) в необходимых случаях требует при осмотре места происшествия применять фото и видео съемку. В нарушение закона Свиридов отказался это сделать. 4 Закон (УПК РФ)требует ознакомить обвиняемого с дословными обвинениями против него. В нарушение Закона Свиридов скрыл факт о поступлении в производство заявления Воронцовой против меня. Отказался меня с ними знакомить. Однако потребовал от меня слепых объяснений по вызову патруля. 5 Закон (УПК РФ) требует дать возможность обвиняемому на немедленный вызов адвоката. В нарушение Закона Свиридов не дал мне такой возможности и обязал немедленно явиться к нему 23 февраля к 11 часам утра. Пришел он в квартиру примерно в 10 вечера, а явиться на первый допрос предстояло не только в праздничный день, но и через 12 часов. Как вот тут успеть нанять адвоката. 6 закон (УПК РФ) требует официальной повестки для вызова на допрос. В нарушение закона Свиридов изобрел другой способ. На словах, мол дескать приходи и все. Что, К чему, Почему? Для чего? Так еще не начавшись, расследование по клеветническим лже-обвинениям провокатора Воронцовой уже сорвано. Уже обросло чудовищными злоупотреблениями. Скрыты и замяты немаловажные обстоятельства по делу. И это только начало. Чего же ждать далее. А в заключение остается добавить, что Воронцова работает в питомнике по производству племенных персидских кошек санта-дикси в Москве. Прошу отстранить дознавателя участкового Свиридова от расследования.
     
  18. Про Олю-фломастер. Фломастер - кличка Воронцовой Ольги Викторовны. Род занятий масссажистка для мужчин по вызову. Другое побочное место работы - совладелец питомника кошек Санта-Дикси в г. Москве. По крайне мере так указано в справочниках. Одно время проживала в городе Егорьевске (5 микрорайон, д. 2, кв. 65) Московской области. Сия дама в славном городе Егорьевске МО изыскала для себя возможность использования правоохранительных органов для сведения личных счетов и травли неугодных ей людей. Воронцова изобрела довольно простой способ - она красила фломастером руки и тело, выдавая это за некие синяки. Ну, а дальше шла в милицию, оговаривая неугодных людей. На обвинения Воронцова не скупилась. Кончилось все это тем, что десятки соседей Воронцовой Ольги стали открыто плеваться ей вслед и дело шло к самосуду. Подружки Оли-фломастера занимались проституцией и подсыпкой клафелина клиентам, ну а Оля-фломастер работала на подставах. Кроме прочих, не повезло тогда в Егорьевске и гражданскому мужу Воронцовой, имевшему несчастье с ней жить. Воронцова тогда не поскупилась и пришила сожителю некие сфабрикованные приставания к своей несовершеннолетней дочери Инне. После нескольких лет систематических заведомо ложных доносов Воронцовой пришлось спасаться бегством от разьяренных жителей славного города Егорьевска. Благо подвернулся случай и Воронцова купила 1/2 долю в малогабаритной московской квартире по ул. Зеленодольской, д. 10/14. Но сделка требовала завершения. Надо было кроме прочего подписывать Договор о порядке пользования комнатами с соседями по коммунальной квартире и с ними согласовывать занятие той или другой комнаты под жилье. И если стороны договорились, то занявший большую комнату платит соседям компенсацию. Или как обязывает Закон установление Порядка пользования комнатами идет через суд. Разница в метраже комнат пять метров. По рыночным расценкам метр в таких случаях оценивается в 5 тысяч долларов. Итого должная компенсация для Воронцовой за передачу ей большей комнаты составляла около 700 тысяч рублей. Денег платить и решать вопрос законно Воронцовой явно не хотелось. Она просто и нагло захватывает большую и самую лучшую комнату в московской квартире. И ни о каком Договоре с соседями и выплате компенсации и думать не хочет. Тут же Воронцова вспоминает про родной фломастер и старые технологии с одурачиванием Егорьевской милиции и начинает внедрять уже в Москве. Она начинает фабриковать ложные наспех, сфабрикованные измышления против своих соседей по новой квартире. С помощью которых предполагается, что вопрос о незаконном занятии большой комнаты и выплаты компенсации соседям отпадет как-то сам собой. Параллельно Воронцова стала пытаться почти даром выторговывать себе другую половину злополучной квартиры. Чтобы потом перепродать всю квартиру и иметь наживу в 7 миллионов рублей. Возмущенные соседи подали встречные иски в суд. Поняв, что трюки не проходят и Москва это все-таки не подкаблучный Егорьевск клеветник и квартирная хулиганка Воронцова поспешила признать вину, и подписать с соседями мировое соглашение. Сейчас Оля-фломастер живет в постоянном страхе перед десятками подставленных и оклеветанных ею людей. В московской квартире Оля-фломастер установила компьютерную систему видео слежения на подьезд и на клетку перед входной дверью. Но навязчивые страхи все равно не дают ей спокойно спать. Своего участкового в Москве Оля-фломастер измучила своими причитаниями, что ее должны убить некие преследователи из Егорьевска и подставленный под клевету гражданский муж из Егорьевска. В своей комнате в московской квартире Воронцова живет одна без мужа. Общаться с мужчинами без подстав она уже не может. Из-за подлости как образа ее жизни от Воронцовой отвернулись окружающие. Спит Воронцова вместе с 7-8 кошками в одной кровати и, как считают соседи, занимается с ними половыми утехами. Мужчин-то нет. Независимые наблюдатели с тревогой констатируют тот факт, что в настоящее время милицию накрыла целая лавина сфабрикованных дел предприимчивыми дамами против сотен заведомо невиновных людей. Грязные технологии успешно внедряются клеветниками и преступниками для мести, сведения личных счетов и вообще всего. И как легко все обстоит - можно не ходить годами по судам, выигрывая какой-то гражданский спор. Достаточно натереть фломастером руки и неделями сидеть в милиции, выплакивая сфабрикованные 10 лет противной стороне по гражданскому спору.
     
  19. Про Олю-фломастер. Фломастер - кличка Воронцовой Ольги Викторовны. Род занятий - массажистка для мужчин по вызову. Другое побочное место работы - совладелец питомника кошек Санта-Дикси в г. Москве. По крайне мере так указано в справочниках. Одно время проживала в городе Егорьевске (5 микрорайон д.2, кв.65) Московской области. Дама в славном городе Егорьевске МО изыскала для себя возможность использования правоохранительных органов для сведения личных счетов и травли неугодных ей людей. Воронцова изобрела довольно простой способ - она красила фломастером руки и тело, выдавая это за некие синяки. Ну, а дальше шла в милицию, оговаривая неугодных людей. На обвинения Воронцова не скупилась. Кончилось все это тем, что десятки соседей Воронцовой Ольги стали открыто плеваться ей вслед, и дело шло к самосуду. Подружки Оли-фломастера занимались проституцией и подсыпкой клафелина клиентам, ну а Оля-фломастер работала на подставах. Кроме прочих, не повезло тогда в Егорьевске и гражданскому мужу Воронцовой, имевшему несчастье с ней жить. Воронцова тогда не поскупилась и пришила сожителю некие сфабрикованные приставания к своей несовершеннолетней дочери Инне. После нескольких лет систематических заведомо ложных доносов Воронцовой, пришлось спасаться бегством от разъяренных жителей славного города Егорьевск. Благо подвернулся случай, и Воронцова купила 1/2 долю в малогабаритной московской квартире по ул. Зеленодольской д.10/14. Но сделка требовала завершения. Надо было кроме прочего подписывать Договор о порядке пользования комнатами с соседями по коммунальной квартире и с ними согласовывать занятие той или другой комнаты под жилье. И если стороны договорились, то занявший большую комнату, платит соседям компенсацию. Или как обязывает Закон установление Порядка пользования комнатами идет через суд. Разница в метраже комнат пять метров. По рыночным расценкам метр в таких случаях оценивается в 5 тысяч долларов. Итого: должная компенсация для Воронцовой за передачу ей большей комнаты составляла около 700 тысяч рублей. Денег платить и решать вопрос законно Воронцовой явно не хотелось. Она просто и нагло захватывает большую и самую лучшую комнату в московской квартире. И ни о каком Договоре с соседями и выплате компенсации и думать не хочет. Тут же Воронцова вспоминает про родной фломастер и старые технологии с одурачиванием Егорьевской милиции и начинает внедрять уже в Москве. Она начинает фабриковать ложные наспех сфабрикованные измышления против своих соседей по новой квартире. С помощью которых предполагается, что вопрос о незаконном занятии большой комнаты и выплаты компенсации соседям отпадет как-то сам собой. Параллельно, Воронцова стала пытаться почти даром выторговывать себе другую половину злополучной квартиры. Чтобы потом перепродать всю квартиру и иметь наживу 7 миллионов рублей. Возмущенные соседи подали встречные иски в суд. Поняв, что трюки не проходят, и Москва это все-таки не подкаблучный Егорьевск клеветник, и квартирная хулиганка Воронцова поспешила признать вину, и подписать с соседями мировое соглашение. Сейчас Оля-фломастер живет в постоянном страхе перед десятками подставленных и оклеветанных ею людей. В московской квартире Оля-фломастер установила компьютерную систему видео слежения на подъезд и на клетку перед входной дверью. Но навязчивые страхи все-равно не дают ей спокойно спать. Своего участкового в Москве Оля-фломастер измучила своими причитаниями, что ее должны убить некие преследователи из Егорьевска и подставленный под клевету гражданский муж из Егорьевска. В своей комнате в московской квартире Воронцова живет одна без мужа. Общаться с мужчинами без подстав она уже не может. Из-за подлости, как образа ее жизни, от Воронцовой отвернулись окружающие. Спит Воронцова вместе с 7-8 кошками в одной кровати, и, как, считают соседи занимается с ними половыми утехами, мужчин-то нет. Независимые наблюдатели с тревогой констатируют тот факт, что в настоящее время милицию накрыла целая лавина сфабрикованных дел предприимчивыми дамами против сотен заведомо невиновных людей. Грязные технологии успешно внедряются клеветниками и преступниками для мести, сведения личных счетов и вообще всего. И как легко все обстоит - можно не ходить годами по судам, выигрывая какой-то гражданский спор. Достаточно натереть фломастером руки и неделями сидеть в милиции, выплакивая сфабрикованные 10 лет противной стороне по гражданскому спору.
     
  20. Совершенно наплевательское отношение к рассмотрению поступающих заявлений. Сотрудники ОВД по Рязанскому району (майоры милиции Кувырков и Майоров) не только не хотят исполнять свои должностные обязанности, защищать нарушенные права и интересы граждан, но и по сути не знают основ действующего законодательства. Кого кормим????
     

Поделиться этой страницей