ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ОВД) ПО ПРЕСНЕНСКОМУ РАЙОНУ

Тема в разделе "Полиция", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Кинувшая пенсионеров ЗАО ЭнергоПроект занималась псевдопредпринимательской деятельностью ст. 173 УК РФ, которую Медведев отменил, оказав нам медвежью услугу. Кто пострадал - отзовитесь. Мой E-mail: neiah@mail.ru, тел.: 89652142185.
     
  2. Давайте объединим усилия! Мы тоже пострадали! Т.: 89856151000.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    На меня напал Ильичев - сотрудник Экспоцентра без всяких оснований. Я вызвала полицию. Они сказали, что у него это не первый случай нападения на людей без оснований. В отделении я написала заявление, но вместо принятия мер к нарушителю общественного порядка и норм поведения, мне пришел ответ № 1/14- 19279 от 20.05.2015г., где содержатся ложные выдуманные сообщения: Гражданка О, временно страдающая умственным отклонением. - это ложь и оскорбление со стороны МВД подпадает под статьи УК РФ №№ 128, 129, 130; 12, 152 (ч.4) ГК РФ. Мер к нарушителю и даже беседы с ним проведено не было.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Номер следователя по ЗАО Энергопроект : 8 (926)738-09-02.
     
  5. Уважаемый Следователь Сергей! Спасибо, что откликнулись! Когда и как можно получить Постановление о признании меня потерпевшим по уголовному делу Энергопроекта ? Можно ли передать вам мой Гражданский иск для приобщения к уголовному делу. по Энергопроекту ?
     

Поделиться этой страницей