ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ОВД) ПО ПРЕСНЕНСКОМУ РАЙОНУ

Тема в разделе "Полиция", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ОВД) ПО ПРЕСНЕНСКОМУ РАЙОНУ ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ОВД) ПО ПРЕСНЕНСКОМУ РАЙОНУ Москва, Литвина-Седого улица, 3-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 21 февраля 2010 года написал заявление по поводу кражи Барсетки, в котором находились и деньги и плеер и водительские права. Дело передали дознователю КИСЛИЦИНУ. Сегодня уже 11 марта. А ВОЗ и ныне там. Даже не позвонил. И сам на звонки не отвечает. Начальница Дозновательного отдела также не поднимает трубку. Номера телефонов сообщает дежурный. Спасибо за безразличие!
     
  3. Ш. К. Н.

    Ш. К. Н. Guest

    Полное безразличие, ужасное отношение и никакой помощи! Заявление рассматривают по месяцам и более (прошло уже месяц, а ответа никакого, даже звонка), хотя по закону должны рассматривать в 10-и дневный срок. После 3-х часовых попыток дозвониться и узнать кто же ведёт дело назвали участкового Гришина, после недельной попытки с ним связаться мне удалось наконец-таки с ним поговорить и тут выясняется, что у него нет никакого заявления. Снова звонки в дежурную часть, в штаб. Теперь узнаю, что дело ведёт оперуполномоченный Гришин, которого по словам в дежурной части найти очень даже не легко , неизвестно когда будет и короткие гудки в трубке.
     
  4. И.И.

    И.И. Guest

    Дежурная часть не может предоставить телефонных номеров оперуполномоченных, дозванивался в течение 2,5 часов - безрезультатно. На просьбу дать номер конкретного лица, ведущего дело, дают номера факсов, в лучшем случае - номера всего отдела (штук 10), диктуя их с космической скоростью, что делает возможным записать в лучшем случае половину, сердятся, если пытаешься переспросить. Еще как вариант дама может буркнуть Номер я дать не могу (это в дежурной-то части, после того, как было объяснено, что номер конкретного человека нужен потому, что именно ему было расписано дело) - и моментально бросить трубку. Итог: после 2,5 часов мучений получить нужный телефонный номер я так и не смог.
     
  5. После кражи паспорта, 6 марта 2010 года, дело было передано оперативному сотруднику. Дежурный даёт номера телефонов, по которым либо не отвечают, либо это номер телефона других сотрудников. Застать в кабинете оперативного сотрудника, работающему человеку очень проблематично. Связи нет. Договориться о встречи, дать какую-то информацию, и узнать о чём либо не возможно.
     
  6. Мне хотелось бы сообщить Вам о предпринимаемых незаконных действиях начальником МОБ Абубакировым Русланом на территории Красно-Пресненского района города Москвы. По адресу улица Красная Пресня, владение 2 располагается точка с несанкционированной торговлей, а именно возле входа в зоопарк стоят несколько людей и предлагают сфотографироваться либо с обезьянкой, либо с удавом! Также по адресу улицы Баррикадная дом 8, тоже располагаются точки с несанкционированной торговлей, продукция очень разнообразная начиная от головных уборов и бижутерии заканчивая телефонными контрактами, другими словами по данному адресу организован рынок! Мною лично, неоднократно, об этих правонарушениях сообщалось в ОВД, но ни разу не было предпринято каких-либо мер, либо по телефонной трубке мне просто говорили: « такого не может быть! », либо отвечали: « вышлем наряд, ждите!», но никакого наряда так и не появлялось! По добытой мною информации всем этим руководит начальник МОБ Абубакиров Руслан. Эта личность за определённое вознограждение предоставляет доступ к такому роду торговли! Я являюсь жителем Краснопресненского района города Москвы. Свои личные данные вижу смысл скрыть со своей личной безопасностью. Хотелось бы, чтобы эти правонарушения как можно быстрее прекратились!
     
  7. Полное безразличие, ужасное отношение! Я подала заявление о краже 4 месяца назад, принесла расписку от парня, что все обязуется выплатить, теперь этот парень скрывается, я обратилась к следователю, но никаких результатов. Я даже не знаю номер дела своего, и кто сейчас его ведет, даже экспертизу он не забирал!
     
  8. Лично столкнулся с ОВД Пресненским. Ужасен этот ОВД! Взяточники и бездельники. Сетуют про низкую зарплату, а вы посмотрите на их личные автомобили!
     
  9. Сотрудники, которые работают по ночам, когда люди должны спать спокойно, это действительно их заслуга, особенно прошу поблагодарить Пенкина А. Вот таких служителей порядка нужно побольше набирать в органы, мы надеемся, что такая милиция как у нас на Пресне, появится во всей Москве!
     
  10. Захожу на сайт Пресненского ОВД и что сразу бросается в глаза - новости: Юдашкин ушел от жены , Как Королева относится к изменам мужа . Комментарии по-моему излишни - сайт клоунов! А разве от клоунов можно ждать чего-либо серьезного? Так дозвониться по указанным телефонам дежурной части невозможно - либо занято, либо не берут трубку. Смешно? Нет, грустно. Милиция-полиция-клоуны.
     
  11. 23 января 2011 года было открыто уголовное дело по факту избиения и ограбления, номер дела Iнс-1356, оперуполномоченный Гришин. Следователю был предоставлен номер машины неизвестного, номер телефона по которому он звонил близким/сообщникам в Азербайджан, была предоставлена информация о пользовании банковской карточки, предоставлен IMEI Iphone. С камер видеонаблюдения можно было получить фотографию подозреваемого. Сегодня уже 4 - ые сутки, дозвониться до следователя, к сожалению, не получается. Не понимаю чем вызвано бездействие.
     
  12. Зачем указан телефон 4992567575, если он никогда не работает. Сегодня, 5 февраля 2011 года в 23-02, по 1-му Красногвардейскому проезду возле домов 18 и 20, кричал человек, я видела людей, которые бежали с битой. А чем можно ему помочь, если даже невозможно позвонить в милицию? ДПС стоит только днем, но нарушения интересуют только, те, что приносят хорошие деньги, стоят у нерегулируемого перехода, машины летят, не останавливаясь и что, да ничего нарушений нет . А потом о чем-то говорят министры.
     
  13. Вызывал сегодня ночью милицию в связи с нарушением общественного порядка, но так и не дождался! В милиции сказали: не может такого быть, что мы не приезжали, - у нас всё на контроле. Тем не менее, факт остается фактом, - на звонок о помощи они не откликнулись!
     
  14. Что бы нас с подругой отпустили, мы заплатили 30000, после того как наши деньги попали к ним в руки, на их лицах заиграла нахальная улыбка, и отношение к нам изменилось, сразу начали относится как к людям, даже извинились! А на вопрос можно ли в туалет, нам ответили: Сейчас все люди заняты! , причем с такой агрессией.
     
  15. Раскрыл мое преступление по горячим следам, честный и добропорядочный сотрудник.
     
  16. Трех ком-я квартира, три собственника. Один сдал свою комнату без нашего разрешения, без договора и регистрации. Тут начались наши беды. Тел.: 89266005884.
     
  17. Зачем лимиту то назначать на руководителя? Мэр - оленевод, начальник столичного района его 6-ка!
     
  18. Вадим

    Вадим Guest

    Аналогичная ситуация. Дали два номера телефона, по которым никто не отвечает. В дежурной говорят вообще, что назначенный опер - новый сотрудник, и никто о нем ничего не знает.
     
  19. Пришел получить копию документа, всё подсказали: чего, куда, всё сделали, сняли копию. Вежливо и добросовестно, не ожидал. Спасибо!
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Хочу выразить огромную благодарность ребятам, дежурившим ночью с 04.07.11 на 05.07.11, очень вовремя оказавшись на Патриарших прудах, помогли потерпевшему, и поймали преступника. Ребята, спасибо. Вы спасли жизнь. Очень добрые, справедливые, и просто классные милиционеры.
     

Поделиться этой страницей