ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ОВД) ПО ГОЛОВИНСКОМУ РАЙОНУ

Тема в разделе "Полиция", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ОВД) ПО ГОЛОВИНСКОМУ РАЙОНУ ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ОВД) ПО ГОЛОВИНСКОМУ РАЙОНУ Москва, Лавочкина улица, 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Нет возможности гулять с детьми возле Головинских прудов. Толпы собаководов гуляют со своими питомцами без поводков и намордников вопреки всем правилам содержания домашних животных. Несколько раз собаки (часто бойцовых пород) с лаем бежали на детей, а хозяева в лучшем случае никак не реагировали на это. Дети в трясучке прячутся за спины родителей. Когда вокруг прудов таял снег, то страшно было смотреть на изобилие собачих подснежников . Прошу ответственных за этот участок сотрудников ОВД Головинский навести должный порядок. Штраф по КОАП за нарушение правил содержания домашних животных доходит до 2000 р. Сомневаюсь, что кого-нибудь штрафовали.
     
  3. Попал в кач - ве потерпевшего к этим. людям. В каждом кабинете одни и те же фразы: У нас кто потерпевший, станет еще более потерпевшим и У нас все делается на отстаньте . Это, я так понимаю, у них как пароль на вход своих. Слава Богу, хоть правду говорят. Именно так и оказалось. Нормальных работников, равно как и людей, и профессионалов, я там пока ни одного не встретил. Как только встречу, обязательно сюда напишу.
     
  4. Я с вами вполне согласна, они иногда просто ни на что не реагируют. Тебя могут убить они ноль эмоций. Угроза для них не факт убьют тогда будет факт , а предотвратить они не считают нужным, мы два раза написали жалобы о том, что нам угрожают и никто на это не реагировал.
     
  5. Я неоднократно обращался в 2004 году в ОВД Головинского района с тем, что мне угрожают соседи. Так УУМ Варнаков В.В. возбудил в отношении меня административное дело по статье, к которой можно привлечь только за оскорбительное приставание к гражданам, за то, что я днем слушаю музыку. Ему суд отказал. В 2005 году мой знакомый отобрал у меня паспорт. Участковый Ачкурин, работая по адресу Ленинградское ш., д. 66, мне месяц обещал, что даст справку о хищении паспорта. Когда мне это надоело, я начал возмущаться и спрашивать у него, почему не возбуждено уголовное дело? Он мне ответил, что это не кража паспорта, поэтому состава ст. 158 УК РФ нет. Когда я ему сказал, что хищение паспорта - статья 325 ч. 2 УК РФ, он не поверил и так до сих пор и не признал. Позже, когда я к нему пришел, он меня отправил в бюро находок 11 автобусного парка, которого вообще не существует, и в 11 автобусном парке паспорта нет. Таким не место в органах полиции.
     
  6. Отвратительное отделение! Связались с контролерами, ловят людей, у которых тяжелое материальное положение, лучше бы бандитов ловили, чиновников за взятки сажали. А они перед Собяниным выслуживаются, невоспитанные, грубые, бесчеловечные. В общем, те самые легавые, а когда просишь помочь, и пальцем не пошевелят. Да, милиция нам не помощник.
     
  7. Единственный человек в этом отделении, который реально знает свои обязанности и грамотно подходит ко всем вопросам, так это Иванов Константин Валерьевич. Правильные взгляды на ситуацию, грамотный подход к любому человеку, сначало думает, потом делает. Всегда отзывается на помощь. Побольше таких людей, и мир добрее стал бы. Константин Валерьевич, СПАСИБО, ВАМ ЗА ВСЁ!
     
  8. Благодарность сотрудникам полиции, доставивших 13 сентября, приблизительно в 23 часа 15 или 30 минут домой Концевешкина Алексадра Анатольевича по адресу: г. Москва, 3-й Лихачёвский переулок (всего избитого, перед всеми извинялся, сам не знаю за что), получилась драма в семье (тещя, тесть), а народ на улице даже слушать не стал, били в рожу по полной программе, так что копыта из-под ног вылетали. Сижу дома с разбитым лицом, весь заплывший. Спасибо полиции, которая доставила меня домой, низкий им поклон и большое спасибо. Хорошо, что на земле есть хорошие люди.
     
  9. Не дозвониться, ни наряда не дождаться, а о работе особенно ПДН вообще не хочется даже писать. Уволить всех. После общения с ПДН ребенок стал пить, курить.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Звонок принимает дежурный, который всегда вникает в ситуацию и помогает в ее решении. Ребята приезжают в интервале до 15 минут. За последний год обращалась несколько раз. Первый раз соседи дебоширили на балконе около полуночи. Второй раз 12 марта 2013 г один из жителей подъезда работал буром после 9 вечера, стены тряслись. В нашем подъезде 9 маленьких детей, двое новорожденных. Сотрудники ОВД всегда доброжелательны и корректны. Спасибо вам, ребята, огромное.
     
  11. Не могу узнать номер уголовного дела и телефон следователя, т. к. до учетной группы не дозвониться, а может и не возбуждали уголовное дело?
     
  12. 13.08.2015, заявка на адрес: Ленинградское шоссе, 84. Друзья, начну с того, что я моряк, капитан по профессии. Мне 33 года и проживаю в Москве. Хочу заметить, что к нынешнему своему возрасту я получил все то, что называется: жизненный опыт в широком его понимании, не имею судимостей, условных, не состою ни в км их местах. Вы, надеюсь, в целом поняли, что на моём месте мог оказаться любой мужик. Отзывы, да, и так их хватает, а сгоряча писать не надо. Если хотел бы, чтобы начальник ОВД назначил мне время для встречи, а сотрудники по его приказу зашли в кабинет и мы спокойно поговорили.
     

Поделиться этой страницей