Отдел приватизации и оформления прав собственности

Тема в разделе "Департаменты жилищной политики, жилищные отделы и ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Отдел приватизации и оформления прав собственности Москва, Рублёвское шоссе, 99, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. У господ, работающих в этом отделении, нет здравого смысла. Ну посудите сами, вписывать в квартиру человека, который выписан 20 лет назад. Это беспредел.
     
  3. Побывал сегодня 15.02.2013 на Рублёвском ш., д. 99, кор. 1 по вопросу приватизации жилья. Скажу так: лучшего служащего государственного учреждения я не видел за всю свою жизнь. Это ведущий специалист УДЖПиЖФ в ЗАО Трушкин Олег Александрович. Многим другим сотрудникам (особенно женской половине подразделений и прочих государственных и окологосударственных, и прочих контор) следует с него брать пример. Убеждён, что такие сотрудники заслуживают со стороны руководства всяческой похвалы и поощрения. С уважением, благодарный посетитель!
     
  4. Сдал документы на приватизацию 12.03.2013 г., будут готовы 24.04.2013, но о документах ни слуху ни духу. Хотел узнать почему звоню на протяжении недели только автоответчик. Полное безобразие, только болтовня о заботе о людях. Отправляю письмо в правительство Москвы. Добьюсь чтоб совершили. Акт с работниками организации. Работа полный отстой!
     
  5. Спасибо Александр Васильевич, пусть не сразу, через год, очень приятно. СПАСИБО!
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Да, у нас в стране любят про себя же писать похвалу!
     
  7. Динара

    Динара Guest

    23.11.2014 г. подали документы на приватизацию. Сегодня 6.05.2015 г. готовность документов стоит 12.01.21015 г. Я знаю, что там делают быстрое оформление приватизации за 10 000 рублей, поэтому нас всех двигают! Ну не до такой же степени!
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Подали документы на приватизацию 22.11.2014 г., в выписке получения запроса от заявителя, указана дата, когда будет готов договор 12.01.2015 г. На данный момент (13.05.2015) тишина, звонила неоднократно, ответили за эти месяца только один раз и сообщили о том, что не работает программа, взяли координаты мои, но так и не позвонили. Полагаю пора писать жалобу в Правительство Москвы.
     
  9. Подала документы на приватизацию 12.01.2015 г. Срок приватизации в марте месяце 2015 г. Звонила неоднократно, отвечает автоответчик. Сегодня на дворе 26 мая 2015 г. У кого искать свои документы и к кому обращаться? Если до середины лета не получу ответ, буду писать жалобу в Правительство Москвы.
     
  10. Документы сдала в феврале. Готовность в апреле. Но звонка, как было обещано, не дождалась! По телефону, указанному в выписке, не отвечают. В интернете нашла еще четыре телефона, также - молчание. Что за секретная организация. Согласна большой наплыв желающих! Но существует телефон, просто поднимите трубку. Руководство организацией почитайте отзывы, а то складывается впечатление, что ваши сотрудники появляются на работе только 2 раза в месяц (догадайтесь по каким дням).
     

Поделиться этой страницей