Отдел ГИБДД

Тема в разделе "ГИБДД и МОТОТРЭР", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Отдел ГИБДД Зарайск г., Каринское шоссе, 11
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Недавно ездил в Зарайск. Меня остановили гаишники за превышение скорости. Без скромности, старший лейтенант милиции стал просить взятку в размере 500 рублей. Неужели у гибддедешников все так плохо в кризис?
     
  3. Бываю в Зарайске часто и вижу, что с ГИБДД г. Зарайска ничего хорошего не происходит, пример, подьезд к центральному рынку по тупиковой улице сзади памятника павшим воинам, люди едут на рынок паркуются по краям улицы и приходится их обьезжать, но тут-то ты и попал, весь тупик разделен сплошной и вы в руках молодых роботов в форме ГИБДД и как им захочится так тебя и оформят это конвеер работает без отдыха в выходные, стыдно за такую заботу, бойтесь славных работников ГИБДД г. Зарайска.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    На выезде с Газпромовской заправки, на улице Московская висят знаки 2.4 (уступить дорогу) и 4.1.2 (движение только на право. Вот зачем знак 4.1.2?? Чтобы обогащаться на нем??? Ведь раньше без него было все шикарно и там есть специальный разрыв сплошной, если не было бы знака можно спокойно повернуть сразу налево, а не как сейчас знак создает только помеху! Помеха заключается в том, что: выезжаем с заправки поворачиваем на право встаем на разворот, тем самым создаем помеху автомобилям, движущимся в попутном направлении, пока, что пропускаем встречные, а поток там бывает большой и скапливается много машин или водителям проходится опять же нарушать объезжать по обочине! Сам видел не раз, как чуть не въезжали в машину, которая стояла пропускала встречки благодаря этому знаку! Он там вообще ни к чему! Уберите его! Без него было бы прекрасно. А гололёд не за горами, может быть и ДТП! Так что, я думаю, у него один плюс, только для гаишников, чтобы обдирать народ!
     
  5. Штраф оплачен, но приставы требуют оплатить опять. 8 ноября 2014 года моему мужу был выписан штраф за непристёгнутый ремень безопасности. 12 декабря штраф был оплачен через терминал сбербанка. 7 февраля 2015 года пришло уведомление от службы приставов о возбуждении административного дела за неуплату данного штрафа! Штраф уплачен! Ксерокопии чека сохранились. И что теперь, из за халатности сотрудников ходить и доказывать, что штраф платили? Или это очередной способ содрать повторно и побольше?
     

Поделиться этой страницей