Островок.ру

Тема в разделе "Туроператоры, турагентства, туристические компании", создана пользователем admin, 27 сен 2019.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Онлайн сервис Ostrovok.ru делает доступным бронирование гостиниц по всему миру. Своим клиентам мы предоставляем возможность забронировать отель всего за одну минуту. Причем сделать это можно как через сайт, так и по телефону, а также на планшете или с мобильного телефона.

    С Островком можно быть уверенным в том, что за услугу бронирования не будет переплачено ни рубля. Наоборот, благодаря взаимовыгодным условиям сотрудничества с отелями, нередко, цена бывает даже несколько ниже, чем на официальном сайте.

    Мы заботимся о своих клиентах и предлагаем несколько вариантов оплаты забронированного номера. Это можно сделать на сайте или в отеле, заплатить всю сумму целиком или внести предоплату.

    Кроме того, можно оформить бронирование без кредитной карты. Вы просто вводите данные гостей, даты планируемой поездки, свои пожелания и получаете ваучер. Таким образом, можно обеспечить себе гарантированное проживание в понравившемся отеле без предоплаты. А сумму за проживание вы выплачиваете отелю при заселении. Это очень удобно, если есть планы поехать в «пиковый» сезон в ту или иную страну, а оплатить номер заранее просто нет возможности. К тому же, в этом случае нет необходимости привязывать данные своей кредитной карты к планируемой поездке.
    [​IMG]
     
  2. МРуслана

    МРуслана New Member

    Всем привет и хорошего настроения!
    Только вернулась из удивительного путешествия по Италии. Это одна из моих любимых стран - потрясающая еда, уютные города, приветливые жители, красивые пейзажи, в общем тут есть все для отдыха. И сразу по свежим воспоминаниям хочу поделиться с вами. Первое - это организация поездки. Я люблю все планировать, выбирать заранее отели, составлять маршрут и прочее. Отдельно хочу поблагодарить сервис Островка за удобства и варианты выбора размещения. На примере одного отеля покажу, как пользоваться. Регистрация на сайте легкая, быстрая (это наша первая бронь была).
    Screenshot_78.png

    Интерфейс, сперва не очень понятный, но на самом деле все не так, наоборот легко и доступно. В критерии поиска вводишь даты, город, количество гостей и на основании результатов уже выбираешь.
    Screenshot_1.png
    Нас лично заинтересовал отель Metropolitan, возможно не самые лестные отзыве об отеле, но в целом по фото, по цене, решили, что будем останавливаться здесь. При бронировании сразу видно и количество "снов",
    Screenshot_8.png

    то есть бонусов, которые будет начислено. Решили платить онлайн сразу на сайте, потому что так выходило дешевле, чем по прибытии в отель. Ваучер на почту прислали сразу, про пожелания, которые оставляли в брони сказали, что зависит от доступности номеров в отеле, но они сделают все возможное, мы хотели этаж повыше, в итоге так и получилось, так что службе поддержки островка отдельный репект.
    Ездили мы с подругами втроем, но снимали четырехместный номер, чтобы было места побольше и не чувствовали себя скованными.
    162aab93-1c12-41d3-9642-6b1e2e9183bd.jpg
    Условия в отеле очень хорошие, общая небольшая кухня, но все чисто, аккуратно. Не доводилось ждать пока что-то кто- то приготовит, было свободно, когда мы приходили.
    f1be5fa1-e6fd-44be-a167-7598cfd5dc3d.jpg

    В нашем номере была своя обеденная зона и в этом несомненно большой плюс.
    2de390ba-31bd-471c-ae0e-29f59aedde18.jpg
    Есть водичка, чайник, кофемашина+ кофе микроволновка. Столик, диванчик, стулья, ничего лишнего, но со вкусом.
    a7a1331f-3810-4f69-b387-e022e6b1a18b.jpg
    Далее идем : санузел, места немного, но я считаю, что коротких путешествий нормально, тем более оснащен всем необходимым.
    3f423602-06fb-4754-b152-15d35fb18844.jpg

    С неплохим ремонтом и чистотой, я думаю, что это тоже важно, так как апартаменты недорогие. Спальня или как я называла комнатушка, не очень большая, с двумя двуспальными кроватями, чисто, комфортно. Матрасы, подушки удобные, ортопедические, белье не застиранное, красивое и хорошего качества. Обслуживание в отеле, я считаю, что на достойном уровне, русскоязычного обслуживающего персонала нет, но хозяин на английском говорит, легко понять, в общем встречают радушием. И если нужна помощь в экскурсии или при заказе билетов на автобус, поезд, он поможет, купит) В отеле тихо, соседи с двухместного номера и не слышно было, хотя знаю, что были точно. Да и мы находились в отеле только в обед в лучшем случае и потом уже приезжали поздно вечером.
    Расположение: хорошее, есть ко всему транспорту доступ. Из близ лежащих городов побывали в Монополи (курорт), Матера(мертвый город), Альберобелло, это были очень классные однодневные экскурсии. Если не знаете, что кроме города, в котором живете посетить, опять же, хозяин поможет с экскурсиями. Нам всем очень понравилось! положительных впечатлений - море!
     
  3. настя-бу

    настя-бу New Member

    В островке без обмана, информация об отелях размещена правдивая. Хороший обзор с фотографиями каждого отеля. Поддержка связывается быстро после запроса. На данный момент. после двух путешествий и бронирования здесь отелей, проблем пока что не было, надеюсь и не будет.
     
  4. olgaa

    olgaa New Member

    Мне нравится сервис островка, сколько раз бронировали у них жилье, без казусов обходилось. Я конечно всегда щепетильно отношусь к подбору и если была в отеле и мне понравилось, то буду останавливаться там повторно. А по ценовой политике здесь предложения всегда интереснее.
     
  5. Отличная работа тех.поддержки в Островке! Была неделю в Милане, отель бронировала за месяц до планируемой даты вылета, номер у меня был полулюкс с завтраками. Приехала, заселилась, все отлично, номер чистый, новая мебель, в ванной есть все предметы для личной гигиены. Вот только про завтрак они забыли или изначально его не включили, понимаю что спорить с девочками на ресепшене бесполезно. Связываюсь с оператором, рассказываю, она подняла историю бронирования, проверила и решила вопрос с отелем. Завтрак подали мне через минут тридцать. Приятно понимать, что в такой ситуации у тебя есть поддержка и не нужно самому, что-то придумывать.
     
  6. LiNAZAr

    LiNAZAr New Member

    приложение очень удобное! нас в семье четверо: я, муж и двое детей. очень удобно, что сразу можно выставить, сколько человек отдыхает. младшему 2,5 годика, так что вообще нам было предложено за него не платить, а класть вместе с собой, а старшему принесли кроватку в номер. заселились без проблем. фото отвечают действительности. рекомендую сервис Островок!
     
  7. Timyr

    Timyr New Member

    Бронирую отели в Островке уже больше года. Поэтому совершенно не страшно, если что-то пойдёт не так в путешествии. знаю, что любую ситуацию решат в кратчайшие сроки. путешествую только с этой фирмой. доверяю только ей.
     
  8. davidov

    davidov New Member

    Месяц назад был в Бангкоке, 10 дней отдыхали с женой. Заказали отель через Островок, оплатили, бронь нам подтвердили. Ну и полетели мы без всяких мыслей, что может быть что-то не так. Приезжаем в отель, туда-сюда, доки-бронь, говорят не было брони, не можем найти, заселить тоже не можем, свободных мест нет. Как так? звоним в Островок по бесплатному номеру, так и так, номер брони, посмотрите, оплат прошла и т.д. говорят ждите. Набирают они при нас администрацию отеля, что-то выясняют. Потом на ломаном английском говорят, мол все ок, проглядели бронь, сразу не нашли. Оказалось все ок, бронь была, не увидели. Ну как так? они что письма предварительно не открывают, то ли работники не опытные. В общем ладно, главное уладилось все и сразу. На реценшне принесли извинения за то, что мы ждали. А островку спасибо за оперативное реагирование на проблему.
     
  9. DariN-KAS

    DariN-KAS New Member

    Была дважды в Турции в этом году зимой и осенью. Оба раза бронировали отель через островок. Все ок, два взрослых и ребенок, без доплат или дополнительных взысканий. Нормальные цены на островке, описание указано точное, цены в процессе бронирования не менялись. Описание отелей на сайте хорошее, возможно не везде есть много фотографий, в остальном все ок.
     
  10. oksanochka

    oksanochka New Member

    Спасибо большое вежливым и компетентным операторам сервиса Островок.ру. Нам после оплаты не пришло оповещение на почту о подтверждении брони. Я очень переживала, т.к. оплатила всё сразу и немаленькую сумму! сразу же написала в службу поддержки о своей проблеме. Там ответили, что бронь стоит в любом случае, т.к. это автоматизированный сервис. Через пару минут сверки почты и всех данных подсказали в спаме посмотреть, там мой ваучер и спрятался)) а я уже успела перепугаться. Спасибо ещё раз за то, что прониклись моей проблемой и помогли в такой ситуации, хотя вашей вины тут не было!
     
  11. Ромка

    Ромка New Member

    По работе приходится часто путешествовать по Европе. Постоянно в переездах и коммандировках. В этом отношении мне очень удобен ostrovok.ru. Бронирую прямо в телефоне через приложение. Да и связаться можно через Wi-Fi, если нахожусь в роуминге. Два раза даже были похожие случаи, когда бронировал отель уже в дороге. Связался с онлайн-поддержкой без проблем. Бронь поставили в течение двух часов, не более. И это в августе, на минуточку, горячий сезон.
     
  12. AnnaVladimirovna

    AnnaVladimirovna New Member

    Сотрудничаем с Островок.ру и бронируем через них отели для наших сотрудников в рабочих командировках. Решает все удобный поиск и наличие фильтров, можно быстро все отсортировать и просматривать только подходящие варианты, а я еще пару раз что самим не удавалось найти нужный вариант для размещения, например сразу шести сотрудников и с этим помогал их оператор из поддержки. Приятно с ними сотрудничать, с отелями и размещением у нас проблем не было.
     
  13. yevgeniya@

    yevgeniya@ New Member

    Через Островок бронировали для четверых сотрудников отель в Грузии в начале декабря, на время конференции по работе на неделю. У нас было несколько индивидуальных просьб, связались с поддержкой, чтоб уладить эти вопросы. Нашу заявку приняли и через сутки дали положительный ответ, наши просьбы были учтены. Сотрудников встретили в аэропорту, поселили без задержек, номера были предоставлены на одном этаже, во время пребывания с проживанием проблем не было. Что касается Островка они уже не в первый раз идут нам на встречу, решают вопросы с размещением наших работников, так как работают с отелями напрямую, независимо от количества человек в делегации удается поселить всех в одном отеле, работать с ними удобно.
     
  14. Эл-я

    Эл-я New Member

    У нас есть очень хорошие друзья, которые любят, как и мы путешествия. Мы уже дважды с ними путешествовали по Европе. Так круто, когда ты сам ездишь, куда хочешь, туда и "сворачиваешь". И хостелы мы сами себе ищем, бронируем все через островок. У них и по нормальным ценам можно жилье найти. Бывает так, что не всегда быстро бронь подтверждается, в таком случае писала в поддержку. Без ответа не оставляют, оперативно отвечают и решают проблемы тоже оперативно. Можно доверять им.
     
  15. leshiy

    leshiy New Member

    Всем привет! Давно и часто путешествую с Островком. Хочется похвалить Островок за навигацию. Никогда не обращал внимания на этот раздел, а вот недавно он очень даже пригодился. С друзьями полетели в Португалию, но решили осесть не в Лиссабоне, а в предместьях. Естественно, чем дальше от столицы, тем меньше людей разговаривает на английском, и тем меньше людей может нам помочь в путешествии. И тут на помощь пришёл ваш электронный гид (называется как-то "достопримечательности рядом", вроде... нажимаешь на картинку города, и там открывается подробная информация о всех "злачных местах" города, с геолокацией, временем работы и расценками, если вход платный). Мы вечером сели и за чашечкой португальского кофе обозначили все места, которые можем посетить, составили маршрут. Очень удобно, и очень быстро по времени.
     
  16. ККира

    ККира New Member

    Хотели полететь в Вену на рождественские праздники, напитаться этой атмосферой, нашла выгодные билеты, заранее забронила отель на Островке еще по нормальной цене и наше путешествие накрылось из-за обстоятельств, которые ну никак мы не могли предусмотреть, деньги за билеты мы понятно не вернули. Но вот в сервис я решила обратиться и попытать счастья, мне дали положительный ответ и сказали, что в течении недели деньги вернуться на карту. Так что потери конечно есть, но хоть что-то удалось вернуть.
     
  17. Julia

    Julia New Member

    Останавливались в Португалии в Лиссабоне в отеле Lisbon style. Классный отель по опрятности, обслуживанию и по цене. Спасибо менеджеру Островка, за предложение снять номер в этом отеле, всем остались довольны. Морочили только голову долгим заселением. В остальном шик. Вообще кто не был здесь, по возможности посетите, есть что посмотреть!
     
  18. Все чаще стала бронировать отели через островок.ру у них предложений становится все больше и цены выгодней, чем на многих других площадках. Отель чаще всего подбираю по отзыва, так реальнее учесть все плюсы и минусы, а то информации по фото и описанию не всегда хватает. Подтверждение о бронирование приходит моментально. А еще я стараюсь выбирать только отели, где оплата уже на месте, либо с возвратным тарифом, страхуюсь так. Хотя в прошлом году, когда у нас накрылось путешествие в Сингапур, я запросила возврат денег по невозвратному тарифу. И, о, чудо! Деньги вернули через две недели благодаря менеджеру поддержки.
     
  19. Juli@

    Juli@ New Member

    Единственное, что напрягло, это долгий перелет и вообще время пути на Мальдивы. В остальном никаких проблем, отдых конечно великолепный. Отель в Тулусду, Surf Deck, бронировала через островок. Все в лучшем виде было организовано, заселение сразу по прилету( другого не представляю, потому что были уставшие). Уровень обслуживания понравился, кормежка вкусная. Брали номер делюкс, который был со скидкой, благодаря скидке стоил, как номер эконом.
     

Поделиться этой страницей