Остмед

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Зара

    Зара Guest

    ыла удивлена высоким, по истине европейским качеством обслуживания в клинике Остмед. В российских клиниках такое редко встретишь, сама закончила мед и знаю о чем говорю. Несколько лет назад присутствовала на одном из симпозиумов о современной медицине и еще тогда меня поразил Мишель Добенски. Это врач действительно с многолетним опытом, просто немыслимом багажом знаний. Когда в семье начались проблемы с суставами, не задумываясь позвонила в остмед. Пришлось подождать, так как специалист востребованный и в мск принимал всего пару недель. На ресепшене всё объяснили, через неделю сами перезвонили договориться о записе, что приятно удивило. Единственный недостаток - маловато парковочных мест, долго не могли оставить машину, а так всем довольна. Как медик, рекомендую.
     
  2. Дария

    Дария Guest

    Оперировалась в Израиле, но долго не могла восстановиться. Столько колола обезболивающего, но помогало лишь на некоторое время. Смог помочь только Жан Фанселло, до этого даже израильские врачи-реабилитологи не сумели вернуть меня к нормальной жизни. Очень приятный, позитивный человек. Побольше бы таких врачей, как он.
     
  3. Дамир

    Дамир Guest

    Очень сомневался, что остеопатия способна помочь и претендует на серьёзный подход - я долго верил только в традиционную медицину. После сильной травмы спины долго мучился, ходил на мануальную терапию и разные другие процедуры. Облегчение было, но через несколько дней боли возвращались. Друзья посоветовали остеопатию. Долго искал хорошего доктора - обошёл 6 специалистов. Не хочу никого поливать грязью, но большинство остеопатов на рынке - шарлатаны чистой воды. Я тоже не верил в это дело - выхода не было. Под нож с сомнительным результатом тоже ложиться не хотел. Помог остеопат Титов, который принимает в Остмеде. За 2 сеанса боль сняло как рукой. Спасибо доктору.
     
  4. Замечательная клиника, очень хорошее обслужиание и лучшие остеопаты.Очень приятно, что можно получть лечение у лучших специалистов в области остеопатии. Были на приеме у Жана Фанселло, он действительно живет и работает во Франции (можно проверить в ин-те), в Россию приезжает раз в месяц. Всем советую, он врач от бога. Трудностей в общении нет, т.к на приеме присутствует переводчик. Результатом лечения, мы несказанно довольны!
     
  5. Ларчик

    Ларчик New Member

    Хочу от всей души поблагодарить прекрасного врача и настоящего специалиста – Мушаилова Руслана Эрсельевича за правильный диагноз и грамотное лечение. У дочки была дисплазия тазобедренных суставов, только после остеопатического лечения дело сдвинулось с мертвой точки, а после курса мы наконец смогли избавиться от всех этих ортопедических приспособлений. Очень хорошая клиника и настоящие профессионалы, рекомендую!
     
  6. Ринат

    Ринат New Member

    Жизнь в офисе здоровью не способствует, это факт) а на спортзалы не у всех есть время. Так вот я и заработал свой остеохондроз в довольно молодом возрасте. Сначала спасался массажем, сейчас регулярно прохожу курс остеопатии, это круче, чем массаж и эффект от лечения держится гораздо дольше. Лечусь в Остмеде, последний раз размяли меня в четыре руки) Моя доктор Ольга Владимировна и доктор Жан Фанселло, ощущения скорее приятные, чем болезненные, никакого дискомфорта. После сеансов всегда прилив сил, энергии, даже спать лучше стал. Считаю, это оптимальный способ для лечения остеохондрозных болей.
     

Поделиться этой страницей