Ортопедиа

Тема в разделе "Магазины обуви", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ортопедиа ортопедическая детская обувь Москва, Огородный проезд, 5, строение 7 +7 (495) 532-73-45
    +7 (915) 307-16-01 ortopedia-shoes.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не так легко купить в России качественную обувь на два три года, Если обувь дешевая она не проносится и года, а качественная стоит не по карману. Благодаря магазину Ортопедиа можно купить качественную обувь, которая выполнена по индивидуальному шаблону, из специальных материалов, в этом магазине я покупаю своим трем дочерям ботиночки, туфельки.
     
  3. Не так давно были с сыночком в гостях у сестры. Гуляли и наткнулись на магазин ортопедической обуви. Нашими первыми сандалиями стали именно этой фирмы. Цена приемлемая, к тому же мы думаем, что вскоре они найдут новых хозяев, так как растем не по дням. Благодарю за все! Молодцы.
     
  4. Ева

    Ева Guest

    Волосы шевелились, когда я слушала свою соседку, покупающую обувь дочке через интернет. Обувь, конечно, хорошего качества, но как с размером не пролететь? Но не все так страшно, как кажется. Когда я удостоверилась, что моей дочке эта обувь подходит, я сама тем же вечером зашла на сайт ortopedia-shoes.ru, где у меня глаза разбежались от изобилия! Заказала, оплатила отличные сандалики за 4100 руб., получила - счастлива!
     
  5. Лера

    Лера Guest

    Жалоб после первого года носки нет. Я все боялся. Значит и вправду у вас продукция от самого производителя
     
  6. Ира

    Ира Guest

    Муж долго отговаривал меня от покупки обуви через интернет, потому что был уверен, что получим подделку или некачественную вещь. Но я рискнула, и не ошиблась! Консультанты помогли правильно вычислить нужный размер, подобрать модель для сына. Мужу понравились, но больше ему понравилось, что не надо в выходной никуда ездить)
     
  7. Приобрела Сереженьке сапожки , чтобы ножки малышки меньше уставали от беготни. Спасибо за отличную вещь!
     
  8. Врач посоветовал нам ортопедическую обувь. Долго не могли найти подходящий вариант для ребенка. Наконец наткнулись на этот магазин. Порадовало, что вариантов так много и есть из чего выбрать. Нашли идеальную пару, как по цене, так и по качеству.
     
  9. Как хорошо, что теперь можно заказывать обувь в магазине Ортопедия через интернет. Не нужно никуда ходить и тратить на поиски кучу времени. Выбор просто огромный, а цены вполне приемлемые.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Спасибо за приятную покупку. Компетентный менеджер, своевременная отправка. Успехов вам!
     
  11. Алина

    Алина Guest

    Я заказывала тут на прошлой недели босоножки для доченьки, которая только учится шагать. Впечатления от доставленных босоножек положительные. Обувь кожаная, застежки хорошо фиксируют, жесткий задник, все именно так, как советовал педиатр. А главное, моя дочка чувствует себя уверенно в новых босоножках. Думаю, заказать еще одну пару.
     
  12. Доброго времени суток. Большое спасибо за качественную ортопедическую обувь для сына. Она ему очень понравилась, целый день в ней топает и прыгает. Отмечу хорошее обслуживание и быструю отправку. Приятная цена, что немаловажно! Буду заказывать у вас еще.
     
  13. Это тот магазин, о котором хочется сказать, что то хорошее. Очень нравится, когда товар, который заказываешь, полностью соответствует фото. Огромное спасибо всем работникам интернет магазина ORTOPEDIA . Здоровья и счастья вам.
     
  14. Заказываю обувь детям в этом интернет магазине на постоянной основе. Ни разу не было нареканий ни на качество ортопедической обуви, ни на обслуживание. Слаженная, четкая работа коллектива Ортопедии. Спасибо вам за доброжелательное отношение к клиентам. Успехов и процветания!
     

Поделиться этой страницей