ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЬ

Тема в разделе "Электросети, энергоснабжение и горэнергосбыты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЬ Орехово-Зуево г., Кузнецкая улица, 11
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. По негласному соглашению с главой сельского поселения Верейское, Орехово-Зуевского муниципального района, в целях отказа от подключения вновь строящихся домов к электросетям при подаче заявления на заключения договора электроснабжения требуют дополнительных справок и документов, которые получить нереально.
     
  3. ООО Орехово-Зуевская электросеть поселок Верея не обслуживает. Вам необходимо обратиться в районную электросеть. Если не знаете суть вопроса, не надо клеветать на организацию, не имеющую отношения к Вашей проблеме.
     
  4. Александр, если Вы даете ответ, делать это надо более вежливо. Не все жители владеют информацией о принадлежности к той или иной организации. Не думаю, что автор хотел Вас обидеть.
     
  5. Добрый вечер, жители нашего города. Я думаю, что каждый мог, столкнуться с проблемой освещения, в нашем дорогом и любимом городе. 13 декабря, в 22-15 ч., я с ребенком возвращалась домой от бабушки, хорошее настроение в преддверии выходных. Вышли из маршрутки и попали в самые настоящие джунгли, т. е. в наш любимый двор, света нет - это район ул. Набережная, д. 7-8, дойти до подъезда, было тяжело, т. к. с ребенком ступали на ощупь. Старались идти гуськом, но не получилось, Машуня моя упала, испачкав дорогое пальто, и ушибла коленки. Пришли домой, умылись, а света во дворе не было, темно и молодежь кричала диким воплем, во дворе. Им радостно от того, что света нет и очень темно, тогда я решила позвонить в аварийку, прошло 2 часа и мне диспетчер смены №2 (так он назвался, но фамилии не назвал, видно, стыдно дяде, что он занимает не свое место, сказал, что авария, обрыв). Почему мы живем в стране, где люди ничего не делают, но получают деньги, прошло 2 часа, а они за это время ничего не сделали. А служба -АВАРИЙНАЯ! - пусть им за такую работу все вернется.
     
  6. Вид из моего окна пр. Черепнина 2 / ул. Лопатина 9. 5 или 6 столбов освещения, точно сказать не могу, ибо память слегка подвела, а разглядеть невозможно! Во дворе абсолютная тьма! Фото сделано 15 минут назад в 20-10.
     
  7. Мила

    Мила Guest

    На Черепнина, 2, 4 и Лопатина, 9 опять тьма. Говорят, что это уже вторую ночь.
     
  8. Я - Медведев Виктор Петрович, проживающий по адресу: Орехво-Зуево, ул. Кирова, д. 25 а, кв. 1. Контакты: тел.: 8916 414 31 12, 8 926 452 9439. Год назад я обращался к вам, что на углу дома 25а не работает ночное освещение. Мачта или осветительный столб имеется. 1999 году был пожар и провода, что были проведены к этой мачте сгорели. В самом в плафоне или как правильно назвал находиться лампа в наличии даже. Просьба: проведите и отремонтируйте освящение. Очень не удобно, темно, много хулиганства. Мою квартиру грабили, разрушали сад. Если это не на вашем бюджете, подскажите, куда обращаться! Медведе В. П. 13 август 2015 г.
     

Поделиться этой страницей