ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Тема в разделе "Родильные дома", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Настя

    Настя Guest

    В Ореховском роддоме на улицу не выйти ни беременным, ни родившим, тем более, что бы кто-то из родственников навещал, даже за деньги. Фамилию врача назовите. Такое возможно только в Давыдово, там медсестры за 100 руб. пропустят без справок, без документов. У меня там подруга рожала.
     
  2. Настя

    Настя Guest

    То, что выписку дали на другого ребенка и врачи спать хотели это все вина Батюк. Вы как мать сами должны были чувствовать, что у вас что-то не так, попросить направление на УЗИ, анализы и т. д., а не махать кулаками после драки.
     
  3. Ни в коем случае не рожайте в этом ужасном месте! Врачи птушники, отзывы положительные заказные, детей убивают! Кесарево делать не умеют! КААККК в 21 веке можно не уметь делать эту операцию?? Узнавайте через знакомых, в настоящее время там каждый день умирает минимум по ребенку! Из-за халатности. Карты все переписанные! Полиция не реагирует, одна надежда на прокуратуру, что когда-нибудь все этим нелюдям вернется! А бедные девочки страдают не из-за чего! Прошу Вас БЕГИТЕ, если прикреплены к этому аду!
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Девушка, зачем вы клевещите на людей. Лично я нахожусь в данном роддоме с 18.06.2015 года. 14.07.2015 родились мои 2 принцессы, рожала сама, ни одного порыва (за это огромное спасибо Алисе Эшенкуловне)! Врач от Бога! Помогает всем и относится ко всем замечательно! Ни одного случая со смертью за это время не было!
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Я не сотрудник, и к сфере здравоохранения отношения вообще не имею! Выписались мы тоже, кстати, вчера! Говорю, что и как есть, лежала на 5 этаже и все видела, что там и как! Ни одной смерти за это время на нашем этаже.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Анастасия, спасибо за отзыв, выписываюсь сегодня. На 5-м этаже полный беспредел, убили мою малышку, мою девочку. ( ( (
     
  7. Добрый день! Приношу извинения, сочувствую горю всех. У меня тоже сестра сейчас лежит в роддоме в ОЗ, ей даже не сохранили возможность больше рожать. Она так и не сможет больше стать мамой. Какие-то изверги, такое сделать с 20-летней девочкой. Анастасия, подскажите, если не трудно, Вы в Прокуратуру ходили? Заявление писали? Предлагаю вместе скоординироваться для передачи дела в суд. Говорят, что там все куплено, но попытка не пытка, кто знает, сколько еще жизней это спасет.
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Всем Добрый день! Вчера похоронил сына. В роддоме полная антисанитария, у жены даже швы разошлись. Анастасия, будет возможность, свяжитесь со мной, я тоже буду судиться. Почта: ryabintsev.andrey@bk.ru
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Анастасия, я вам не хамила (на счёт чисел), просто на дату не посмотрела, когда вы ответили! Какая там может быть изоляция от всех, что за бред, ни одних криков и слез за это время не слышала, только девчонки новые, которых только положили на сохранение, могут первый день поплакать. Не знаю, во-втором родильном отделении, на 5 этаже, такого не было! Это все вранье! За время моего прибывания, со многими там познакомилась и общалась, ни одна из девчонок в истериках со слезами не билась!
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    Анна, у меня жена во 2м отделении, Вам не стыдно?? Ее отказались брать на сохранение! и резали на голом кресле без простынки даже! Сутки мне не говорили, что с ней! Пока она от наркоза не отошла и не написала.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Какой может быть спам, Анастасия? Андрей, честно, я в шоке, что у вас все так! Потому, что сама я ложится на сохранение не хотела, но мой врач с ЖК Лониманова настояла на этом, потому, что вторые роды и плюс двойня! Поэтому пришлось месяц там пролежать, у меня патологии нет, но так как мест на 3 этаже не было, попала на 5 этаж! Лежала сначала в 4 палате, потом после родов решила, что с двойней лучше в платной лежать! К роддому отношения не имею, знакомых тоже, говорю, что и как было на самом деле при мне!
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Присоединюсь к отзывам: кошмар, а не роддом. Следственный комитет по ним всем плачет, начиная с главврач. Предыдущий отзыв - мой. Сестра рожала, которую после похабно сделанной эпидуральной анестезии муж при выписке на руках вынес и везли домой на заднем сидении, лёжа. Так вот: не конец истории, как выяснилось. Начал сильно болеть низ живота - в районе шва после кесарева. Обратилась в ЖК при роддоме - все прекрасно, не выдумывайте. В итоге поехали в Моники, выяснили - инфильтрат после кс. Как сказал врач - образуется опухоль, пока неясно какая - добро или зло. Сейчас положили туда, ждём результатов обследование и даты операции. Мама в слезах, она сама вообще в ужасе. Спина так и болит, сколько уже прошла и обследований, включая МВТ, и лечение постоянное, у невролога на учёт поставили. Одним словом - кошмар. И никто ни за что не отвечает. Деньги вымогали в открытую. Мама лично платила врачу в общей сложности больше 30 000. Вот где беспредел!
     

Поделиться этой страницей