ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Тема в разделе "Родильные дома", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Букановой Светлане Владимировне и всей ее команде за дочерей. Первая дочка рождена 25.01.2011, вторая рождена 02.12.2013 г. Светлана Владимировна СПАСИБООООООООООО!
     
  2. Олеся

    Олеся Guest

    Ночные можно не платить. НЕ ЗА ЧТО! Рожала в новогодние праздники, по договоренности, у Ереминой. Положили в палату, поставили капельницу и пошли всей бригадой спать (23.50 было). Роды не первые, поэтому случилось все быстро. Как я не стонала и не звала, сон врачей был крепок. Прискакали в последнюю минуту, включили свет, через секунду сын родился прям на кровати! Со сна врачи даже не разобрали мальчик или девочка, поздравили с дочерью, а потом разглядели. Мне было пофиг, я так радовалась, что меня услышали и включили свет. Акушерка - Чукалина Г. В. хамка редкая и вся прокуренная, так от нее несло табаком. Никому ничего платить не стала, хоть и договаривалась заранее. Оплачивать чей-то сон - это слишком!!!
     
  3. Присоединяюсь к Вашим словам Горбатюк Дмитрий Игоревич - врач с большой буквы. Родила 19.06.2012 года сыночка, огромное спасибо ему и акушерки Алле Сергеевне (точно отчество не помню). Просто молодцы, все четко, без нареканий!
     
  4. Галка

    Галка Guest

    Анестезиолог Егоров О. В. из гинекологического отделения - хам! На глазах у всех наорать на пациента после операции - это слишком!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Согласна, а ещё, чтобы роженицы не мешали им спать, им дают таблетки феназепама, говорят, что обезболивающее. Но ведь эти таблетки вредны для ребёнка. У меня эта табетка лежит дома, как доказательство. Кто-нибудь об этом задумывался?
     
  6. Любовь

    Любовь Guest

    Спасибо большое Дементьеву Александру Петровичу за моего сыночка! Дай Бог Вам здоровья, Вы самый лучший!
     
  7. Рожала 30 марта, поступила со схватками в 12 часов ночи и в три уже поцеловала свою кроху. Благодарна врачу Гарбатюк Д. Грубый в общении, но зато это помогало не жалеть себя и думать в первую очередь о ребенке. Роды были вторые уже, первого рожала в Москве, и могу сказать одно, что разницы в послеродовом нахождении нет никакой, даже я бы отметила, что на много лучше. Кормят хорошо, всегда все поменяют, помогут. Спасибо так же Калининой В., к ней я попала на осмотр и благодарна ей за внушение спокойствия и уверенности.
     
  8. Слова благодарности и низкий поклон врачу от Бога, Наталье Геннадьевне Ким. За двух моих прекрасных дочек. Только благодаря профессионализму и чуткому, доброму сердцу этого замечательного человека, наши девочки увидели этот свет.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Добрый день всем врачам родильного дома Орехово-Зуево, когда же наконец-то введут штрафы или наказание за хамское, отвратительное поведение врачей к пациентам, если не хотят работать пусть увольняют, а не издеваются над людьми. Хочу, чтобы наконец дали официальный ответ на сайте какие меры примут или надо обратится выше т. к. верх наглости и чувство безнаказанности достиг пика и только одно у них хорошо получается вымогать деньги. Жду с нетерпением ответа на официальном сайте.
     
  10. За доброту, за прекрасную дочку и за заботу, внимание, особенная благодарность Дементьеву Александру Петровичу, врачу от бога и девочкам, которые работают в реанимации. Спасибо вам за всё, нам уже 4 годика.
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    В 97 году моя сестра родила там свою старшую дочь. Ей сделали кесарево и выписали домой с воспалением на внутреннем шве. В результате оставив на нас свою малышку, загремела в Павлово-Посадскую гинекологию на недельное лечение.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Никогда не писала отзывы, но здесь не удержалась. Начну с самого начала. Наблюдалась у Батюк М. С. всю беременность она, что то, но забывала. Постоянно ей все некогда, народа много и я все спрашивала у медсестры. Я по жизни девушка в теле и ее заботил только лишний вес, и за этим она не увидела самого главного, что у меня было тазовое прилежание, и даже, когда я пришла с последним УЗИ, она не соизволила даже посмотреть, и медсестра писала видимо на автомате, как у всех головное. Срок рожать менялся у меня 3 раза. Но вот подошло время и у меня дома начались схватки, так как у меня 2 ребенок, все происходило быстро. Схватки начались около 23.30, пока собралась, дождались такси, приехали около 01.00. Все конечно спали. Недовольная медсестра пока проснулась, начала меня спрашивать, как, что и не смотревши говорит, что это не схватки, поедите домой или дождетесь доктора. У меня уже сильно стало схватывать, что сидеть не могла и она соизволила позвонить на этаж вызвать на осмотр врача. Врач посмотрела, шейка открылась уже на 7 см. и срочно даже клизму не успели сделать, подняли на этаж. В 2.00 меня положили в родовую, посмотрели, а у меня тазовое, стали спрашивать, почему не положили в больницу, ведь должно было быть кесарево, и если бы я приехала раньше, они бы на себя такую ответственность не взяли. Поставили капельницу, сказали лежи, живот еще не опустился и пошли досыпать, как все получилось я сама не поняла, со страху начались потуги, я с криком 3 раза потужилась хорошо, вошла врач и успела принять ребенка. Родила я в 2.50. Врачи сказали, это чудо, что так вышло. Спасибо Боженька мне помог. Дальше конечно все пошли спать и только в 07.00 меня перевели в палату. Мало того, что меня потом чистили, еще написали в сертификате все данные чужой девочки, которая рожала передо мной вечером и ее ребенок умер. В общем Маргарита Семеновна, идите на пенсию и не калечьте людей. Когда выписывали, дали выписку на дочку, а мою некогда было написать, ходила за ней 2 недели, говорили, что ушла самовольно, да еще за выпиской пришла, потом сказали, что уже давали. Одним словом, БЕСПРЕДЕЛ. Последствие всего этого - у ребенка физиологическая незрелость правой ножки. Ходим на массаж и электрофорез, и самое неприятное шина Фрейка. Надеюсь опять на Божью помощь, потому, что на врачей надежда маленькая.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Спасибо всему отделению за рожденного сына Дмитрия 30 ноября 2014 г. Спасибо, что выходили моего мальчика.
     
  14. Огромное спасибо, Светлана Владимировна, что помогли мне самостоятельно родить сына (18.06.2014). В моем возрасте (44 года) родить самостоятельно, без швов и осложнений - это просто чудо! И этому чуду помогли свершиться Вы! Желаю Вам профессионального и личного благополучия на долгие годы!
     
  15. Antonina

    Antonina Guest

    В роддоме врачи на новогодние праздники 03.01.15 г. охамели, чтобы папа зашел в послеродовую палату требовали от 4-5 тыс. рублей на 5 минут и это только посмотреть на ребенка и жену. Роды кесарево были платные и ребенок находился в детском отделении еще.
     
  16. Марина

    Марина Guest

    Выражаю глубокую благодарность Букановой Светлане Владимировне за высокий профессионализм! Рожала у нее в 2014 году. Впечатления только хорошие, замечательный врач.
     
  17. njnjif2010

    njnjif2010 Guest

    А Вы в курсе, что Маргариты Семёновны в этом отделении нет! И тем более, нет такого диагноза - незрелость ножки. Это ваш косяк. Вы не дожрали каких-то витаминов во время беременности. Никак не акушеры ногу сломали и витаминов не доложили!
     
  18. Выражаю благодарность Курамаевой Алисе Эшенкуловне и Катефьевой Елене Викторовне! Настоящие профессионалы своего дела! Спасибо Вам огромное!
     
  19. Anna

    Anna Guest

    Сестра рожала в январе 2015 года. Беременность протекала прекрасно, все врачи (в том числе при поступлении в роддом) ориентировали на естественные роды. Но по факту сделали кесарево, не по показаниям, а из-за нежелания возиться (выражение врача). При этом была эпидуральная анестезия. В тот же день сестра позвонила со словами, что мы можем к ней приехать и увидеть ребенка. И, что обязательно нужно поговорить с врачом. Поехали ее муж и мама. Врач с порога им заявила, что она за роды берет 25 тысяч, еще 8 нужно отдать анестезиологу и еще небольшую сумму (не помню точно) медсестрам. При этом сестра рожала по сертификату, гражданка РФ и жительница Орехово-Зуево. А дальше сказала, что если они хотят видеть сестру и ребенка, то такая экскурсия (слова врача) стоит еще 6000 рублей. Все были в шоке. Конечно, заплатили требуемое, т. к. просто боялись, что навредят сестре или ее сыну. Их, действительно, провели в отделении, показали ребенка и даже разрешили сфотографировать. Для мамы это был шок. Она не могла понять, как пускают туда людей с улицы просто. Потом у сестры начались дикие боли в пояснице (там, где вводили анастетик), с жуткими паническими атаками. На этом фоне пропало молоко. Все равно выписали на 5-й день. Она не могла идти. Муж вынес на руках и положил на заднее сидение машины. Итог: шов, который косметическим назвать, не повернется ни один язык. Ребенок-искусственник, при том, что изначально молока было достаточно. Последствия гениально выполненной эпидуралки, которые другие доктора расхлебывают за профессионалами этого роддома по сей день.
     
  20. Хочу выразить благодарность Батюк Маргарите Семеновне и Вере Васильевне (к сожалению, фамилию не знаю) за мою долгожданную беременность. Большинство врачей ставили бесплодие и запрашивали большую сумму денег на лечение. Результата не было, и тут совершенно случайно я встретилась с самым прекрасным врачом в Орехово-Зуво с Маргаритой Семеновной! 5 месяцев лечения принесли свои плоды! Спасибо Вам большое! Дай Бог Вам здоровья, сил и терпенья, через пару лет я приду к Вам за вторым!
     

Поделиться этой страницей