ОПТИКА

Тема в разделе "Салоны оптики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОПТИКА 10.00-20.00, сб 10.00-18.00, вс 10.00-16.00 Москва, Сокольническая пл., 4-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Мы с мужем хотели заказать очки в этой Оптике. Решили вначале проверить зрение. Врач, я очень сомневаюсь в ее квалификации, посадила перед компьютером и начала тянуть шею, при этом не опустив стола и не подняв сиденья стула. На замечание, сказала, что ничего сделать не может. Неправильно определила расстояние между центрами зрачков мне и мужу. Потом муж попросил определить центровку на своих очках. Девушка взяла линейку приложила к очкам и сказала расстояние. Разве так определяется центровка на линзах? Этого было достаточно, чтобы не заказывать очки в данном заведении.
     
  3. Песня

    Песня Member

    Ношу линзы уже несколько лет. Где я только их не покупала, как-то искал линзы в интернете и мне попалась реклама Очков.Нет зашел на сайт, нашел нужные линзы, которые много лет ношу. Оформил заказ, который, кстати, быстро доставили и без проблем.
    магащин очков.нет
     
  4. Песня

    Песня Member

    Часто ношу линзы. В очках неудобно,заказала здесь. Была приятно удивленна качеством.
    магазин линз
     
  5. ЕленаRed

    ЕленаRed New Member

    забавно она определила ))
     
  6. Milka Way

    Milka Way New Member

    Главное в том что неправильно, а не в том как? Хотя мне тоже в свое время линейкой измеряли центровку на линзах и померяли правильно. Так что зависит не от метода, а от исполнителя.
     
  7. Karriotka

    Karriotka New Member

    У сестры на одном глазу близорукость, на другом дпльнозоркость, проблема подобрать стекла правильно. Врач, которая вела сестру много лет уехала из города, попытались подобрать здесь стекла ничего не получилось - с такими диоптриями болит голова.
     

Поделиться этой страницей