ОПТИК-СИТИ

Тема в разделе "Салоны оптики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Дважды заказала очки в этой оптике. И дважды сделали плохо. Первый раз взяли на экспертизу, сказали все нормально, но после экспертизы ребенок смог в них ходить. Даже удивительно! Второй раз делала себе, в них не вижу. Переделывать не хотят. Говорят, что типа надо привыкнуть. Больше туда ходить не буду. Никогда! Два года покупала линзы у них все нравилось. Не советую туда обращаться!
     
  2. Выражаю огромную благодарность врачу Тонаевой Хадижат! У ребенка стало ухудшаться зрение. В течение нескольких лет были на приемах у многих специалистов (в платных и бесплатных клиниках). Единственный врач, который поставил правильный диагноз (оказалось скрытое косоглазие), назначил правильное лечение и до сегодняшнего дня помогает улучшать зрение ребенку - это врач Тонаева Хадижат. Огромное ей человеческое спасибо!
     
  3. Уважаемые сотрудники Оптик сити Москва, Митинская улица, дом 40, ТЦ Митино! Благодарим Вас за Ваш труд! Мы с дочерью на протяжении 5 лет обращаемся только к Вам! Ведь работают в оптике не только супер специалисты, но и очень душевные, добрые люди! Каждый раз с удовольствием и радостью посещаем Вам салон! Огромное спасибо доктору Данько Елене Анатольевне за высокий профессионализм и внимание к людям! Спасибо Кузнецовой Нине и Денисовой Елене! Всегда приветливые, терпеливые, очень вежливые! Ответят на любые вопросы! Помогут подобрать оправу! Мы с дочкой и дальше будем посещать только Ваш салон! Желаем Вам счастья, процветания, успехов во всем! Ещё раз огромное спасибо от всего сердца!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Зрение начало падать еще в институте. Долго искала достойный салон оптики, сестра порекомендовала Оптик Сити. Первые пять лет все было хорошо. Грамотный врач (правда в салоне у метро Кузьминки все врачи хорошие), хорошие оправы, быстрая и качественная работа. Но последний раз была просто в шоке. Принесла свою оправу (зрение плохое, очки ношу постоянно, но при занятиях спортом обычная оправа очень неудобна, а линзы носить не могу, по этому поводу друзья подарили специальную оправу очков для занятия спортом), по старому рецепту попросила вставить линзы. Да, я знаю, что для астигматиков линзы дорогие, но это! Линзы и работа мастера со скидкой по дисконтной карте салона обошлись мне в 11 тысяч рублей. Безумная цена. За такую цену можно заказать очки вместе с оправой! Обслуживание тоже оставляет желать лучшего. Если раньше отношение было приветливым, тебе старались помочь и самое главное к твоему мнению прислушивались, то теперь продавец пытается настоять на своем и совсем не прислушивается к твоему мнению. Обидно, думала, что нашла свою оптику на долгое время, но видимо придется искать другую. ( ( ( ( ( ( Очень разочарована.
     

Поделиться этой страницей