ОПТИК-СИТИ

Тема в разделе "Салоны оптики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОПТИК-СИТИ 10.00-22.00 Дмитров г., Профессиональная улица, 7 www.optic-city.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 20 марта 2010 г. заказала трое очков на сумму 7500 р. Через три недели из двух оправ вылетели стёкла, а ещё через неделю третья, достаточно дорогая оправа, сломалась на переносице, причём, находясь на лице в момент разговора. Она просто развалилась. До этого заказывала здесь очки, но их хватало хотя бы на год. Сейчас буду искать другую фирму.
     
  3. Мне абсолютно не понравилось обслуживание в этом салоне! Сверху красивая картинка, а внутри убогий прием! Вначале звонила им на горячую линию и все пыталась уточнить про оправы, несколько раз меня туда сюда перекидывали, потом девушка с совершенно недовольным голосом, в стиле: Ну и чего вы хотите? Надо было изначально подумать, если у них такие люди на телефоне работают, то и в оптику ходить не стоит!
     
  4. Спасибо сотрудникам оптики, расположенной по адресу: ул. Митинская, дом 40. Спасибо за внимательное отношение. Очень доброжелательные, опытные специалисты работаю в этой оптике! Особенно спасибо доктору, Елене Анатольевне Данько! Очень грамотный специалист! С удовольствием посещаем Вашу оптику! Желаем счастья, процветания, благополучия! Постоянный клиент, Ирина Запорожец.
     
  5. Оксана

    Оксана Guest

    Мы являемся постоянными клиентами оптик сити, в последний раз распилили дорогую оправу и сказали - оправа заказчика, все может быть.
     
  6. Здравствуйте! Крайне возмущена отношением персонала к клиентам. Пришла в магазин подобрать оправу, попросила у продавцов показать понравившуюся, а в ответ один из продавцов махнула рукой (жест выглядел как идите отсюда, куда шли ) и сказала, что занята. Ни тебе подождите немного или другой вежливый отказ, мне просто взмахом руки показали на дверь. Причем работало два консультанта, и один вполне мог подойти, но, наверно, надо сделать скидку такому поведению, конец рабочего дня, устали, а тут опять эти назойливые покупатели. Наверно, салон очень популярен и не нуждается в клиентах, очень рада за них, конечно, но это не дает право своим пренебрежением обижать клиентам. Я сначала от возмущения ушла, но вернувшись, объяснила продавцам, что такое поведение совсем не клиентоорентированное. Надеюсь, они изменят свое отношение к клиентам, т. к. рынок оптики достаточно большой для выбора альтернативы или введут систему мотивации для персонала. Салон в ТЦ Принц Плаза.
     
  7. Ketsy

    Ketsy Guest

    Очень долго выбирала себе очки под деловой костюм, а купила именно здесь. Подошли и цена понравилась. Носить очень удобно, ничего не мешает. Кроме того, они очень стильные и подходят под любую одежду. В них не стыдно пойти и на совещание и в ресторан. Ассортимент магазина очень огромный. Всем рекомендую.
     
  8. Fina_mania

    Fina_mania Guest

    Большой выбор солнцезащитных очков привел меня в эту оптику. Хотелось купить что-то действительно стоящее, не пожалев на это средств. Приобрел здесь себе одну замечательную пару очков, ношу уже 2 года. Очень доволен. Очки очень удобно сидят, не мешают водить автомобиль. Но цены, конечно, выше среднего.
     
  9. Heart115

    Heart115 Guest

    Покупала здесь солнцезащитные очки, осталась очень довольна. Качество отличное, много разных дизайнов. Обычные очки и контактные линзы здесь тоже есть. Продавцы очень квалифицированные. Рекомендую.
     
  10. Kshak1

    Kshak1 Guest

    Хорошая фирма Оптик Сити - это однозначно, заказывала себе линзы, чтобы подчеркнуть и изменить цвет глаз. Качественно выполняют свою работу.
     
  11. Алена

    Алена Guest

    Хорошая сеть оптик. Пару раз заказывала себе здесь очки: обычные и солнечные с диоптриями. Очень понравилось. Солнечные очки не везде делают, а тут все выполнили без проблем.
     
  12. Хорошая сеть оптик. В этом магазине представлены самые разнообразные оправы, солнцезащитные очки известных домов моды, контактные линзы и средства ухода за ними. Я ношу очки давно, поэтому часто приезжаю сюда. Здесь можно заказать линзы самой разной сложности.
     
  13. Таник

    Таник Guest

    Была в этом магазине в выходные. Что могу сказать, очень удивили цены. Очки Ray Ban, которые везде порядка 4-5 тыс. руб. присматривала, так тут они, якобы, в дисконте стоят 9 тыс., это надо. Очень удивило и не порадовало, думала магазин типа дисконт, должен был быть дешевым. И еще одной фирмы очки 2 тыс. руб. стоили, так они в Медведково в простом магазине стоят 1 тыс., бери не хочу, без всяких скидок. Не знаю, может эта фирма платит за аренду, ну тогда надо как -то указывать, что у них недешевые цены. И мало того, пришлось ехать в этот огромный ТЦ и искать там эту фирму. Но выбор достаточно широкий, это один плюс.
     
  14. Максим

    Максим Guest

    Отвратительный салон в Кузьминках. Невнимательные консультанты, которым абсолютно наплевать на клиентов. Цель одна развести на как можно дорогой заказ, при чем делается это с таким видом, что мы им ещё должны, что они с нами возятся. Такое ощущение, что они (консультанты) считают, что Роденшток должен соответствовать им, а не они Роденштоку, будучи их дистрибьютерами. Уважаемый Оптик-Сити, вы не забыли, что вы слава Богу не единственные салоны оптики в Москве и конкуренция всё-таки есть. Но, как я понимаю вам на это наплевать, ну, что же, бежать от вас бежать.
     
  15. Заказала линзы в ОПТИК СИТИ на Чертановской, меня потребовали вернуться в магазин, обвинили в том, что я забрала покупку и ушла не расплатившись! После долгих оскорблений, хамства, криков в мою сторону, требований заплатить еще 4.000 выяснилось, что кассир ошиблась и я оказывается не воровка! После этого я пообещала себе никогда сюда не приходить, но, к сожалению, была вынуждена снова заказывать у них линзы (потеряла рецепт, а данные хранились именно в их компьютере). Я оплатила свои линзы (моя вина, что не слежу за их точной стоимостью!). Через некоторое время мне сообщают, что извините, мы вас обули на 700 рублей! . Спасибо, конечно, что перезвонили и вернули их, и даже извинились сквозь зубы, не отрицаю своей вины, но попасть на немалую сумму в этом магазине можно запросто! Искренне советую никогда не пользоваться их услугами.
     
  16. Который год проверяемся и заказываем в данной оптике линзы и солнцезащитные очки, в последнее время очень не нравится отношение, каждый раз как появляюсь мне всегда хотят продать больше и дороже, что дико раздражает, также очень сложно дозвониться по горячей линии, чтобы оставить жалобу на хамское отношение при разговоре с оператором в их интернет магазине. Сервис, честно говоря, упал сильно.
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    Плюсы: большой ассортимент, вежливое обращение. Минусы: наценка за работу. Пришел со своей оправой в салон (ТЦ Речной, Москва), которая стоит 1500, поменять линзы. С учетом стоимости линз (материал пластик, Rodenstock 1.6 Supersin) насчитали 5500. Из них 3600 это пара линз, а остальное работа. За такую сумму (оправа+линзы+работа) можно было бы у них же очки купить. В итоге пошел в маленькую оптику, где за любую работу по очковым линзам берут 800.
     
  18. Юлия

    Юлия Guest

    Постоянно покупаю линзы ACUVUE OASYS в данном магазине. Последний раз это было по акции 5+1, где при покупке 5 упаковок дают 1 в подарок. Упаковки в подарок не оказалось в наличии, и меня попросили прийти за ней через несколько дней. Но меня удивило, что в бесплатной упаковке из 6 линз 4 оказались бракованными - 2 были с видимыми исправлениями, а другие 2 сильно кололи глаза. Ощущение, что по акции специально дают брак, потому как ранее я показывала карточку акции после того как узнавала о наличии линз. Но в последний раз продавцы слукавили, сказав, что линзы есть, а затем не нашли одну коробку и попросили прийти за ней позже. Хорошо еще, что я не взяла эту коробку с собой в поездку, а то пришлось бы бегать в поисках по турецким магазинам.
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    Постоянно покупаю линзы ACUVUE OASYS в данном магазине. Последний раз это было по акции 5 + 1, где при покупке 5 упаковок дают 1 в подарок. Упаковки в подарок не оказалось в наличии, и меня попросили прийти за ней через несколько дней. Но меня удивило, что в бесплатной упаковке из 6 линз 4 оказались бракованными- 2 были с видимыми искривлениями, а другие 2 сильно кололи глаза. Ощущение, что по акции специально дают брак, потому как ранее я показывала карточку акции после того как узнавала о наличии линз. Но в последний раз продавцы слукавили, сказав, что линзы есть, а затем не нашли одну коробку и попросили прийти за ней позже. Хорошо еще, что я не взяла эту коробку с собой в поездку, а то пришлось бы бегать в поисках по турецким магазинам.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Обратилась в Оптик-Сити. Заказала очки. В этот момент них была акция (50% купон). Когда получила очки просто онемела: стекла неплотно подходили к оправе, сама оправа была деформирована. Долго препирались в итоге деньги, которые я оплатила - вернули, а стоимость купона компенсировать отказались. Все акции в оптик-сити ерунда. Больше туда не пойду. Заказала двое очков в Биноптике! Класс! Советую!
     

Поделиться этой страницей