Onlinetours.RU

Тема в разделе "Туроператоры, турагентства, туристические компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. JenJen

    JenJen New Member

    Я – не любитель оставлять отзывы, но после недавнего путешествия на Канары захотелось поделиться впечатлениями о туристическом агентстве Онлайнтурс. В первый раз бронировал здесь. Приехал в офис, описал менеджеру все свои требования. Кстати, привязки к конкретному месту не было. Просто, сказал, что наличие моря принципиально, но и экскурсионная часть должна быть насыщенной. Агент поинтересовался, а как насчет океана? Вот тут я заинтересовался. На Канарах никогда не был, поэтому сразу согласился. Спасибо менеджеру, он сразу предупредил, что вода в океане не будет слишком теплой. Мы были к этому готовы. И так скажу, во время этого отдыха даже купаться не хотелось! Мы очень много путешествовали по острому. А были мы на Тенерифе. Здесь настолько разнообразная природа! Просто шикарно отдохнули, благодаря Онлайнтурс!
     
    Афанасий нравится это.
  2. Афанасий

    Афанасий New Member

    Плюсану верхнему отзыву про Оnlinetours. Но отмечу, что сейчас вовсе не обязательно мотаться по офисам и что-то там сидеть и выбирать. Есть и сайт и приложение Оnlinetours. Всё в режиме онлайн. Дома вечерком, на диванчике выбрал что хочешь, где хочешь, на сколько хочешь. У тебя приняли заявку...ты картой оплатил. И курьер через пару дней привез оформленные доки....а можно на почту получить. Всё....ваучер распечатал, паспорта взял, вещи взял и лети отдыхай. Оnlinetours в этом плане продумал всё для удобства клиентов.
     
  3. Nastiya

    Nastiya New Member

    У нac начало мая в этoм гoду пoлучилось oтпуcкным. Гopящиe туpы пoпaлиcь в Кeмep. Мы тeпepь caми oфopмляeм туpы чepeз caйт кoмпaнии, тaк удoбнee. Тeм бoлee cpaзу пocлe oфopмлeния пepeзвaнивaeт мeнeджep и вce дублиpуeт, пoэтoму oшибки быть нe мoжeт. Кстати про менеджера, отдельная благодарность Зарубиной Екатерине
     
  4. Фиртити

    Фиртити New Member

    Турбилеты в Турцию сейчас стоят мелочь, мы вдвоем с супругом слетали за копейки по горящим предложениям, весь отдых нам обошелся всего в 35 тыс.руб. Оформили турбилеты нам очень быстро, без визы ессно, приехали, выбрали, заплатили, все. А через неделю уже летели в теплые края. Отдых получился классным, отдохнули, развеялись, и еще приятно когда тебе не морочат голову всякими документами. Сервис в Оnlinetours самый-самый, это я вам точно говорю, как путешественник с многолетним опытом)
     
  5. Ксюша89

    Ксюша89 New Member

    В Таиланд хотела давно. Муж в итоге сделал сюрприз, купил тур в отель Phuket Marriott. Оnlinetours выбрал потому что тут было проще всего заказать через инет. Место для отдыха просто прекраснейшее. Зеленые островки и террасы, невероятный пляж Это были 7 дней полного релакса и новый медовый месяц, после пятнадцати лет брака. Спасибо всем. Таиланду за природу, мужу за подарок, Оnlinetours за цены и отличную организацию нашего отдыха.
     
  6. Nonna

    Nonna New Member

    Отличный сайт разработали для Оnlinetours. Максимально удобная навигация. Также хочу отметить, что уйму времени экономишь, за счет того, что менагеры сами оформляют все доки и тупо привозит их курьер. Насчет выбора, цен и всего прочего, говорить не буду. Всё есть на сайте.
     
  7. Atamansha

    Atamansha New Member

    Побывали с подругой в Пекине. Было просто интересно, что за страна и узнать в реальности их культурные ценности. Onlinetours организовали нам такую возможность. Шоппинг тут отличный. Денег оставили много, зато довольные на все сто процентов. Отдельная благодарность за отличную организацию поездки. Особенно в плане оформления доков на вылет и поселение по месту. Не многие, кто занимается туризмом предлагают такую услугу.
     

Поделиться этой страницей