Onlinetours.RU

Тема в разделе "Туроператоры, турагентства, туристические компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Люблю свою шубку и Грецию! Всем приветики! Шубейки в Греции и в правду дешевые! Поспешите за ними))) Греция – это страна изысканная, здесь столько всего интересного, красивого. И вот что удивительно! Каждый новый раз, когда сюда прилетаешь, есть что –то чего ты еще не видел и не знал. Мы с мужем ездим довольно часто по Европе, но я все таки фанат морских и пляжных отпусков. А Грецию я люблю больше всего, поскольку во мне течет греческая кровь))) бабушка моя чистокровная гречанка))) видимо гены тянут сюда. Жаль только, что от бабушки не осталось тут ничего, в смысле недвижимости, я бы рада была пожить тут некоторое время либо быть частым гостем. А так.. муж постоянно работает, ездить чаще, чем пару тройку раз в год не получается. А самой снимать жилье тут – зачем мне это, одной то в чужой стране, отдавать деньги за жилье.. лучше с мужем будем приезжать гулять, бродить, изучать, наслаждаться, отдыхать))) Ездим мы по путевкам от онлайнтурс. Ав последний раз нам крупно повезло, были горящие путевки)))!!!!! уиииии, класс, мы так обрадовались ценам)) класс, класс, класс!
     
  2. Лиза

    Лиза Guest

    Мы любим семейные отпуска ,поэтому минимум два раза в год обязательно куда то отправляемся с родителями. На этот раз родители предоставили возможность мне самой выбрать для нас курорт. По старинке, на сайте онлайнтурс я просмотрела инфу, актуальные туры, выбрала горящие в Лимассол. Тем более на Кипре мы еще не были. Отель выбирали мы правда с мамой. Больше всего нам приглянулся Лордос Бич отель. Оплатили мы через инет, банковской картой. Удобно так. Отель классный, красивый, стильный, красивые номера, хорошие. Вай фай был. Были завтраки, вкууусные! Отдохнули мы конечно круто, эти 4 дня пробежали как один. Так хочется вернуться. Папа пообещал, что в следующий раз обязательно поедем на Кипр, только наверное в другой город, чтоб попутешествовать побольше
     
  3. Инна

    Инна Guest

    Наши друзья постоянно летают по миру и делают это только с помощью компании Онлайнтурс. Много раз заходил разговор об этой компании и мы всегда слышали только положительные отзыв в их адрес. Поэтому и сами решили воспользоваться услугами компании и заодно проверить, действительно компания настолько хороша, как говорят) ну что ж. компания более чем хороша. Забота, беспокойство о нас. Хотя я то понимаю, оно им и даром не нужно. Мы билеты на самолет приобрели, путевки забрали, а дальше уже дело наше. Есть проблемы, нет проблем, решать их только нам.. а тут вдруг о нас беспокоятся. Перезванивают, предупреждают о переносе рейса, помогают найти выход из положения и тд. В общем, сервисом я конечно была поражена, в хорошем смысле этого слова. Благодаря компании, наша проблема разрешилась, сами мы наверное вряд ли управились бы. Что же касается самого отдыха. То тут все безупречно. Красивейший курорт. Обалденный отель с таким же отменным сервисом, красивый и комфортабельный номер, питание отличное, обслуживание на высоте, сплошное 7ми дневное расслабление. Кайф. Именно о таком отпуске мы давно мечтали. Спасибо за отдых!
     
  4. Аля

    Аля Guest

    Советую всем побывать однажды в Лимассоле, это Кипр. Место – красивое, интересное, люди доброжелательные и порядочные. Есть на что посмотреть, что запомнить, чему удивиться. Природа и климат отличные. Отдыхали мы, точнее покупали билеты, бронировали номер через Онлайнтурс. Путевки нам обошлись недорого, даже очень недорого, так как они были горящими. Отелей много, достойные все, мы же остановили свой выбор на Атлантика Бай Отель. Скажу кратко: отличный по всем параметрам. Близко к пляжу. Пляж полностью оборудован. Номера крутые, комфортные кровати. Спасибо!
     
  5. С 31.12.2016 по 05.01.2016 отдыхали с братом в Coral Island Resort 3*. Тур покупали в Онлайнтурз. По приезду нас поселили в совсем другой отель-сарай. О том, что питание у нас включено (HB), а также праздничный ужин нам пришлось долго доказывать на ресепшене, но нам предоставили только талоны на ужин и завтрак. Сама цель поездки встретить Новый год на острове была «отравлена» данной ситуацией. В итоге мы праздновали не на берегу Андаманского моря под шелест прибоя и с праздничным ужином, а в номере с маленьким телевизором, видом на помойку, поломанным кондиционером, застиранным постельным бельем и запахом химикатов, которыми травят насекомых, без праздничного ужина (которого не было вообще (цена 200$) По приезду написал претензионное письмо в Олайнтурз, но мне ответили, что они ни за что не отвечают, так как они лишь посредники.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Кастория – живописное место, куда я всем советую от души однажды попасть. Мы вообще любим Грецию с ее природой, архитектурой, живописными пейзажами. Но Кастория конечно переплюнула все наши предыдущие поездки по Греции. Очень приятные жители города, всегда рады помочь, подсказать. Отель, в котором мы отдыхали, замечательный, называется он Есперос Палац Отель. Отличный сервис, питание (завтраки) вкусные. В общем спасибо за организацию достойного уровня отдыха! Вы молодцы, желаю успехов.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    На сайте предоставлена не достоверная информация. Да такая что, после предоплаты тура мне через два часа пишут что отель не может вас принять !! Внимание! - потому что он одиноких мужчин не принимает. Но об этом на сайте Onlinetours.RU ничего не сказано! Как же так? Неужели перед сезоном нельзя разослать письма во все отели с которыми работаете и выяснить - какие работают а какие нет!? В общем ужас а не контора.
     
  8. Наташа

    Наташа Guest

    Отдых пролетел незаметно, хотелось еще дней 10 потусить) Офигенный отдых, самуи встретил нас отличной погодой, хотя и были парочку проливных, но благо кратковременных.
     
  9. Мы почти три года отпуски проводим с этой фирмой. Даже брат мой ушел от турфирмы что ранее пользовался услугами и перешел в Онлайнтурс. Здесь не подводят. Честно работают. Угощают вкусным кофе. Главное для меня – здесь умеют слышать клиента. Сегодня третий день как вернулись семьей из Айя-Напа. Полюбила Кипр после первого посещения. Мне здесь климатит)) наверное в прошлой жизни жила здесь точно. Как только прилетаю, просыпается другая Эля)) Энергичная, веселая, беззаботная и добрая непомерно)))
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    На прошлой неделе отправил родителей на отдых в Белек. Сам был там в прошлом году, поэтому чисто из своего же опыта и решил им подарить путевки туда. Благодарен вам за помощь в организации, в оперативном оформлении всех необходимых документов. В связи с моим отсутствием в стране, пришлось все решать через интернет, ребята справились, проблем по сей день не возникло. Сегодня родители возвращаются домой. Только переговорил с ними по скайпу. Все чудно. Рады, довольны, отдохнувшие. И с погодкой все чудно получилось и отель хороший Армас Белек, пляжная зона своя, оборудованная, кровать в номере хорошая, удобная. Для меня самое важное – самочувствие и состояние родителей. Им нравится – значит нравится и мне. Благодарю от души.
     
  11. Летали на Искью с детьми на неделю. Хотелось попасть именно сюда подлечиться грязями. Тур приобрел через сайт фирмы. Благодарю за выгодное предложение отдохнуть по горящим турам! Воспользовались с удовольствием. По морю плавали на судне Калипсо в Неаполь, на остров Прочида. Порыбачил с удовольствием здесь. Улов хоть и небольшой, но был=) Кухня удивительно вкусная. Мы вообще поклонники рыбных блюд. А здесь все свежее, столько нового пробовали. Впечатлили небольшие ресторанчики где играют живую неаполитанскую музыку. Видимо в прошлой жизни мы точно были итальянцами=)
     
  12. Инна

    Инна Guest

    В конце мая ездили в Барселону с подругой. Отдых вышел на славу. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами. Никаких форс-мажоров. Все вовремя и так, как оговаривалось. Порядочность ценю больше всего. Эта черты сейчас редкость. Спасибо за прекрасный отдых.
     
  13. Лола

    Лола Guest

    Скажите, что может быть лучше медового месяца в Барселоне? Правильно! Лучшего ничего!:) Прекрасно провели с мужем наш отдых. Мечты начали осуществляться сразу после свадьбы. Муж сюрпризом купил поездку в Барселону. Так как знал что это моя мечта. Впечатлений море. Только положительные эмоции, только счастливые моменты. Огромное количество экскурсий посетили. Гид нам попался прикольный, веселый:) Да нас весь отдых сопровождали только хорошие эмоции и люди. Шоппинг удался. Загар шикарный. Невероятные аттракционы посещали, музеи, вот по барам не особо ходили, потому что вечерами в основном падали от приятной томной усталости, от впечатлений за день. Дважды побывали на пляжных вечеринках. Очень многолюдно, очень ярко, громко, приветливо. Уезжать конечно же не хотелось.
     
  14. Лиза

    Лиза Guest

    Заказывали здесь тур, по рекомендации решили выбрать в Черногорию. Жили в живописной Будванской ривьере в отеле Вилла Кнезевич. Отличный уровень обслуживания. Отель советую однозначно. Атмосфера в целом настоящая курортная, люди доброжелательные, улыбчивые. Не дорого обошелся отдых. Цены доступные в ресторанах. Пляж просто изумительный.
     
  15. Однажды уже был в Мадриде, лет 10 назад, с родителями. На этот раз полетели с девушкой. Красивый город, столица моды. Достопримечательностей много, много интересных людей, набрались впечатлений на год. Бурная ночная жизнь. Пляжный отдых отсутствует. Жили мы в трехзвездочном отеле. Кстати неплохой, называется отель Трафальгар. Красивый интерьер, комфортные, просторные номера. Уборка регулярная, хорошие завтраки. Ночевали мы 7 ночей и обошлось нам это в 125 т.р. за организацию спасибо оператору А.Рябцевой .
     
  16. Костя

    Костя Guest

    С девушкой искали путевки по доступным ценам,чтоб было где оторваться. Натанцеваться,поплавать. Обратились к профессионалам,нам предложили на выбор несколько стран. Выбрали Кипр. Затем несколько курортов,среди которых по душе пришелся Айя-Напа. Тут полно дискотек,клубов,баров. Отдых в Айе-Напе преимущественно молодежный. Много развлекаловок. Мы катались на яхтах,взяли в аренду авто и объехали весь остров. Пляжи тут конечно супер,мы были почти на всех. Сложно даже выбрать,какой лучше. Так что давайте,дерзайте,Кипр ждет вас)
     
  17. Приобрели две горящих путевки в Сиде. Отдых замечательный получился. Я никогда ранее не летала за границу по горящим турпутевкам, а потому несколько беспокоилась, что качество такого отдыха будет отличаться от отдыха по нормальным путевкам. Оказалось, что нет. Мне очень понравилось. Да и не так дорого, цены на горящие путевки существенно ниже, а впечатления те же. Сиде – довольно неплохой курорт, интересный. Людей правда много, туристов, но на то он и курорт. Так что рекомендую.
     
  18. Юля

    Юля Guest

    Сама бы я не смогла организовать такой отдых. Это был мой подарок супругу, но за его счет))) в качестве подарка выбрала я все таки Сусс (это Тунис). Город волшебный. Такой красоты я еще не видела, и мужу понравился. Преимущественная часть всех отелей в Суссе находится на первой линии. Потому выбор можете делать абсолютно в пользу любого отеля. Мне почему-то пришелся по душе 4х звездочный «Tej Marhada». Уверена, если вы увидите отель на фото, то непременно сами захотите забронировать в нем номер) Ну а вживую – это нечто! Красота здания просто поражает! Очень эффектный экстерьер! Интерьер кстати не менее. Наш номер супер красивый был! И по цене все это обошлось не так дорого, как может показаться по фотографиям))
     
  19. Игорь

    Игорь Guest

    В Турции хорошо, в Египте не плохо, но все это уже давно пройденный материал. Кипр в последнее время стал тоже популярен, однако не для нас, мы там еще не были. В прошлом месяце купил две путевки в Ларнаку, забронировал номер в четырех звездочном Поликаприя. Отель с хорошим сервисом, двухразовым питанием, все условия для комфортного проживания в номере имеются. Отель в нескольких стах метрах от пляжа. За организацию выражаю благодарность лично эксперту Светлане.
     
  20. Дима

    Дима Guest

    Купил туры в Доминикану на двоих в начале сентября. Летали с девушкой вдвоем на 7 ночей. Жили в отеле Вхала! Баваро. Не смотрите на 3 звезды, сервис тут получше некоторых 5ти звездочных. Услуга все включено. Чистота, регулярная уборка, вежливый персонал, до пляжа 100 м, пляж оборудован по всем стандартам. Погодка- песня. Питание шикарное просто. Так что рекомендую. И путевки мне достались задаром, за 85 тыс. руб на двоих.
     

Поделиться этой страницей