Он Клиник

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Яна

    Яна Guest

    Обращалась в Он Клиник два раза и оба раза удачно. Первый раз ситуация была критической, требовалось срочное удаление желчного пузыря. Операция прошла успешно, а потом я ещё проходила курс восстановления. Цены вполне приемлемые, по крайней мере соответствуют качеству обслуживания как с медицинской точки зрения, так и с общечеловеческой. Мы с мужем состоим в браке уже 20 лет и за это время многое и у него, и у меня изменилось. Решили обратиться в отделение сексологии Он Клиники на Цветном бульваре. Сразу понравилось то, что были радушно встречены, за одно обследование врач нашёл проблему и предложил недорогое лечение и мне, и мужу. Мы согласились, оба прошли курс и теперь у нас в семье всё как 20 лет назад.
     
  2. Моему сыну постаили диагноз, при котором наступала почти полная слепота через полгода-год. Мы не знали, что делать. Собирали вещи в Европу. Знакомые рассказали нам об Он Клиник на Арбате. Сказали, что там собраны светила во всех областях медицины. Мы пошли сделали правильно. Наш сынок спасен, зрение почти полностью восстановлено. У хирургов Он Клиник золотые руки. Спасибо.
     
  3. Моему сыну постаили диагноз, при котором наступала почти полная слепота через полгода-год. Мы не знали, что делать. Собирали вещи в Европу. Знакомые рассказали нам об Он Клиник на Арбате. Сказали, что там собраны светила во всех областях медицины. Мы пошли сделали правильно. Наш сынок спасен, зрение почти полностью восстановлено. У хирургов Он Клиник золотые руки. Спасибо.
     
  4. Ходила на озонотерапию в Он Клиник . Процедура мама по себе не дешевая, но полезная. Имя врача назвать не смогу, потому что это было что-то вроде технической поддержки моему организму. Никто же не запоминает, кто их отправил на электрофорез, а кто ставил аппликаторы. В конечном результате, эффект мне понравился. Отношение тоже. Нормальная клиника.
     
  5. Ходила на озонотерапию в Он Клиник . Процедура мама по себе не дешевая, но полезная. Имя врача назвать не смогу, потому что это было что-то вроде технической поддержки моему организму. Никто же не запоминает, кто их отправил на электрофорез, а кто ставил аппликаторы. В конечном результате, эффект мне понравился. Отношение тоже. Нормальная клиника.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    С рождения ребенка, наблюдались в детском отделении Он-клиник! Нам постоянно меняли врачей, в итоге, нашим врачом стала, Карина Павловна, но самое главное, Сурмелева Раиса Ивановна, которая узнав, что мы не собираемся продлевать контракт, категорически отказалась делать прививки АКДС и от полиомиелита, нашему ребенку в положенные 1,5 года. Хотя, на тот момент, контракт длился еще месяц, после даты 1,5 года. В итоге, за день до окончания срока действия контракта, к нам приехала врач (ради этого, мы в 35 градусную жару, ехали с дачи и дочь вырвало в машине) и отказалась делать прививку: Что-то я боюсь , а позвонив заведующей, смотала удочки и махнула ручкой. В итоге, сделали вакцины вместо июня в июле (в самый разгар жары), в другой клинике, платно и у ребенка с тех пор снизился иммунитет. Кстати, то, что ребенок начал поздно ходить: они сказали, что это врожденное и такое по контракту, не лечит их клиника, хотя я консультировалась, с кучей врачей и они разъяснили, что совсем это не врожденное. Они непорядочные, наглые хамы! Будте осторожны, отводя своих детей туда и поверьте, это искренний крик души, мамы после трех курсов антибиотиков за лето!
     
  7. Елена

    Елена Guest

    С рождения ребенка, наблюдались в детском отделении Он-клиник! Нам постоянно меняли врачей, в итоге, нашим врачом стала, Карина Павловна, но самое главное, Сурмелева Раиса Ивановна, которая узнав, что мы не собираемся продлевать контракт, категорически отказалась делать прививки АКДС и от полиомиелита, нашему ребенку в положенные 1,5 года. Хотя, на тот момент, контракт длился еще месяц, после даты 1,5 года. В итоге, за день до окончания срока действия контракта, к нам приехала врач (ради этого, мы в 35 градусную жару, ехали с дачи и дочь вырвало в машине) и отказалась делать прививку: Что-то я боюсь , а позвонив заведующей, смотала удочки и махнула ручкой. В итоге, сделали вакцины вместо июня в июле (в самый разгар жары), в другой клинике, платно и у ребенка с тех пор снизился иммунитет. Кстати, то, что ребенок начал поздно ходить: они сказали, что это врожденное и такое по контракту, не лечит их клиника, хотя я консультировалась, с кучей врачей и они разъяснили, что совсем это не врожденное. Они непорядочные, наглые хамы! Будте осторожны, отводя своих детей туда и поверьте, это искренний крик души, мамы после трех курсов антибиотиков за лето!
     
  8. А мне в Он Клиник очень понравилось. Наблюдалась там во время беременности. Все на высшем уровне. Сейчас вот второго малыша ждем, и я опять у специалистов Он Клиник наблюдаюсь.
     
  9. Галина

    Галина Guest

    К счастью мне повезло и болею я не часто, но если что-то вдруг случается, то я сразу в Он Клиник обращаюсь, очень уж там мне нравится, ни разу мне там не нахамоли и не нагрубили, весь персонал вежливый и учтивый, а доктора-профессионалы. Мы всей семьей туда обращаемся за помощью, и все довольны.
     
  10. Ну сколько можно не спать по ночам? Этот вопрос я задала себе, начала поиски хорошей, можно было даже платной, клиники. Поискав обстоятельно, я нашла Он Клиник. Отзывы в интернете разные попадались. Пошла, как говориться, на удачу даже. А все вышло как можно лучше. Психолог мне помогла справится с проблемами, которых я даже не замечала, но которые мешали мне жить, оказывается. По ночам сплю, чувствую себя хорошо. Даже силы появились такой длинный комментарий написать.
     
  11. Ну сколько можно не спать по ночам? Этот вопрос я задала себе, начала поиски хорошей, можно было даже платной, клиники. Поискав обстоятельно, я нашла Он Клиник. Отзывы в интернете разные попадались. Пошла, как говориться, на удачу даже. А все вышло как можно лучше. Психолог мне помогла справится с проблемами, которых я даже не замечала, но которые мешали мне жить, оказывается. По ночам сплю, чувствую себя хорошо. Даже силы появились такой длинный комментарий написать.
     
  12. Ходил в процедурный кабинет на Таганке. Мед. сестра Татьяна, на вид очень замечательная, но когда она предложила мне услуги иного характера, я был в шоке. Никому не советую туда ходить. А моей жене предлагала получать процедуры мимо кассы. Лично у нас отношение к клинике сразу поменялись. Теперь я всем рекомендую обходить Он Клиник на Таганке стороной. Еще она очень часто и громко говорит по телефону. Обсуждают в кабинете свои личные проблемы (что некий г-н Гур надоел со своей любовницей, что он часто их контролирует, вместо того чтобы добавить ей зарплату, так как она работает одна на всю клинику), короче противно слушать. Может ей не хватает зарплаты, поэтому она и пытается заработать на пациентах. Не клиника, бордель, по другому не назовешь.
     
  13. Ходил в процедурный кабинет на Таганке. Мед. сестра Татьяна, на вид очень замечательная, но когда она предложила мне услуги иного характера, я был в шоке. Никому не советую туда ходить. А моей жене предлагала получать процедуры мимо кассы. Лично у нас отношение к клинике сразу поменялись. Теперь я всем рекомендую обходить Он Клиник на Таганке стороной. Еще она очень часто и громко говорит по телефону. Обсуждают в кабинете свои личные проблемы (что некий г-н Гур надоел со своей любовницей, что он часто их контролирует, вместо того чтобы добавить ей зарплату, так как она работает одна на всю клинику), короче противно слушать. Может ей не хватает зарплаты, поэтому она и пытается заработать на пациентах. Не клиника, бордель, по другому не назовешь.
     
  14. Леонид

    Леонид Guest

    Большое спасибо хирургам Он Клиник. Поступила моя бабушка туда с переломом руки. Старые кости очень трудно срастаются. У хирургов золотые руки. Собрали по кусочкам.
     
  15. Леонид

    Леонид Guest

    Большое спасибо хирургам Он Клиник. Поступила моя бабушка туда с переломом руки. Старые кости очень трудно срастаются. У хирургов золотые руки. Собрали по кусочкам.
     
  16. Катя

    Катя Guest

    Какие молодцы! У вас теперь камень с плеч. Очень рада, что Он Клиник не подводит. Я там у гастроэнтеролога была, обострение сняли за три дня, диету прописали, таблетки для профилактики. В общем, хорошее место, получается.
     
  17. Владимир! Очень хочу с Вами встретиться в кабинете главного врача! С уважением, та самая Татьяна!
     
  18. Милена

    Милена Guest

    Решила устроить себе праздник, подарок на пятидесятилетие - ринопластику и отбеливание зубов. Очень долго выбирала место. В послдений момент решила сделать все в одном месте, широкопрофильный медицинский центр попался, Он Клиник, как раз. Очень довольна. Никогда я так себе в зеркале не нравилась. Подруги, често признаюсь, завидуют.
     
  19. Милена

    Милена Guest

    Решила устроить себе праздник, подарок на пятидесятилетие - ринопластику и отбеливание зубов. Очень долго выбирала место. В послдений момент решила сделать все в одном месте, широкопрофильный медицинский центр попался, Он Клиник, как раз. Очень довольна. Никогда я так себе в зеркале не нравилась. Подруги, често признаюсь, завидуют.
     
  20. Отличная клиника! Такой опыт у меня впервые. Дело было неделю назад. По симптомам решила, что у меня молочница, плюс ко всему было больно писать и хотелось постоянно. Т. к. я в жизни своей никогда ничем не болела (имею в виду гинекологию), решила незамедлительно идти в больницу. И единственная ближайшая клиника, работающая 7/7, была ОН Клиник. Пришла, уже в регистратуре мне выписали чек на анализы около 6-ти тысяч, я платить отказалась, т. к. регистратура не гинеколог и через штаны они ничего не увидят, что и почему у меня болит. Дальше было веселее, добрый доктор гинеколог (Датиева Яна Валерьевна, желаю вам доктор, здоровья и благополучия в личной жизни, что б когда нибудь и вашей дочери сказали то, что вы мне сказали) сказала, что у меня по всему влагалищу папилломы, если я не стану их незамедлительно лечить, у меня внутри все станет похожим на махровое полотенце, через год будет рак матки и прочее, + у меня еще куча разнообразных болячек. Нужно брать все анализы (вышло не хило, почти 7-мь тысяч) + оплата консультации у врача. Из лечения мне выписали 1 свечку на ночь и все пройдет (и это лечение, 1 свечка, для человека ктр-му больно ходить в туалет, мучает зуд и прочее). После того как я вышла из клиники, я рыдала часа 2, после рыдала дома, напугала молодого человека, и едва не сошла с ума, на почве того, что у меня серьезное заболевание, плакала и днем и вечером и ночью, все болело и я думала, что все, капец мне. Так прошла неделя, боли не утихали. Я поехала за анализами, и решила немного схитрить, забрать анализы и посмотреть самой, а только потом идти к врачу. Анализы показали, что никаких папиллома человека у меня не обнаружено, и вообще никаких гинекологических заболеваний у меня нет. Забрала анализы, пошла в местную поликлинику, где доктор сказал мне девочка, тебя развели на деньги, вот и все! иди лечи свой цистит, других болячек у тебя не обнаружено! . И так, вместо того, что б лечить мне цистит, докторша Датиева Яна Валерьевна, в Он Клиник пыталась разводить меня на папилломы. Спасибо Вам огромное, Датиева Яна Валерьевна, благодаря Вам я за неделю скинула пару кг от нервов, и заработала цистит с осложнением. Горите в аду!
     

Поделиться этой страницей