Он Клиник

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мне 39 лет. МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ, ПРИ КОТОРОМ В ГИНЕКОЛОГИИ ВСЕ УДАЛЯЮТ. Я сбежала из больницы. МОЯ ПОДРУГА ПРИВЕЛА МЕНЯ К Лилит Генриевне АГАЯН. Профессионал! Она меня успокоила, назначила лечение. Лечилась я 4 месяца. Оказалось, мне поставили неправильный диагноз. Я сейчас совершенно здорова и могу родить. Как важно попасть к лучшему врачу! АЛЛА.
     
  2. Он клинк приоритетным в своей работе считает вытянуть больше денег. Пример: перед операцией нужна консультация трапевта, захожу в кабинет терапевта, терапевт выписывает данные из паспорта и всё! Далее касса - 1000 р.! Потом выясняется, что она даже в медкарту ничего не записала. Вот такие врачи в Он клиник. Это не медицина, это просто бизнес, не имеющий к медицине никакого отношения.
     
  3. Он клинк приоритетным в своей работе считает вытянуть больше денег. Пример: перед операцией нужна консультация трапевта, захожу в кабинет терапевта, терапевт выписывает данные из паспорта и всё! Далее касса - 1000 р.! Потом выясняется, что она даже в медкарту ничего не записала. Вот такие врачи в Он клиник. Это не медицина, это просто бизнес, не имеющий к медицине никакого отношения.
     
  4. Den

    Den Guest

    Он-Клиник - это просто ужасно. Привычно даже то, что везде тянут деньги. Но такого хамства - нигде в частных организациях не встречалось. Была в клинике на Таганке. Главный врач, при том, что доктор меня открыто обхамила - встала на сторону врача. Жалобную книгу отказались предоставить. Call-центр жалобы не принимает (операторы), Юридический адрес клиники для жалобы, хотя бы, в Роспотребнадзор, никто не стал называть (его не знают ни в самой клинике, ни в кол-центре). Граждане, поищите лучшее вложение своих денег. Хуже сервиса нет нигде.
     
  5. Den

    Den Guest

    Он-Клиник - это просто ужасно. Привычно даже то, что везде тянут деньги. Но такого хамства - нигде в частных организациях не встречалось. Была в клинике на Таганке. Главный врач, при том, что доктор меня открыто обхамила - встала на сторону врача. Жалобную книгу отказались предоставить. Call-центр жалобы не принимает (операторы), Юридический адрес клиники для жалобы, хотя бы, в Роспотребнадзор, никто не стал называть (его не знают ни в самой клинике, ни в кол-центре). Граждане, поищите лучшее вложение своих денег. Хуже сервиса нет нигде.
     
  6. Всю жизнь была здоровым человеком и к врачам обращалась, если только за справками. Но годы идут и однажды в зеркале я увидела не себя, а старую тётю. Поискала в интернете платные клиники, почитала отзывы. Решила обратиться в ОН КЛИНИК и сделала правильно. Подтяжка мне стоила меньше той суммы, на которую я расчитывала, а результат впечатлил. Всем советую обращаться в ОН КЛИНИК.
     
  7. Всю жизнь была здоровым человеком и к врачам обращалась, если только за справками. Но годы идут и однажды в зеркале я увидела не себя, а старую тётю. Поискала в интернете платные клиники, почитала отзывы. Решила обратиться в ОН КЛИНИК и сделала правильно. Подтяжка мне стоила меньше той суммы, на которую я расчитывала, а результат впечатлил. Всем советую обращаться в ОН КЛИНИК.
     
  8. Платная клиника нужна тем, кто хочет комфорта за кровно нажитые деньги. В Он Клиник можно идти смело. Там умеют работать с человеком, принимая его именно за человека, а не за кошелёк с ручками. Порадовало, что есть ещё такие места.
     
  9. Платная клиника нужна тем, кто хочет комфорта за кровно нажитые деньги. В Он Клиник можно идти смело. Там умеют работать с человеком, принимая его именно за человека, а не за кошелёк с ручками. Порадовало, что есть ещё такие места.
     
  10. Посностью с Вами согласен, Азиза. У меня истрия, конечно, не такая душещипательная, но тоже есть опыт. У дочки был неправильный прикус, и в течение двух лет мы не могли найти стоматолога, который бы смог нам помочь. Или врач нам не подходил, или цены нас не устраивали. Добрались руки и до Он Клиник. Замечательные специалисты. Всё сделали грамотно, хорошо. Без боли, главное.
     
  11. Аня

    Аня Guest

    Сдавала анализы на все инфекции в Он Клиник на Таганской. 5 тысяч рублей. Чтобы в очерди не стоять. Взяли аккуратно, без синяков и прочих неприятностей. Анализы отнесла в поликлинику, там вроде ничего не говорили. Приняли, описали.
     
  12. В Он Клиник, на Цветном бульваре, лечил десны. Хочу сказать, что многое зависит от того, какой коллектив подобрался. У меня лечение проходило в нормально, даже в тёплой атмосфере. К врачу претензий нет, очень хороший врач. Да и другие пациенты, по-моему, были довольны.
     
  13. Обращалась в Он Клиник с проблеммой такой, сексуальная жизнь во время беременности. Хотелось знать мнение специалиста, а не бабушки с улицы. Помогли разобраться, что к чему.
     
  14. Хочу оставить положительный отзыв об окулистах Он Клиник . С возрастом у меня развилась близорукость, но я побаивался идти к врачам, потому что, а вдруг что. Жена уговорила пойти в частную клинику, и оказалась абсолютно права. Мне моментально провели исследование и выписали очки. Подобрали красивую оправу. Может быть, пойду на коррекцию зрения, но пока и в очках очень нравится.
     
  15. Когда уволилась с работы, начались постоянные головные боли и раздражение. Подруга посоветовала обратиться в Он Клиник. Врач применял релаксационные методики, физиотерапию и таблетки. Голова прошла, через два дня, после начала лечения, а сейчас я снова могу радоваться жизни.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    У моей дочки врождённый порок сердца. Надо постоянно ходить на осмотры, следить за ситуацией. Раньше ходили по разным врачам. С нового года, записались в Он Клиник. Теперь только туда. Понравилась и оболочка клиники и её содержание. Действительно, одни из лучших специалистов, для которых ничего не жалко. Дочке, значительно легче и моё сердце спокойно.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    У моей дочки врождённый порок сердца. Надо постоянно ходить на осмотры, следить за ситуацией. Раньше ходили по разным врачам. С нового года, записались в Он Клиник. Теперь только туда. Понравилась и оболочка клиники и её содержание. Действительно, одни из лучших специалистов, для которых ничего не жалко. Дочке, значительно легче и моё сердце спокойно.
     
  18. Роман

    Роман Guest

    Шел домой, подскользнулся, выбил колено. Поехали с женой в Он Клиник, потому, что сидеть в очереди и терпеть боль было невозможно. Лечение заняло почти месяц, но нога в порядке и я этому очень рад.
     
  19. ALEX

    ALEX Guest

    Клиника н. арбат. уролог - человек из перехода, его нет и на сайте. Тон меняется только после оплаты, чистый развод на деньги! Выписывает только биологически активные добавки, придумывают кучу почти смертельных болезней (В ОБЩЕМ - ВЫ ПОЧТИ ТРУП) и требуют все антибиотики купить в своей аптеке! Держитесь подальше от таких врачей, наносят вред здоровью!
     
  20. ALEX

    ALEX Guest

    Клиника н. арбат. уролог - человек из перехода, его нет и на сайте. Тон меняется только после оплаты, чистый развод на деньги! Выписывает только биологически активные добавки, придумывают кучу почти смертельных болезней (В ОБЩЕМ - ВЫ ПОЧТИ ТРУП) и требуют все антибиотики купить в своей аптеке! Держитесь подальше от таких врачей, наносят вред здоровью!
     

Поделиться этой страницей