Он Клиник

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Начала страдать пропаданием слуха. Обратилась в Московскую Он клиник к ЛОР–врачу. После сдачи анализов и осмотра, поставили диагноз – аденоиды. От операции я отказалась, уж очень я этого боюсь. Я начала лечение, слух постепенно начал возвращаться, аденоиды уменьшаться в размерах. Надеюсь, динамика улучшения и дальше будет развиваться. Большое спасибо моему врачу за понимание.
     
  2. Я тоже оформила программу прикрепления. У меня маленький ребенок, 3 месяца. В ОН Клиник я рожала и мне рассказали о такой программе. Это очень удобно. В случае, если ребенок заболеет, могут ко мне приехать домой и осмотреть малыша, или я могу позвонить по телефону и проконсультироваться. Теперь мне не нужно возить туда-сюда ребенка, подвергая его еще большей опасности. Я очень благодарна.
     
  3. Я тоже оформила программу прикрепления. У меня маленький ребенок, 3 месяца. В ОН Клиник я рожала и мне рассказали о такой программе. Это очень удобно. В случае, если ребенок заболеет, могут ко мне приехать домой и осмотреть малыша, или я могу позвонить по телефону и проконсультироваться. Теперь мне не нужно возить туда-сюда ребенка, подвергая его еще большей опасности. Я очень благодарна.
     
  4. Я очень благодарна всему урологическому отделению ОН Клиник , и в особенности, Александру Самойловичу. Думала с болями в почках (камни) буду страдать до конца жизни. Мне 57 лет, раньше ходила, как старушка, а теперь летаю, как бабочка. Спасибо!
     
  5. Я очень благодарна всему урологическому отделению ОН Клиник , и в особенности, Александру Самойловичу. Думала с болями в почках (камни) буду страдать до конца жизни. Мне 57 лет, раньше ходила, как старушка, а теперь летаю, как бабочка. Спасибо!
     
  6. Я очень довольна обслуживанием в Он Клиник . Встречают всегда доброжелательные и вежливые сотрудники клиники. Некоторое время назад обратилась сюда с многочисленными проблемами по гинекологии, от которых успешно избавилась, с помощью грамотного лечения замечательного врача-гинеколога Белозеровой Татьяны Александровны. Цены в клинике вполне приемлемы и полностью себя оправдывают. Насоветовала Он Клиник многим своим знакомым, которые также остались довольны!
     
  7. Я очень довольна обслуживанием в Он Клиник . Встречают всегда доброжелательные и вежливые сотрудники клиники. Некоторое время назад обратилась сюда с многочисленными проблемами по гинекологии, от которых успешно избавилась, с помощью грамотного лечения замечательного врача-гинеколога Белозеровой Татьяны Александровны. Цены в клинике вполне приемлемы и полностью себя оправдывают. Насоветовала Он Клиник многим своим знакомым, которые также остались довольны!
     
  8. Моему ребенку 6 месяцев. Поставили диагноз - пупочная грыжа. Врачи говорили, что срочно нужна операция. Т. к. ребенок слишком мал, мы решили проконсультироваться, в другой клинике. Выбрали ОН Клиник , там нам сказали, что с таким диагнозом к 5-7 годам, у ребенка может быть самоизлечение. Но для этого надо чаще выкладывать ребенка на животик, делать массаж, гимнастику. Большое спасибо за консультацию, вы нас успокоили!
     
  9. Моему ребенку 6 месяцев. Поставили диагноз - пупочная грыжа. Врачи говорили, что срочно нужна операция. Т. к. ребенок слишком мал, мы решили проконсультироваться, в другой клинике. Выбрали ОН Клиник , там нам сказали, что с таким диагнозом к 5-7 годам, у ребенка может быть самоизлечение. Но для этого надо чаще выкладывать ребенка на животик, делать массаж, гимнастику. Большое спасибо за консультацию, вы нас успокоили!
     
  10. С зубами всегда были проблемы, и никогда не обращалась в больницу, всегда боялась, а зубы портились, подруга заставила, сходить в ОН Клиник, там мне за одно посещение запломбировали 3 зуба, и один удалили, жалею, что раньше не обратилась в эту клинику, теперь буду посещать стоматолога здесь, хотя вряд ли он мне скоро пригодится, после такого хорошего лечения.
     
  11. Леня

    Леня Guest

    От всего сердца благодарен проктологу Он Клиник на Цветном бульваре - Гагиевой Эльмире Юрьевне. В это сложно поверить, но несколько лет меня не покидал геморрой. Как только помогло средство, так уже через пару недель все заново начинается. А вот уже после лечения в клинике, да вообще за 3 недели избавился от геморроя. Уже больше полугода не думаю даже об этом.
     
  12. С зубами всегда были проблемы, и никогда не обращалась в больницу, всегда боялась, а зубы портились, подруга заставила, сходить в ОН Клиник, там мне за одно посещение запломбировали 3 зуба, и один удалили, жалею, что раньше не обратилась в эту клинику, теперь буду посещать стоматолога здесь, хотя вряд ли он мне скоро пригодится, после такого хорошего лечения.
     
  13. Леня

    Леня Guest

    От всего сердца благодарен проктологу Он Клиник на Цветном бульваре - Гагиевой Эльмире Юрьевне. В это сложно поверить, но несколько лет меня не покидал геморрой. Как только помогло средство, так уже через пару недель все заново начинается. А вот уже после лечения в клинике, да вообще за 3 недели избавился от геморроя. Уже больше полугода не думаю даже об этом.
     
  14. Совсем недавно шла с работы и подскользнулась, да так, что сильно ударилась копчиком, на утро встала, боль ужасная, муж в ОН Клиник на Трехгорном Валу отвез, там лечение назначили, думала, что то серьезное, но нет слава богу все обошлось, мазями помазала и боль прошла.
     
  15. Совсем недавно шла с работы и подскользнулась, да так, что сильно ударилась копчиком, на утро встала, боль ужасная, муж в ОН Клиник на Трехгорном Валу отвез, там лечение назначили, думала, что то серьезное, но нет слава богу все обошлось, мазями помазала и боль прошла.
     
  16. Алина

    Алина Guest

    Хотела бы девушкам посоветовать хорошего гинеколога из Он Клиник на Цветном Бульваре - Анна Григорьевна Абрамян. Все знакомы с тем, что гинеколога грамотного тяжело найти, вот и я очень долго искала, но нашла. Внимательная женщина, всегда посоветует, лечение там проходила - все отлично со здоровьем сейчас. Так, что с этим врачом знакома, могу смело его всем посоветовать.
     
  17. Алина

    Алина Guest

    Хотела бы девушкам посоветовать хорошего гинеколога из Он Клиник на Цветном Бульваре - Анна Григорьевна Абрамян. Все знакомы с тем, что гинеколога грамотного тяжело найти, вот и я очень долго искала, но нашла. Внимательная женщина, всегда посоветует, лечение там проходила - все отлично со здоровьем сейчас. Так, что с этим врачом знакома, могу смело его всем посоветовать.
     
  18. В ОН Клиник мне помогли избавится от авитаминоза, каждый раз с наступление весны у меня начинается нехватка витаминов, раньше пила витамины, они немного улучшали состояние, а в клиники мне подобрали диету по питанию, и выписали те витамины, которых мне действительно не хватает.
     
  19. В ОН Клиник мне помогли избавится от авитаминоза, каждый раз с наступление весны у меня начинается нехватка витаминов, раньше пила витамины, они немного улучшали состояние, а в клиники мне подобрали диету по питанию, и выписали те витамины, которых мне действительно не хватает.
     
  20. Марина

    Марина Guest

    У меня долгое время никак не получалось стать мамой, и только после того, как я попала в эту клинику, и прошла полное мед. обследование, у нас наконец-то получилось забеременеть. Муж до потолка прыгал от счастья, да и я долгое время ходила в шоке, мы ведь более 8 лет хотели ребенка и, наконец-то, у нас получилось. Огромное спасибо от нас с мужем и нашей маленькой доченьки. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей